Перейти к содержанию

BJHorner

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о BJHorner

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И ради этого они зачмырили человека, чтоб выпустить подобный мусор. Патчи? Да вы сломали больше чем сделали. Борьба с васянами? Да вы сами васянства добавили тьму. Все это в принципе доказывает о сборище недомоддеров, которым было завидно видеть как один чел в соляного после работы пусть и долго, но сделал то, что еще никто не смог до него. И имеем что имеем, полурабочий оригинал и полурабочую васянку, где никто не понял зачем она вообще была создана. Хотя что от челов с аватарками аниме еще ждать. Вам никогда не стать кем-то значимым в моддинге, уже показали на что способны.
  2. Борей Ну в целом ситуация мне напоминает NLC, тут конечно мазохизма меньше, но в целом подход очень похож. Ну и приколы прям веют NLC временами. Хорошие моды по контенту с уникальными фишками, тонут в излишнем хардкоре от людей, что не понимают что такое баланс как таковой. Ну и конечно тот же самый посыл от авторов, что "это нельзя, то нельзя, я визионер, я так вижу", который естественно имеет место быть, но как говорится и пользователь тоже имеет право не соглашаться и играть так, как он хочет. Допустим кто-то спрашивает о сохранениях в любом месте, где в ответ получает стену текста. Почему? То что он уже проявил интерес к моду и хочет в него поиграть это супер, пусть играет так как хочет, это же элементарная шиза, сидеть доказывать почему ты не можешь
  3. Отличные механики, проработанность системы лута, местами неплохой юмор, хоть автор и через чур обожает пейдей (я тоже, но во всем должен быть баланс). НО. Просто ОТЛИЧНЫЕ механики утопают в таком понятии как треш. Я вижу что автор мог сделать качественно, но почему-то решил что это лучший выбор. Мог бы сделать проект уровня борды, где качество граничит с трешовостью, в этом и идея, но это именно треш с отличными идеями, где играть то не хочется, но механики то классные. Не знаю, для меня это единица просто потому, что автор как Илон Маск, который работает в техподдержке, полностью слил свой потенциал ужасно выбранным форматом. Печально.
  4. Потому что подобное должно выносится на публику, ГРОМКО говоря про нацизм. Они не имеют никакого права брать и удалять моды по языковому признаку, это напрямую нарушение прав человека. А модераторы говорят про какие-то продажи в России, опять же забивая болт что игра переведена на русский для продажи в странах СНГ, что знают русский. Нексус на болте вертел, клоуны позорные.
  5. Христина Соловій - Українська лють - вот этот трек особенно в игре понравился. Надо еще пару орехов дать за нее.
  6. Что со старта. ФПС в районе 30, не понятно от чего, графика такое, многие весомые настройки по стандарту отключены и так. Но самое главное, что заставило забить пока на эту сборку - лютейшие десинхроны анимаций и звуков перезарядки. Некоторые звуки отсутствуют вроде конец перезарядки Пернача, у ТОЗа дорожка звуковая заканчивается сильно раньше анимации перезарядки. Подозреваю у многого так. Все моды скачаны по инструкции, все закинуто в папку, все профиля работают и активны.
  7. Ну клоунов тебе не спроста накидали. Гамма - самая неприхотливая и стабильная сборка на данный момент. Перепелив ее под себя, вылеты ловлю предельно редко. Да и денег они за нее не просят.
  8. Почитав тему той же экспедиции - забейте, в ней багов и вылетов на 40 страниц, сверху еще проблемы сборки, так что лучше ждать пока хотя бы экспедицию пофиксят.
  9. Сверху того вылет с BHS - grok_progressive_rad_damages когда по тебе долбят мутанты. Отключайте Arrival в графике - без него становится играть даже возможно, заикания игры пропадают, а аномалии выглядят только лучше без тонны этих эффектов. Осталось теперь найти нормальный худ, дабы заменить не работающий BHS. Хотя может попробовать скачать мод напрямую и заменить сборочный... Чета мдем. UPD: Проблема явно не в BHS, а видимо каких-то патчах. Игра тупо не учитывает урон конечностям, происходит вылет. Пожалуй отложу сборку, как бы не хотелось в нее поиграть, новые эффекты и пушки в целом интересны. Вернусь в гамму, а там посмотрим.
  10. Все что ниже это не претензия к автору, только критика. У сборки явно есть свои плюсы в сравнении с другими, но потом пошли минусы. Шрифт хорош в интерфейсе, но ломается в КПК, читать проблемно. Серые иконки на серой карте? Почему не работают худы противогазов? У НПС без HD моделей почти все пушки летают отдельно от рук, у каких-то вроде шотгана - патроны отдельно от дробовика, причем сам дробовик тоже летает. Выглядит ужасно. У HD моделей может быть тоже, не проверял. Проверил, тоже. Базовые настройки графики с выкрученной травой - 20фпс, и это на 3080ti, так что запустил и играй не выйдет, придется копаться с графикой. Игра трещит и пердит по швам, даже получив хороший фпс, игра постоянно заикается будто что-то подгружает, фпс падает в рандомных местах. Даже бег по прямой дает ощущение будто ты зашел на сервер с высоким пингом. Вдали у НПС только ноги прогружаются. Дальность обнаружения НПС запредельная, причем сами их мозги довольно тупые, только что разобрался с 10+ людьми просто стоя за деревом и выглядывая из-за угла. HD портреты не работают. Все в игре блестит, от пальцев до оружия. Никаких изменений в сборку не делалось, сборка классические модели и BHS.
  11. То есть при загрузке карты кроме кордона, лут подтягивается из сохранки, я так понял? По поводу смены карты это мысль. Спасибо.
  12. Тоже интересно как или когда можно будет сохранять прогресс. До Янтаря это так то не пять минут затестить, хотелось бы возможность сохранения прогресса на стороне сервера как в Беларуси. Обновляю. При подходе к переходу на свалку - идет автосохранение. После перехода на свалку и убийстве бандитов - где квесты пишется что КТ сохранена. При попытке выхода из игры, сервер закрыть не получается, единственный вариант - закрывать через диспетчер задач. В папке appdata_server/saves появляется мой инвентарь, но более ничего. После перезапуска сервера - все заново. То есть сохранения быть должны, но не работают.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования