Перейти к содержанию

Snappy

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Snappy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошел мод буквально за полтора часа. Несмотря на свою короткость мод получился достаточно неплохим. Плюсы: - Динамичность ( мод не надоедает за все полтора часа ) - Графика ( немного видоизмененная, но все такая же как в ЗП, так что поиграть может каждый ) - Экономика - Оружейный пак ( хоть и не большой, но порадовал ) - Сюжет ( хоть и непонятный, но все равно цепляет какой-то недосказаностью ) - Модельки NPC ( все новые и выглядят отменно )э - Озвучка ( на очень достойном уровне ) - Задания и диалоги не душные ( все конкретно, сжато и автор выдает самую суть ) - Отсылки ( заметил несколько штук, очень порадовали, самая наверное прикольная это: " и помни, ни слова по русски" ) Минусы: - Хреновая оптимизация на начальной локации ( фпс скакал с 60 до 20 постоянно ) - В некоторых заданиях метки и сама их суть рознятся ( например такие как " осмотреть окрестности шарообразной хреновины на начальной локации " и " убей проводницу " ) - Мало доп.квестов ( автор мог добавить пару-тройку еще для разнообразия ) - Тупили NPC на агропроме ( У техника не появлялось окно взаимодействиями и у торговца тоже, приходилось перезагружать сохранения ) Почитав другие отзывы все единогласно говорят о том, что перед ГГ появляется Сава и ему насрать, хотя в диалогах с Савой было понятно, что ГГ не вдупляет кто это такой и почему он должен ему верить. Вывод: мод хороший, советую к прохождению. Этот мод получает 8 болтов из 10.
  2. Прошел сразу два эпизода залпом причерно за 5 часов. Рецензия будет только на 2 эпиход. В этом эпизоде кринжа и какой-то дичи было поменьше чем в первом, но все равно был неуместным вообще нигде. Плюсы: - Интересный сюжет и задумка (за исключением кринжа) - Графика осталось на уровне ЗП, поэтому поиграть может каждый - Измененный оружейный пак ( не много чего изменено/добавлено, но лучше чем обычный пак из ЗП ) - Динамичный геймплей, который не надоедает - Звук ( окружение, мутанты и тд просто шикарны ( В подземельях Агропрома было страшно ) Озвучка персонажей посредственная, где-то на любителя, а где-то вообще вставленный ауидофайл из нейросети или ботов по озвучиванию того или иного персонажа, например "Сидорович" ) - Классная погода ( особенно ночное небо, прям кросатища) Минусы: - Посредственная атмосфера ( часто выбивали из нее разные отсылки такие как "Сеченов" из Atomic Heart с его же озвучкой. Сидорович эвакуировавший сталкеров с Кордона на Агропром и Темную Долину с помощью вертолетов, господи, как до этого можно додуматься. Это еще не полный список. Считаю полным бредом) - Очень много духоты, воды и затягивания сюжета - Мутанты и NPC могут быть в состоянии агрессии, но при этом не могут сдвинуться с места, что очень странно. -Глупая мотивация героя на предательство всех и каждого ради какой-то непутевой девушки ( бред полный ) - ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР. Концовка не очень логичная, как Бумер смог перестрелять пачку военных без костюма я не понимаю. Вывод: Мод очень даже не плох, к прохождению советую. В этот раз 7 болтов из 10.
  3. Прошел мод где-то за полтора часа. Плюсы: - Переработанный Янтарь - Геймплей для столь малого мода весьма динамичный, хоть квесты и скучные - Графика из оригинального ЗП (мод не требовательный и поиграть сможет каждый) - Иногда играли стремные звуки, что добовляло отмосферности Минусы: - Максимально клишированный сюжет ( два момента интриги и то очень предсказуемые ) - Скучные квесты, сходи туда, убей тех и тд. - Экономика ( продажа артефакта за 530р, серьезно? ) - Оптимизация ( в моментах были просадки фпс с 60 до 20 и ниже, с чем связано не пойму ) Общая оценка: Геймплей: 7/10 Сюжет: 5/10 Графика: для каждого свое Атмосфера: 10/10 Звук: 7/10 Для небольшого развлечения вечерком пройти можно.
  4. Поиграть получилось до момента переодевания в наемника (какая это процентная часть игры я не знаю). В двух словах мод хороший, очень атмосферно и как будто в DLC к ЗП играю. Есть где побродить, посмотреть новые места. Единственный момент не понравился в том, что есть какие-то непонятно взявшиеся мутанты из левых игр, это очень по атмосферности бьет. Озвучка на уровне любителя, но для обычного обывателя вполне сгодиться. Сам бы я мод посоветовал поиграть.
  5. Подскажите, что делать если сломалось окно перехода? Перестало работать после квеста "Крюгера" на зачистку мутантов. Многократко перезапускал игру, сохранения, заходил в переход медленно и быстро, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста, мод очень понравился и хочу до конца пройти.
  6. Спасибо за помощь, но кстати бинокль работал нормально
  7. Долина Шорохов + FWR + SWTC (которая висит в разделе скачать) и больше ничего
  8. Добрый вечер. Вчера скачал мод, купил прицел на калаш и происходит вот такая беда (смотрите скрин), думал что это только на калаше, но когда получил по квесту СВД то ситуация таже самая (смотрите скрин). Подскажите как исправить, мод очень понравился, а прицел очень нужен.