Перейти к содержанию

Karula

Сталкеры
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karula

  1. возможно адаптировать FWR для вашей сборки? будет ли он работать если его так закинуть ?
  2. Deathman привет) Когда приблизительно будет обновление?:) Дополнено 4 минуты спустя Оружейку планируете менять ? FWR какой-нибудь?
  3. mihan-323 привет скорее всего мои вопросы дурные но я спрошу :) возможно ли на статике сделать сглаживание 16x ? или использовать сразу несколько технологий сглаживания
  4. Stalkervernite играл я в какой то мод на огср на R3 (НА 7 вроде ) в интерьерах фпс высокий. (с наружи) если Ambient occlusion, тени, сглаживание, солнце, дальность прорисовки покрутить то фпс норм
  5. Не бросай своё творчество ! забей на всяких клоунов на статике вообще щикарно смотрится )) на статике 80-150 фпс (максималки, смотря какое сглаживание) на динамике 10-20 фпс (почти максы) ============================= intel pentium N3540 2.66 GHz DDR3 8 GB {подкачка 40 гигов на HDD} NVIDIA GeForce 820m 1 GB
  6. Karula

    True Stalker

    пошёл я значит на блокпост за оружием вояк с ТОЗиком и гранатами кое как успел добежать до приличного укрытия и давай их по одному ну и греной пачку уложил, конечно топор часто умирал только вот трупы пропадают после загрузки сохранения совсем даже с миникарты. и залутать их уже нельзя только пушки после них остаются. кста в деревне новичком есть классная пасхалка с Вульфом)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования