Перейти к содержанию

Danko25

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Danko25

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Danko25

    True Stalker

    С релизом, очень хочется попробовать этот с первого взгляда крутой мод, но не могу так, как вылетает когда ставлю настройки дирекс 9, подскажите пожалуйста есть таблетка?
  2. Установил, зашёл- посмотрел заставку, пошёл писать хороший отзыв.!
  3. А будет оптимизация на уровне инкубатора в конечной версии мода, или мне со своим старым компом можно забыть о 60фпс?)) Дополнено 4 минуты спустя Я с помощью оружия открывал) потом с той стороны можно открыть ключом
  4. С релизом! Подскажите, а статики тут нет да?
  5. Здравствуйте, статика не работает? Всё, починил, извините. Сейчас заценим)
  6. прошёл добротный модецкий, ( огромное спасибо автору за подсказку в плане статики) этот вечерок прошёл на ура.. ( запомнил главное правило модов: не бухай со сталкерами хаха) концовки какие-то печальные внезависимости от выбора.. спасибо автор за мод! Дополнено 2 минуты спустя а ещё за пасхалку с чмоней отдельное спасибо))
  7. с релизом! Подскажите пожалуйста, а на статике планируется вообще поиграть, а то там не отображается ничего, начиная от оружия заканчивая предметами на полу...
  8. С релизом!!! Уже прошёл, остался доволен!! Искал сталкер на вечерок, и нашёл! хоть история и не такая длинная, но выполнена на славу! Бюрер красава)))))))))))