Перейти к содержанию

Сам такой

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сам такой

  1. Нет без невидимости , я решил эту проблему так правда перезагрузок куча была я его в ножку стрелял когда он раненый у него был диалог на диск , бежал в деревню брал диск возвращался и снова в ножку стрелял сдавал и лечил)
  2. А было у кого такое когда задание Пантеры на диск выполняешь солдатик которые его несёт упорно отказывался говорить .???
  3. Солянки закончил сюжет . А вот с невидимками разобраться не могу никак , какое условие для запуска ,на убийство тени монолита висит задание ,Фиму спас , с кем -то об этих тайниках вроде говорил с Обителью вроде . У Скряги нет квеста на когти химеры , но есть другой квест на инфу вроде и 3 места спавна завтра параллельно Фенрира погоню и мелкие квесты подтяну возможно где-то ещё условие не выполнено.
  4. Между двумя кранами на ЧАЭС будет стоять здание со спутниковой тарелкой большой на нём на самой высокой точке найдёшь искомое , и скажут тебе слова душу греющие после всего абсурда с тобой произошедшего. Дополнено 1 минуту спустя Тоже точно не помню или оно или перед ним , на нём тарелка большая стоит найдёшь .
  5. Их 2 корда разных на один оптика ставится на другой нет , на обычный с магазином в 50 патронов ставится ПКС прицел , на корд танковый с магазином в 150 патронов не ставится оптика . По цикличкам ещё иногда дают ПКС. У Воронина видел в продаже тоже выпадает.
  6. Кто проходил уже в 2.2 музыкальные тайники? Я чёт заплутал малёхо помню что разговор с Обителью Зла был о них сейчас взял у Сахарова квест на контейнер для эмбрионов а с кем дальше общаться не помню уже по 2.1 вроде Скряга должен был направить , но у него диалога нет . Напомните все условия для этой линейки , Фиму спас , квест на убийство Тени Монолита взят.
  7. Благодарствую!!! Просто меня малейшие затыки настораживают в ОП всегда сколько раз играл всегда что-то ломалось , поэтому я даже перед переходами на локации всегда консоль открываю на предмет красноты и ошибок .?
  8. В том то и дело в блокноте ничего нет есть меню использовать при наведении курсора , но при использовании ничего не происходит. Я перед сюжеткой генераторов остров на Генераторах сделал не могло это сломать что-то?
  9. Вопрос к тем кто прошёл Генераторы по линейке Клыка у всех Призрак даёт блокнот Пантеры но кода от двери нет хотя в диалогах сначала нужно открыть дверь , а потом идти за доками к посыльному . Вроде в 2.1 код от двери был и дверь открывалась . Сейчас дверь закрыта кода нет все смс диалоги прошли ГГ должен двигаться на НЗ искать пещеру с Мухой , но вот дверь открыть не могу , я помню она открывалась и код давался , или тут в 2.2 её не критично открывать ? Или сломалось что-то в процессе прохождения?
  10. Монолитовский тайник на Дикой территории по ветке Фенрира брал кто , по старой дороге телепортов там скриптово убивает снайпер и не нашёл телепорта проходил кто? И ещё кто как вопрос решал с лечением раненых , я уже что только не делал , дело в том что враги теперь не просят аптечки при ранении только добить. Я уже и войны устраивал и мутантами лагеря травил нету раненых хоть тресни.
  11. Химика обязательно оживлять я просто квест на инферно не брал ещё. И ещё вопросик тайник Монолита на дикой изменили там вроде раньше снайпер по скрипту не стрелял.
  12. Я вроде тоже кидал в капсульную аномалию , там нужно кидать 3 обычных не аномальных бизона и ждать 3 дня по истечении подходишь к аномалии месту где она была и задание обновляется Эд . Потом идёшь к Кресту и говоришь что всё пропало).
  13. У меня там были кротокрысы фоллаутовские , тоже долго мучился при подходе к поросенку они его просто сжирали в шесть рыл оббегал со всех сторон потом удачно забежал с южной стороны и удалось всех положить и тогда свинтус без проблем пошёл восвояси , но я играю на релизной версии без патчей у меня пчёл не было , возможно от сложности зависит попробуй поиграть выбором может на других уровнях сложности будут другие мутанты. Локу всю зачистил почти кроме краёв , после первого раза как взял обматерился перезагрузился зачистил всё и потом уже сам квест гонял.
  14. Други выручайте нужно название балона с хим. веществом что по квесту военных в бункере монолита достаешь через мины. Профукал я куда-то свой, арты дособирал журналюгу выпнуть на БЗ , а балона нет нигде все нычки облез нету подскажите название заспавню через покупку .
  15. Нет я имел ввиду волну мутантов когда около Шевченко Архару отбиваешь и получаешь инферно, для телепорта за насадкой к хостелу , просто вся новизна с опаской воспринимается, а не поломал ли я где в хлам сюжет. Я не с Ноем волну имел ввиду .
  16. Народ по насадке на хостел теперь сообщение от Архары не приходит ? Я через телепорт улетел в катакомбы вместо х-18 , изменили квест??? Или я всё сломал?)
  17. Други я так понимаю 4 трактат в варлабе только доступен будет чтобы запустить сюжетку про экзоскелет Чёрного доктора?
  18. Вроде как я понял 2 кв нужно чтобы Лукаш сообщение запустил что нашли тропку на Стройплощадку. 1) Это в Лощине наёмников вынести 3 миномета и прочее. 2) Взять у Креста кв на УРТ, даёт он его после выполнения квеста на аномальные бизоны .
  19. Надо вроде поймать 5 , 6 вроде он говорил заразная и её не надо ловить вроде как можно заразиться, после 5 вроде задание обновляется.
  20. У меня была на здании на крыше где закуток с тайником в кресте рядом с локомотивом .
  21. Перед походом к Архаре убедись что Шерстюк стоит на своём месте у лэп , если же нет дождись чтобы он ушёл туда бывает после захода на агро он тусит на базе вояк но потом по скрипту уходит к лэп . Убедись что при штурме зачистил всю базу от военных , возможно у тебя где-то остался вояка поэтому Архара не уходит с базы . Если после зачистки Архара выдвинулся по старому пути не как у меня через лэп и Шерстюка убегай как можно дальше оттуда от алайфа и тогда Архара должен пройти мимо Шерстюка без боя . Примерно к дезертиру в вагончике и попробуй поспать там часов 5 . После проверь где Архара в здании около Адреналина или же в тоннеле . Танцы с бубном что поделать .