Перейти к содержанию

LapaXXL

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о LapaXXL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.05.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И всем снова здравствуйте! Кто подскажет, из-за чего Шахтер не дает переход на Неразведанную землю? Ветки по поиску убийц Клыка, поиски Призрака, поиска шкатулки выполнил. Но Шахтер говорит, что сообщит, когда что-то станет известно. Где я что-то упустил? Заранее спасибо. Дополнено 14 минуты спустя Все, разобрался) Теперь ветка Кота выполняется сначала до конца, т.е сначала должна состояться встреча с Доктором в госпитале.
  2. Странно, у меня в ремнаборе этот костюм не показывается, хотя возможно, что у него еще 100 процентов прочности, рано я походу паниковать начал)
  3. Господа, такой вопрос, а где или у кого можно чинить скат-15м?
  4. Со снайпы в ноги от 5 до 8 патронов и будет тебе счастье. Но тут придется сейв/лоад юзать ибо тут уже как повезет, т.к в большинстве случаев он просто умирать будет. Я с свд "дальнобойщик" бил его, но можно и с любой другой в принципе.
  5. Да подсказали тут уже способ. Просто ранить его нужно, что б он упал и дать ему аптечку. Он тогда вообще одиночкой станет. Крч, поменял старому вояке кардинально жизнь) Он теперь еще и на армейские склады ушел) Дополнено 1 минуту спустя Апгрейд на усиление - это, насколько я понял, усиление на износ, т.е броня будет изнашиваться медленнее. Но это чисто предположение)
  6. Ну, у него вроде бы что-то менять можно, хотелось бы посмотреть, что да как у него...
  7. Добрый день всем. Есть у кого-нибудь или кто-то сможет сделать фикс на Шерстюка, что б он не стрелял по мне? А то я к нему подхожу и он в меня стрелять начинает.. Видать, где-то я ему случайно насолил.
  8. Кто подскажет, пожалуйста, в этом моде нпс могут тайники ГГ чистить?
  9. Всех приветствую, господа. Кто подскажет, что за аддон такой интегрирован: "Адаптирован аддон ОС с небольшими правками." Может кто пояснить, пожалуйста? Заранее спасибо.
  10. Ясненько. Спасибо за ответ. Ждем-с тогда, надеюсь, что до нг сможем сие чудо увидеть.
  11. Добрый день. Хотел уточнить такой вопрос. В видео от ап-про сказано, что будут добавлены новые сюжетные ветки. Много их вообще будет, если не секрет конечно?) Заранее спасибо.
  12. Насчет того, как сильно различаются огср 2020 и 2022 не смогу подсказать, но я начал играть на последней версии солянки с огср 2022 и прям дико кайфую. Оружейка очень хорошая. Графика, оптимизация на очень достойном уровне. За часов 25 прохождения, ни одного вылета и затыка. Едиственное, что пока что смущает, это то, что трупы иногда ведут себя неадекватно и могут "отлетать" в воздух. Но это редко бывает и не особо мешает, как по мне. Так что советую не париться и просто ставить последнюю версию. Все идет без затыков и проблем. По крайней мере у меня) Дополнено 1 минуту спустя Вроде как планируют еще допиливать, но мод и сейчас полностью играбилен и проходится без проблем.
  13. Спасибо) А то прошел процентов 10 оп 2.2 и задолбал этот бесконечный гринд.... И такой вопрос еще можно?) В меню есть пункт с настройками соли, я их ставлю, перезапускаю игру и после перезахода и загрузки, то опции эти слетают. Не знаешь, как решить эту проблему? Никаких доп.аддонов не ставил, чисто огср солянка.
  14. Господа, всех приветствую. Сильно ли этот мод по сюжетам отличается от ОП 2.2? И такой еще вопрос. Воруют ли из ящиков нпс вещи?) Заранее спасибо.