Перейти к содержанию

Jestanka271

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Jestanka271

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.2000

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Удивительный мод, как же здесь точно передана атмосфера произведения Аркадия и Бориса Стругацких "Пикник на обочине" и фильма "Сталкер". Брошенные остовы советской техники, выпотрошенные дома застройки 70-80-ых годов, от которых остались лишь одни оболочки из кирпича и бетона, эта та самая атмосфера, которую я определённо ждал. С первых минут тебя погружают в постсоветскую атмосферу, у Жабы по радио играют музыкальные темы советских годов, обшарпанные стены подвала, толстый рыжий торговец в майке "алкашке". Локации пустые, в основном на них находятся только враждебные к тебе нпс. Это то, чего нехватало в оригинальном сталкере, атмосфера полной отчужденности, вокруг враги, а найти нейтрального для тебя человека, действительно является большой находкой в этом кошмарном месте. Это уже не сталкер, это абсолютно другая игра(в хорошем смысле). 10 из 10.
  2. Здесь был Жестянка271 27.05.23

    1. Vladlen777

      Vladlen777

      Сталкер Вульф Самый увожаемый сталкер  на этом сайте .

  3. Raid С этим соглашусь, потому что сложно не согласиться, ИМХО, мне "мод" не понравился. Мы же делимся тут со всеми своим мнением, верно, это же не запрещено?
  4. Raid Окей, допустим с технической точки зрения ЭТО работает хорошо, я не проверял и проверять не собираюсь. Перейдём к концепции, это просто УЖАС, модмейкеры немного немало, прифигели с такого(я сейчас про адекватных модмейкеров).
  5. Что-ж, шизофазия в сталкерском моддинге продолжается, теперь на Anomaly додумались перенести сюжетные линии из 5 модификаций, о том как это стабильно будет работать я даже говорить не буду. Это просто северный пушной зверёк...