- 
				Публикаций26
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
5 НейтральнаяИнформация о AspirinSGD
- 
											Звание
											Новичок
   
- День рождения 19.02.1999
Дополнительная информация
- 
											
												Имя
												Дмитрий
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Любимые моды
												Call of Chernobyl, NLC 7, Dead Air, Anomaly, Misery, список можно продолжать вечно...
- 
											
												Город
												Новочеркасск
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
- 
	Термит в кат-сцене в главе Развязка не может пройти через дверь - она закрывается раньше, чем он успевает зайти в комнату!
- 
	ExlusiveBoy а зачем идти к мутантам? обходите их за пару метров и всё. Или пробегайте, они гнаться за вами не будут.
- 
	Грешник какого именно? там же только апгрейд на планку Вивера.
- 
	Из багов нашел только синие (без текстур) кирпичи в логове Хозяина. Вопрос: почему на ВСС не ставится оптика? Даже слота нет в описании оружия, прицел дают, а не поставить. Апгрейда нет у техника на ласточкин хвост.
- 
	Заметил что в описании костюм пишут часть "Встроенный контейнер для артефактов" а на деле его нет. В той же ССП ВЕГА написано "доступно 5 контейров" а на деле всего 2. Кто-то вообще находил артефакты на вывод радиации круче Медузы?
- 
	x1loks понятно! я думал там будет огромная лампа, а там спичечный коробок! даже на F не подсвечивается
- 
	Где этот чертов электросветильник? Весь гараж облазил, не нашел!
- 
	AspirinSGD подписался на Dead Air Survival
- 
	Люди добрые, может кто скинуть папку папку text? А то есть проблема, не хочется по новой качать всё...
- 
	StrawFlux не все техники могут чинить до 100%, некоторые типа могут максимально до 75% состояния починить, например. Мастера вроде до 90%, но это не точно.
- 
	Никаких желаний не загадывал, и нейтральные не весь свад, а лишь один из отряда монолитовцев. Мне кажется это какой-то связано с маскировкой, типа я в шкуре ЧНовца, но убивая нейтральных мне свободовцев срабатывает повышение отношений с каким-то монолитовцем либо они сравнятся сразу нейтральными. В общем явно баг. Не могу не вставить свои 5 копеек в спор о сюжете в фриплейном моде. Кто-то упомянул день сурка - так вот день сурка попытка пройти сюжет в режиме Одна жизнь ради ачивки самой сложной.
- 
	Встречал кто нейтральных монолитовцев? Вот уже второй раз, играя за Долг и маскируясь под всяких ЧНовцев, свободовцев и прочих чтобы безопасно выполнять квесты натыкался на Монолит, нейтральный ко мне. Динамические отношения включены, если что.
- 
	На каком оружии есть рабочие лазерные указки? Калаш Бороды как понял не имеет, но какой-то калаш имеет (Синдикат вроде) и Вальтер тоже видел. На каких ещё есть?
- 
	Мужики, знает кто, для Аномали подойдёт и обычный СДК 0.7 или надо особенный?
- 
	Так и должно быть. Там в Агро находишь записку, с ней к Бармену.
- 
	crystal да понятно, что не будет нигде патронов - оружие-прикол, видимо автор аддона на тайники впихнул в листы спавна в тайниках, вот и выпало. А так конечно модель зачётная - коллиматор удобный, текстурки ничего так. Прикручу статы как у обычного ТОЗа да в продажу на барахолку добавлю.

.jpg.1831f41d38bfc04738efbc7c486bb344.jpg) 
				
			.thumb.jpg.0f9c6a9b67628a71982c80ad727ad584.jpg)
