Перейти к содержанию

MOROZ29

Сталкеры
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о MOROZ29

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А новое оружие и нормальные звуки? Ждём тебя на сурвариум форевер.
  2. Нового в билде, или просто анонс?
  3. Когда, где ожидается, что нового?
  4. Нет, запустить можно только реплеи. Единственный вариант рапотрошить игру, вытащить всё что возможно и собрать на другом движке. Например
  5. Что ваять хотите если не секрет?)
  6. Не с нуля, половина выходцы с AP-PRO SURVARIUM Автор Vodka)) Насколько я знаю, мультиплеер на сталкере, делала вообще отдельная команда которую джей си наняла. У джейси опыта и умений в этом не было. Мультиплеер очень корявый, по этому как бы не вариант на сталкере пилить сурву. Иксрей устарел, очень не дружелюбен в плане освоения и прочих плюшек упрощающих разработку. Поэтому решили на юнити.
  7. Всех фанатов нашей любимой игры приглашаем https://www.survarium.ru/ Тут вы найдёте телеграм, ютюб и дискорд разработчиков Survarium Fan Version/ Отдельная благодарность создателю этой ветки, нашему товарищу Vodka! По моему личному мнению, без него ничего бы и не началось))
  8. Ням, ням, я тупенький, я не знаю как именно на сайте ap-pro пинговать конкретного человека, я новичёк вообще в форумах на сайтах. Простите и просветите меня.
  9. Сорян, забыл поставить общий доступ. Попробуй ещё раз и отпишись.
  10. Просьба добавить файл в шапку. FBX Модели локаций Survarium. Не помню кто дал мне это. Но это было на этом форуме, агромное спасибо этому человеку. Гугл диск https://drive.google.com/file/d/1mVGWt9T0wzUTm9Xs-HSup8506hXyrC_w/view?usp=sharing
  11. Просьба добавить файл в шапку. Конвертеры зелёных нормалей Сталкера и Сурвы в нормальные RGB. Пользоваться очень просто - Берём зелёную нормаль и мышкой перетаскиваем на исполняемый файл в архиве. Для сталкеровских это stk2sdk.exe, а для сурвы srv2std.exe. Гугл Диск https://drive.google.com/file/d/1Bf2L6sw9JNE6INEvAgNVyHHpVQYmvfHL/view?usp=sharing Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/T4AnnqBw1uHJAA
  12. У меня пишет ошибку Bump.exe not detected!
  13. Агромное Благодарю. Всё рано натягивать всё в ручную, так что ничего страшного. Помимо этого, нужно ещё и карты нормалей, теней и прочего делать.
  14. Я с блендером не дружу. Мне бы просто FBX с оружием. Пусть они даже будут все в кучу в одном файле, просто модели. Там я разгребу без проблем, натяну текстуры, сделаю мапы.