Перейти к содержанию

санчоус

Сталкеры
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о санчоус

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ганслингер+сгм, путь во мгле, пространственная аномалия, огсе-огср, дша мод, ветер перемен, аномалия
  • Город
    с. Пелагиада

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Люди привет, играю в путь во мгле, дошёл до свалки. Надо спасти Борланда. Дошёл до убежища диггера, взял у него кпк, нашёл тайник с антидотом, но таймер не останавливается. Что делать, что я пропустил, помогите пожалуйста.
  2. Да я там смотрел, стоит на всех вроде. Я думал может где ещё по ковырять. Спасибо за ответ, буду мучать разрабов антологии. Дополнено 8 минуты спустя А, в одном не было, поставил сейчас гляну Дополнено 13 минуты спустя Не не работает. Ладно, всё равно спасибо, доброй ночи
  3. Здравствуйте, возможно и не к вам вопрос, но всё же.. Играю сейчас в антологию на аномальке, там ваши прекрасные стволы. Увидел новый "Карабинёр лесной охотник " , это просто произведение искусства, моё почтение! Одно но, кратность прицела, она совсем маленькая и не динамическая, как большой коллиматор. У мехов мода нет на него прокачки прицела. Так вот, не подскажете где в файлах игры это исправить?
  4. Глупость может скажу, но может дело в настройке игры?
  5. Добрый вечер всем. Такой вопрос : как отдалить от лица коллиматор, при прицеливании? Играю в сборку от Фира, вроде всё нравится, и кратность появилась на тактических наборах, но когда целишься в боковой коллиматор, то появляется стойкое очучение, что гг проглотил приклад, вместе с половиной ствольной коробки. Буду очень благодарен если подскажете где и что надо по ковырять, за ранее спасибо.
  6. Спасибо, да я с ним и не хожу, убиваюсь по классике, с синей изолентой на цевье ?. Короче не горит, обожду обнову, ещё на каких либо палках стрелялках такого не замечал. Ещё раз спасибо и хорошего дня P.s Хотя, наверное, не лишнем будет выложить рецепт исправления, пусть висит в комментах, вдруг кому понадобится?‍♂️
  7. Добрый вечер всем. Навесил значит я на монолитовский калашоид, обвес с акогом и заметил что при ходьбе он не стреляет. То есть выстрел есть и звук и вспышка работают, но пуля не вылетает. Думал показалось, по стрелял в стену, когда стою, искры от стены отскакивают, начинаю приближаться, всё, полетели холостые. Играю в сборку от мегыча и если это из за сторонних аддонов, то прошу прощения за беспокойство.
  8. Да я блин программист ) Спасибо ещё раз, за работало
  9. Привет всем. Не знаю точно к вам, не к вам? В последнем обновлении, если не ошибаюсь. все кратные прицелы, установленные на дробовики вызывают вылет. Так вот, может ли коконить непись надеть его, или может где в тайнике появился? Не могу попасть на свалку, ловлю вылет. Своих закладок на свалке только одна с рёменгтоном, но на нём коллиматор. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_saiga12s_m2\wpn_saiga12s_m2_1pn93n2_1gs_hud.ogf'
  10. Всем привет. Я тут пока на больничном, неделю уже аномалию гоняю. Пока играл ощутил острую нехватку в гранатомётах, в том числе и подствольных. Да, на первый взгляд их там в достатке, но с адекватной системой прицеливания на мой взгляд только 3. Костёр только на абакане, рпг и однозарядный натовский ( так и не нашёл где его купить). К стате рпг слабее костра, сужу по убийству вертушек, да и таскать такую дуру, да ещё и с коробкой карандашей под неё, такое себе удовольствие. Так вот к чему я подвожу, может запилите в игру что то вроде этого, не имба, но вспомогалка к тактикульным стволам не лишняя.
  11. У меня тоже так, начал работать только после установки тактического набора
  12. Спасибо за аддон, всё работает. За удаления пшика, во время выстрела, отдельное большое спасибо. И с наступающим всех праздником?
  13. сайга 12 исг. И установка апгрейда работает, но при выстреле вылет. Видимо что то надо колдунствовать с установкой. Или её надо с bas слияние делать, а затем устанавливать? FATAL ERROR [error]Expression : SG [error]Function : CRender::model_CreateParticles [error]File : r4.cpp [error]Line : 683 [error]Description : Particle effect or group doesn't exist [error]Arguments : ghost_particles\weapons\flame_eft_shotgun
  14. Спасибо, прокачка магазинов работает. Очерёдность в установке, не требуется, просто закинул по верх всех аддонов. Но, возможно я где то пропустил, упоминание о том, что нужно к этому аддону устанавливать ещё и иконки оружия. Так как у меня иконка исчезла, остался один прицел.