Перейти к содержанию

MOROZ29

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о MOROZ29

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://discord.com/channels/259251551984549889/259366380229492746 Держи
  2. Спроси у Don125. Он вроде как сбежал в дискорд или ещё в какую сеть. И там в лучах обожания преданных фанатов продолжает вроде как. Тут обожания он не нашёл)) Прошвырнись по страницам, есть ссылка.
  3. У меня не получилось с вэб архива сайта сурвы ничего скачать, даже торрент ссылку. Но архив интересно почитать, форумы и всякое. По поводу версий игры, мне достаточно локаций. Досих пор мучаюсь с картой локатор. С 3 миллионов полигонов УЖЕ сделал 1.2 миллиона. Думаю дойду до миллиона. Накину материалы, запеку освещение, работы море. Кстати, твой мод заметили стримеры всякие, народ на ютюбе скучает по сурве, шлю их всех сюда, к тебе. Дополнено 19 минуты спустя Don125 Сделай чат как в оригинале. Народ будет флудить и собственно дольше будет зависать в лобби. А там сам знаешь, чаще будут находить матчи, договариваться и пр. В общем движужа подрастёт.
  4. Руслан Диденко, о том как умирал Survarium, о том как не умеют они делать онлайн игры. https://www.youtube.com/watch?v=XIQvoauhjCw Дополнено 26 минуты спустя Копия сайта Survarium - Вэб архив https://web.archive.org/web/20220526212043/https://survarium.com/ru/game
  5. Какой смысл в этом дискорде если там не про сурву и по большей части это флудилка? Про сталкер контента хватает и тут.
  6. Ау, модеры, в сталкере ничего нет своего, кроме квестов и группировок. Сталкер это "Пикник на обочине" и авария на ЧАЭС. Идут джейси лесом.
  7. Don125 Прими мои соболезнования. У меня тоже, отец умер, 4 декабря это было. Время лечит. Дополнено 6 минуты спустя Работаю над оптимизацией карты локатор, убираю лишнее, невидимое, упрощаю геометрию. Буду делать 3 варианта, бойня, захват и арт. Не знал что на это уходит куча времени))
  8. А в чём проблема оставить ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ФАЙЛ в свободном доступе? Каждый должен лично к тебе на поклон идти? Это не люди злые, это ты себе цену хрен сложишь. Дополнено 1 минуту спустя Можешь выложить скрипт? Или мне дай, я выложу.
  9. За что спасибо? За то что ссылку удалил? Пля, слазь с пьедестала))
  10. Я тоже так через блендер пробовал, но чота текстур нет, да и модели все в куче, задалбаешься разгребать)) А если ты FBX скачаешь что я тебе дал, так там и того проще
  11. Я понял в чём у тебя затык, тебе не нужны карты сурвы в формате СДК сталкера. Нужно скачать из шапки темы либо распакованую сурву, либо сам игру распакуй. Vetool работает с просто распаковаными ресурсами с СДК не работает. Ты что конкретно хочешь? Локации сурвы в формате FBX здесь уже есть https://disk.yandex.ru/d/IPGen9vn030Nzg Дополнено 10 минуты спустя У меня почему-то так не получилось. Кстати, благодарность товарищу Тимофей1993 за локи в формате FBX. Просьба закиньте их в шапку темы https://disk.yandex.ru/d/IPGen9vn030Nzg
  12. Пацан задержался здесь только потому что стали его уговаривать. Тухляк парни, расходимся)) Дополнено 5 минуты спустя У меня Vetool работает только если я его в zip архиве закидываю в папку с моделями которые хочу вытащить. Распаковываю там и всё работает.