-
Публикаций
85 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Karula
-
Rain72Man контролёр по идее выносит пси здоровье с двух ударов При бессмертии просто управление блокируется Можно с помощью трейнера сделать бесконечное пси здоровье Ну лучше контрика гранатами f1 из-за укрытия валить
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С агропрома вернулся к Сидору Ассортимент обновился Дополнено 2 минуты спустя Ещё заметил такую прикалюху что стоя точнее стреляет чем при низком присяде по крайней мере с калашей Дополнено 3 минуты спустя Пули по идее должны прямо лететь в голову Но их как будто магнитом от головы отводит Дополнено 6 минуты спустя Дополнено 48 минуты спустя Плащ ветерана и комбез наёмника меняют свою иконку после улучшения ПСЗ-7 меняет название после улучшения на soldier_outfit name Дополнено 54 минуты спустя Попытался одеть чн-1 после улучшения вылет Дополнено 56 минуты спустя FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'npc_icon_cs1b_light_outfit' stack trace: и он тоже кста меняет иконку и модельку после улучшения
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Onetwothreefour попробуй ворующим демо рекордом
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как я понял если инвентаре больше 3500-5000 тысяч предметов то игра будет время от времени вылетать..🚬🗿 Патроны не носим🫡 Дополнено 0 минут спустя Режим хомяка придется отключить
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Купер уже несколько суток прошло...
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
вылет при переходе в подземку агропрома
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Подошёл к прапору поговорил заплатил 5к но ворота на бар не открываются Дополнено 18 минуты спустя Ща с кордона вернусь может откроются Дополнено 34 минуты спустя Вернулся к Сидору со свалки у него до сих пор нет товара Дополнено 39 минуты спустя У Глок 17 иконка вальтера Дополнено 24 минуты спустя Не перезаход на локу не помог Дополнено 28 минуты спустя После того как мы даём оружие Борьке Боцману на свалке он идёт валить двух бандосов После этого шоркается в этой области а там бандиты респавнятся Не лучше его к группе беса отправить или на блокпост долга? а то умирает каждый раз Дополнено 37 минуты спустя Также и с группой Петрухи на АТП Может их в деревню новичков переместить Бандосы там частые гости🗿 Или южнее на холмы куда-нибудь
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тень121 а у меня не было
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Rain72Man флэшка с паролем на блокпосте лежит Надо поискать Дополнено 0 минут спустя Она белая
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Rain72Man в папке с игрой должна быть папка gamedata.7z её распаковываешь в папку с игрой Там внутри неё gamedata Патчи соответственно в неё
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Чел походу вообще ламер
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
asgaroth тебе надпись ОБТ ничего не говорит? Вместо того что бы оффтопить лучше бы занялся тестами
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks да я не про сейвскам Просто обновлялось чаще Так а чем отличается выбор спавна от выбора сложности Есть вообще смысл в этой функции ? Если нет то delete? Дополнено 1 минуту спустя Может Сидор поломался из за того что я выбрал спавн?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks у Сидора вообще ничего в продаже нет А уже на свалку собираюсь Все задания на кордоне выполнил Дополнено 1 минуту спустя При новой игре нужно выбирать сложность Или выбор спавна? Я нажал "выбор спавна" Дополнено 6 минуты спустя Не ну у него были некоторые предметы в начале которые я все купил там не особо много было Но потом они не появлялись Обычно после выполнения заданий ассортимент обновлялся
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks шустрого случайно завалить не могли бандос спецом в него стрелял когда их 3-2 осталось В апгрейд всё так Я про иконку без апргрейдов там ump Дополнено 3 минуты спустя А в w_bp.ltx Inv_grid_x= 24 Inv_grid_y= 6
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На АТП звук костра проигрался и пропал Дополнено 7 минуты спустя А норм что бандиты на АТП шустрого завалили ? Дополнено 50 минуты спустя Иконка ПБ не пофиксилась Все патчи ставил Дополнено 35 минуты спустя Сидор теперь ничего не продаёт?
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks залей сборку на: Dropbox, Pixeldrain, Gofile Дополнено 47 минуты спустя Перед взятием задания у волка купил рацию он свою речь сказал а дальше реплики петрухи не проигралась Так волк и стоит теперь с невидимой рацией Ещё при попытке быстрой загрузки уже два раза был вылет на разные сэйвы Дополнено 50 минуты спустя А чё в консоли подсказок нету ? Дополнено 53 минуты спустя Сохранился через консоль загрузился через меню вылета не было
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Onetwothreefour посмотри чердак
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Dass потому что это билдосборка-мод на ТЧ)
-
vsevet ВАСЯНКА))) она и в африке васянка
- 4 463 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hicks в мёртвом городе где-нибудь можно спрятать а то там ничего и никого нет после сюжетки там вообще есть спавн?
-
kapernaum я свами )) А то беспредел какой-то творится
-
Hicks вышел ещё один билдомод думаю там тоже много чего интересного
-
HawxMX на экране загрузки версия 2.0 Очепятка Там в каком то около билдо моде Была озвучка личных заметок Вроде clear sky remake
