-
Публикаций
85 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Karula
-
возможно адаптировать FWR для вашей сборки? будет ли он работать если его так закинуть ?
-
что насчёт 64х движка? , многопоточности, многоядерности ?
-
Deathman привет) Когда приблизительно будет обновление?:) Дополнено 4 минуты спустя Оружейку планируете менять ? FWR какой-нибудь?
-
mihan-323 в новых Wolfenstein сглаживание вообще 64x...
-
mihan-323 привет скорее всего мои вопросы дурные но я спрошу :) возможно ли на статике сделать сглаживание 16x ? или использовать сразу несколько технологий сглаживания
-
Stalkervernite играл я в какой то мод на огср на R3 (НА 7 вроде ) в интерьерах фпс высокий. (с наружи) если Ambient occlusion, тени, сглаживание, солнце, дальность прорисовки покрутить то фпс норм
-
Не бросай своё творчество ! забей на всяких клоунов на статике вообще щикарно смотрится )) на статике 80-150 фпс (максималки, смотря какое сглаживание) на динамике 10-20 фпс (почти максы) ============================= intel pentium N3540 2.66 GHz DDR3 8 GB {подкачка 40 гигов на HDD} NVIDIA GeForce 820m 1 GB
-
сколько у тебя gamedata весит ? а то инет плохой... прост 450 мб скачал уже
-
пошёл я значит на блокпост за оружием вояк с ТОЗиком и гранатами кое как успел добежать до приличного укрытия и давай их по одному ну и греной пачку уложил, конечно топор часто умирал только вот трупы пропадают после загрузки сохранения совсем даже с миникарты. и залутать их уже нельзя только пушки после них остаются. кста в деревне новичком есть классная пасхалка с Вульфом)
