Перейти к содержанию

Монах1488

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Монах1488

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Приветствую! Сегодня пробовать буду на Заставу зайти. Утром мельком глянул. Туда переход только через МГ, а у меня туда по моему даже не откуда перейти. Переходы по иссякли. С РЛ нет перехода. Можно попробовать через ЧАЭС на Госпиталь двинуть. Может оттуда можно... Если нет, то буду пробовать сохранку на 20.05, VladimiRka скинул вчера.
  2. Не очень понял. Через какую заставу. В мертвом городе проводил в телепорт, думал все на этом. А где еще его нужно перевести? Может в этом дело( А где застава Монолита? В Лиманске?
  3. Последние три двойника Луки были на свалке по моему. Да и инфосканер вещает на Выжигателе о том что истинный Лука проявлен в длижайшую петлю. По Лизе и Ольге тоже инфосканер говорит что все ОК, Двойника Шухера завалил, а до этого проводил на МГ, убив монолитовцев и БТР. Да и по Шухеру тоже инфосканер пищит что проведен из МГ через заставу Монолита.
  4. Благодарю! Сейчас гляну! Дополнено 12 минуты спустя https://yadi.sk/d/xywWpW3UiccDEA Дополнено 14 минуты спустя С жуком выкидывает на рабочий стол (( Дополнено 29 минуты спустя
  5. Ходил ( Все там облазил, нет Луки нигде, и на Выжигатель уже два раза бегал, обе локи обошел вдоль и поперек. Нет его.
  6. Всем Привет! Так я и не разобрался с Лесником и его командой. Попробовал переиграть с проявления Луки в Лиманске. Тщетно. Что странно, Лука уходит со словами "Через пожарку не подойду, встретимся на Выжигателе" и исчезает. А вот к Леснику он не доходит. То есть Стрелок, Клык, Призрак и Лесник на Выжигателе стоят, а Лука не приходит туды. И Девченок как не было, так и нет. Нет Шухарта, хотя по ним все сделал по сюжету. Видимо это какой то глюк 19 билда. Поставил 20.05. Реборновцы выручайте! Кто поделиться сохранкой для 20.05 когда все у Лесника в сборе? А то как то лениво начинать снова все. Буду при много благодарен!
  7. Благодарю) Кто то в Реборне говорил что можно идти по куда хочешь, вот я и пошел) Знал бы скачал сразу билд 20.05. а так для меня потерянное время в плане того что не закончил и хорошие воспоминания. Мндее...А так все отлично.Ждем сталкер -2 )
  8. Так там у меня все знакомо, еб..я горя тайников полезных. Вот за что обидно. Разведка поймет) Я ж там на каждой локе ориентитруюсь как у себя дома. Вот за это обидно. Можно конечно попробовать и с со чьих то сейвов, но это уже не моя игра(
  9. Приветствую! Ходил. Нет там никто. Да и как говорят вроде инфо должен верещать о не проведенных персах... Эх...Хорошая игра была жаль. Тут подсказали что 19 билд без концовки. А если 20.05 установить насколько я слышал, все заново переигрывать. Печально все это. Может все таки чего то еще? Заранее благодарен за советы
  10. Приветствую! Хворя замочил, появился Лука, его проводил в Лиманске до перехода за зданием (там забор с дверью) он сказал встретимся на выжигателе и исчез. Они там рядом все стоят и молча осуждающе смотрят, диалога с ними нет, как и Лесником... Дополнено 9 минуты спустя Приветствую! Квесты тоже все выполнены по Гиду. Никто их больше не дает. Последний по моему был на анализы стеклянной ящерицы с вручением мне Гравицапы. Кою я успешно использовал в Мясной для получение с трупа О-сознанца КПК, когда ходил за тремя КПК для Фейка. Не знаю в чем дело...
  11. Приветствую Всех! Затыка на Выжегателе-2 с Лесником. Не знаю чего ему еще нужно сообщения на Локе: - Лиза успешно прошла в Зону - Миссия с Ольгой успешно проведена на кардоне - Истинный Лука проявлен в ближайшую петлю - Шухард сопровожден из города мертвых через Заставу Монолита - Клыку на кардоне сообщено о встрече Пришел в Экзе О - сознания, с собой Усиленный комбез ученного (оранжевый) + СЕВА. Артефакты молния с собой, Световые гранаты из рюкзака валяться, Гравиган на перевес. Сидят там вчетвером Лесник, Призрак, Клык, Стрелок и молчат. Сосычей всех завалил, В Лиманске по Пси тишина, все отключил, уже Монолит там же весь добил. Лесник молчит как рыба об лед. Среди всех на этой локе самый разговорчивый автосканер инфополя вещающий через каждые три секунды что со всеми все хорошо. Подскажите что может быть не так? Но ни Ольги ни Лизы с ними нет. И Шухарта кстати тоже не видно нигде. Двойника его я в пещере грохнул. Может дело в девках? Что их на выдигателе нет? Икону потрогал, на болоте белого Зомби успокоил , Мертвяка в церквушке три раза мацал - не мое. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
  12. А так это про крест за Капером? Есть уже инфа такая. Туда еще не ходил пока. Благодарю.
  13. Всех Приветствую! Ребят, подскажите как попасть в Леший край. Хочу Смартфоны из Мясной Фейку отдать. Задание на них у него брал, пока там не был за всю игру. В мясную занесла нелегкая, вот и собрал их. И как выбраться из Мясной?
  14. Приветствую! Зашел через Кордон, а не со стороны Бара. Со стороны Бара не успевает ГГ догнать двойников и гамовер) Агро-Болота-Кордон, с Кордона через трубу на Свалку и они родимые прям на тебя бегут. Спокойно их зажмуриваешь и скрипт срабатывает. Все в поряде.