Перейти к содержанию

darklord

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о darklord

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    DARKLORD
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ааа!всосал!ок..я использую S.T.A.L.K.E.R. Universal Extractor v2.0 by Rezzoxe.он выплевывает в папку распаковки этот конвертер)?
  2. так я им и пользуюсь.а из чего извлекать?нету файлов...или я тупой и слепой?? P.S.может экстрактор?и не конвектор,а конвертер...так мне не надо конвертировать файлы,а извлечь...хм Дополнено 12 минуты спустя все!вопрос снят!нашел остальные ДБ файлы.их в папку с патчами запихнули,в самом низу)??
  3. всем здарова,блин!)извиняюсь за тупость,а как в файлах поковыряться?просмотрел ресурсы,там только 2 ДБ файла...а остальные где??
  4. просто товарищ сделал не правильный ресет.отсюда все проблемы.и пишет:удалить сохранение игры...выход один,переустановить игру и поставить старые сейвы.??
  5. всем здарова,блин..вышел с Альтруистом из х-11,начинается диалог,а сзади сразу монолитовцы.даже развернуться не успеваю,валят.это такой конец или можно переиграть??
  6. читай выше посты,об этом много писали.и при помоши проводника и через другой заход и через поляну и ресет.? Дополнено 5 минуты спустя фух!!!наконец вылез из "зазеркалья"!хрен его знает,как получилось..хм..короче,сначала делал ресет,потом решил поставить последний патч,но поставил криво(без нажатий 8 и 9)..в итоге снес игру,поставил заново,поставил старый патч 1333,сохранился перед зеркалом,сделал ресет и все!прошел!но!..почему то все патроны исчезли,остались только в магазинах ружбаек..хм..? Дополнено 10 минуты спустя логи тут:
  7. ни хрена ресет не помог для выхода из "зазеркалья"..по поводу артов,так я в них стреляю,они уходят из электры и я их спокойно собираю..
  8. уууу..как много недоделков....ну ок..пойду,пошляюсь.пасибки)??
  9. пасибки!а вот тот КПК,я начала не отдал этому,как его...а пошел к техникам..ни у кого не было диалога.переиграл и отдал тому челу...и опять ничего.опять ждать,пока Герман созреет??
  10. попробуй с Поляны зайти или с проводником.или отыграть несколько сейвов назад.
  11. ааа!все!всосал!там где кровососня лазит.а надо в тот же момент валить снайпера или можно свалить,а потом вернуться и завалить?
  12. ок,пасибки бро!а на какой башне?я там ночью шлялся и потом когти рвал..?
  13. н милитари,что ли?не-а..как нечестей отстреляли,типа пошли на замер.и тут Кумыс орет,сваливайте.ну мы и свалили..