Перейти к содержанию

Nanoson

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Nanoson

  • Звание
    Новичок
  1. Не получается. Загрузился, а тело на Янтарь не телепортируется. Как до фикса только на Свалку. Я посмотрел у Вульфа, может сначала получить задание на воскрешение Луки? Вроде нужно каких-то мужиков сводить под зону. Если и это не поможет, то придётся проходить на Ютубе. Начинать заново здесь - пытка какая-то.
  2. Сработало! Я не знаю как. Я вышел с машины у перехода, бросил тело, перешёл. Возможно раньше я просто ехал до самого перехода, пока тело не перенесётся, а потом сам шёл в телепорт, возможно я сделал по обычному, просто сработало. Ну хоть не начинать заново, это же ужас... Теперь не работает переход в Бар... Я могу пройти, а тело не закидывает.
  3. Да, один уже на поясе, но у барьера какой-то скрипт, я видимо что-то всё-таки упустил. Ну и ладно.
  4. Ничего не правил, качал отсюда. Есть арт с сытостью на поясе, они же здоровье регенят, пробовал проскочить, там не сразу убивает, но тщетно. Ну не суть уже, есть возможность выйти в Рыжий Лес и нормально. Сейчас вроде нет каких-то тупиков, играется приятно. Единственное - я что-то видимо пропустил и должен был перед Восточной Припятью где-то что-то сделать, так как не понимаю зачем Шраму девятиэтажка в Припяти, если тайник можно и по веткам взять.
  5. Выполнил. Сейчас на Радаре стою с миниганом, который надо отдать да и пока там нечего делать, но вот в чём проблема - я не смог пройти через барьер, так как меня сразу убивает пси излучение, я пошёл через другой переход, поговорил с танкистом, пошёл назад и умер на барьере. Поплутал по Радару, нашёл экзач, вышел в нём, умер. Артефакты тоже не помогают, причём по Радару я свободно гуляю, только фантомы могут ваншотить, я думал они сравнятся при переходе, но ведь и если идти на складах к барьеру - смерть моментальная. Что делать? Из-за чего убивает? Я помимо экзача ношу полностью проапргейженную Севу плюс арты есть на пси защиту, с Янтаря есть шлем. Могу ли я отключить излучение на Радаре? В том смысле, что ничего не поломается? В общем я вышел в Рыжий Лес через телепорт у входа в лабораторию... Я как-то странно прохожу мод, ибо уже был в Восточной Припяти.
  6. На статике. А что с побочными квестами не так? У свободы ни разу не брал квесты, пришёл - никто не выдаёт, на других локациях тоже. Думал уже брать группировку сталкеров и возвращать Кордон, дабы сдать квест о получении награды. Пришёл на Агропром, командир наёмников у грави аномалии, у которого уже брал задание, вдруг дал задание на миниган. Он ещё и один остался, а команда пропала... Бармен вроде ещё говорил про хранителей карты со всеми отметками проходов, надеюсь она существует.
  7. Я вернулся на сохранение до прыжков по неизведанным локациям. Отдал я Кордон, так как уже собрал все документы там ещё после агропрома. Начал выполнять квесты работяг, после чего начался на Агропроме движ. Появился Хворь, только я с ним просто поговорил, а у тебя в прохождении Шрам отдаёт ему ноутбук, надеюсь не важно. Сейчас я в Долине Феи, нашёл смертельную зону, не увидел вариатор, от Зарки никакой информации про сбор вариаторов, только автосканер оповестил об исчезновении объекта и всё, ну и телепорт невидимый в рандомные места по локации. А в перезаписанных сохранениях когда прыгал по локациям, заглянул в Лощину стоящих молний, там тоже не нашёл его, хотя было уведомление о вариаторе. Сильно важно, чтобы было сообщение от Зарки о нём в Долине Феи?
  8. Нашёл твой вариант, спасибо большое! Но как взять квест на девайс наёмника? Думал он только у наёмников под Агропромом, но там такие как у других квесты, которые ведут в рыжий лес. Я просто стремаюсь ходить на другие локации, так как там есть ивенты, которые стоит выполнить сейчас. Например сталкеров просят помочь занять лагерь, а я и не знаю насколько квест важен. Рация ещё так предательски близко к телепорту над танком, а он в дебри ведёт. Опять же квест со смартфоном разведчика в камнях, я так понимаю надо идти в шахту возле лесника, в целом это же как вариант? После этого квеста будет доступен квест на девайс наёмника? И я тут перед тем как предотвратить войну, зашёл на Кордон.. его зачистили военные, это не критично? Это не тот случай из разряда "Ты сделал то, что не должен был, а мог сделать по-другому"? Так, я умудрился достать тело из камней, не прыгая. Но про артефакт в шахте знаю, а как достать не очень.
  9. Скажите пожалуйста, где есть какая-то система того как проходить? Нет, я не прошу чёткого гайда где и как пукнуть, я просто хочу наводок. По одному гайду пошёл, там не говорится как брать квесты, разобрался сам, но уже забрёл куда-то далеко, по другому гайду зашёл в подзонье или где это, чтобы взять артефакт возрождения какой-то феи и к ней же документы, где почему-то нельзя убивать зомби-девушек(а им меня можно), а теперь вообще хожу где-то в предбаннике, перед этим ещё и предотвратил Великую Отечественную. Есть где-нибудь объяснение чего нельзя делать сразу, чтобы не сломать игру, а куда стоит сходить? Я хочу пройти этот мод из-за сюжета, мне понравилась первая часть, хоть её и проходил так как прошёл WolfStalker, но я делаю шаг вправо, шаг влево, а уже на полупустой локации, назад телепорта нет, только вперёд в неизвестные и такие же полупустые локации, либо вообще где происходит какая-то война. Посмотрел пару прохождений на Ютубе, там все оканчивают на Армейских складах, это фриплей? Ещё и официальный сайт кажется закрылся. Кстати, как возродить Луку? Говорят просто поместить артефакт в тело, а говорят в какой-то телепорт нести тело, а в какой я не знаю. Помогите, пожалуйста.
  10. После встречи с бюрером когда я его убил, я перестал бежать, перегруза не было, здоровье было в порядке. От чего я не мог бежать? Меня из-за этого с другом накрыло выбросом
  11. У меня в игре выдаёт такое. И в меню и в игре. Впервые такое. Как решить?
  12. У меня такое впервые. Это и в меню, и в игре
  13. Из-за того, что не взял дополнительное задание в самом начале игры, пришлось перепроходить. К моему удивлению мод даже начал приносить удовольствие. Он всё же остаётся по ублюдски не объяснён во многих моментах, но всё же. Насчёт заданий нигде и не нашёл информации, что с самого начала их нужно брать, только после того как собственно и взял его.