Перейти к содержанию

AspirinSGD

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AspirinSGD

  1. AspirinSGD

    True Stalker

    Термит в кат-сцене в главе Развязка не может пройти через дверь - она закрывается раньше, чем он успевает зайти в комнату!
  2. AspirinSGD

    True Stalker

    ExlusiveBoy а зачем идти к мутантам? обходите их за пару метров и всё. Или пробегайте, они гнаться за вами не будут.
  3. AspirinSGD

    True Stalker

    Грешник какого именно? там же только апгрейд на планку Вивера.
  4. AspirinSGD

    True Stalker

    Из багов нашел только синие (без текстур) кирпичи в логове Хозяина. Вопрос: почему на ВСС не ставится оптика? Даже слота нет в описании оружия, прицел дают, а не поставить. Апгрейда нет у техника на ласточкин хвост.
  5. AspirinSGD

    True Stalker

    Заметил что в описании костюм пишут часть "Встроенный контейнер для артефактов" а на деле его нет. В той же ССП ВЕГА написано "доступно 5 контейров" а на деле всего 2. Кто-то вообще находил артефакты на вывод радиации круче Медузы?
  6. AspirinSGD

    True Stalker

    x1loks понятно! я думал там будет огромная лампа, а там спичечный коробок! даже на F не подсвечивается
  7. AspirinSGD

    True Stalker

    Где этот чертов электросветильник? Весь гараж облазил, не нашел!
  8. Люди добрые, может кто скинуть папку папку text? А то есть проблема, не хочется по новой качать всё...
  9. StrawFlux не все техники могут чинить до 100%, некоторые типа могут максимально до 75% состояния починить, например. Мастера вроде до 90%, но это не точно.
  10. Никаких желаний не загадывал, и нейтральные не весь свад, а лишь один из отряда монолитовцев. Мне кажется это какой-то связано с маскировкой, типа я в шкуре ЧНовца, но убивая нейтральных мне свободовцев срабатывает повышение отношений с каким-то монолитовцем либо они сравнятся сразу нейтральными. В общем явно баг. Не могу не вставить свои 5 копеек в спор о сюжете в фриплейном моде. Кто-то упомянул день сурка - так вот день сурка попытка пройти сюжет в режиме Одна жизнь ради ачивки самой сложной.
  11. Встречал кто нейтральных монолитовцев? Вот уже второй раз, играя за Долг и маскируясь под всяких ЧНовцев, свободовцев и прочих чтобы безопасно выполнять квесты натыкался на Монолит, нейтральный ко мне. Динамические отношения включены, если что.
  12. На каком оружии есть рабочие лазерные указки? Калаш Бороды как понял не имеет, но какой-то калаш имеет (Синдикат вроде) и Вальтер тоже видел. На каких ещё есть?
  13. Мужики, знает кто, для Аномали подойдёт и обычный СДК 0.7 или надо особенный?
  14. Так и должно быть. Там в Агро находишь записку, с ней к Бармену.
  15. crystal да понятно, что не будет нигде патронов - оружие-прикол, видимо автор аддона на тайники впихнул в листы спавна в тайниках, вот и выпало. А так конечно модель зачётная - коллиматор удобный, текстурки ничего так. Прикручу статы как у обычного ТОЗа да в продажу на барахолку добавлю.
  16. Мужики, начал тут новую игру в режиме Одна жизнь, в Баре в тайнике нашел какой-то чит-ТОЗ, пока не стрелял (всего 2 патрона в нем, патроны особые "для охоты на динозавров", много не постреляешь) но модель и коллиматор на нём идеальные, да и урон как у гаусса наверное. Находил кто такой же? И где можно без спавнера на него патронов найти? ?
  17. Thundervision помогло, спасибо. Что-то не подумал. Когда открыл свой файл, там одни null`ы, удалил и всё заработало.
  18. Товарищи, помогите! Играл себе, всё было замечательно. Но тут когда я переходил с ДТ на Янтарь (перейти вроде успел, надпись появилась о нажатии на любую клавишу), суть не в этом, в этот момент в общем скачок напряжения был и комп вырубило. Теперь Аномалия вообще не запускается! Вылетает при запуске с логом: Пробовал переустановить все патчи по порядку, может какой файл повредило, но не помогло что-то. Как быть? Как бы я понимаю, что не может открыть секцию string_table, но я даже не могу найти этот Xr_ini.cpp чтобы там на 544 строке посмотреть ссылку на секцию.
  19. котяра007 нужно фонарик в слот сначала поставить. Если он у тебя есть, налобный. Ручной достается на кнопку детектора.
  20. Ну так и есть, играл в 1.3 последний раз. Просто слегка в ЗП этот желтоватый цветокор явно уступает ТЧшному, не в лучах тут дело. Ни один мод на ЗП не мог повторить такой картинки.
  21. Урон это да, я когда конфиги иммунитетов открыл и почитал комментарии в стиле "плащ будет защищать от 5.45" и понял, что так и задумано. Но мод того стоит, даже псевдособаки которые выстрел с дротика в глаз держат не останавливали меня от получения удовольствия от игры. Единственное, зачем они освещение ЗП ввели, вместо фотореалистичного из ТЧ.
  22. Ну мы же не знаем, в какую версию человек играл до этого. Может он как мод вышел так и играл и никаких обновлений не видел.
  23. URKA_24 Вроде выходил какой-то глобальный патч, который менял сюжет и некоторые квесты, добавлял новые.
  24. 1. Не общались ли вы с разработчиками Prosectors Project? У них весьма хорошо реализован ИИ, сталкеров научили обходить динамические аномалии, в бою ведут себя умело, заряжать деградирующие артефакты в родительских аномалиях, в общем много фич, которые были бы явно не лишние в ДА. Пока что весьма грустно смотреть ситуации когда три тушкана выносят блокпосты и отряды опытных сталкеров. 2. Зима крутая получилась, следы на снегу будут?