Перейти к содержанию

BM-Stryker

Сталкеры
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BM-Stryker


  1. 1 час назад, KiberKaban сказал:

    Я понять не могу что за металлолом постоянно собираете? Я на одних артах спокойно себе капитал сделал, играя при этом без возможности сохраняться где хочешь, при том что я не переигрывал всякие укусы крыс, заражений зомби и т.д.

    Я хз, на каких ты артах делал капитал, ибо в среднем они здесь стоят сопоставимо с автоматом, но последних можно намародерить в несравнимо большем количестве. 

    • Мастер! 1
    • Жму руку 1

  2. 1 час назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

    ну такое себе

    Я хз, кто там что прошел, но я "на ютубе проходил" как раз на канале вышеозвученного - это реально 3.14здец, я похожую дичь только в "dolchin 8" видел (он, вроде, сгинул в обт, к слову).  


  3. 10 часов назад, Nikola0s666 сказал:

    труп спавнится в огненной аномалии у лесопилки, там где взрывали собак и напротив деревни новичков(где в тч кабаны и ящик с медузой)

    У меня около норы, которую взрывали, был.


  4. Только что, Kupych-14 сказал:

    Заколебался вылетать в подземельях Хозяина! Иду до развилки, собрал арты и который раз он со смехом выкидывает меня обратно в начало! Люди, подскажите, как его пройти?

    Он за грудой деревянных ящиков - видимо, стоит какой-то таймер на этот триггер, так что надо успеть залететь туда до его срабатывания. 

    • Жму руку 1

  5. 1 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

    но ведь барыжат налево же берилами и булатами,да и трофейные например бывают.а умельцам че не сделать  ячейки чтоли для артов?) логично ж.

    Ну, раз даже апгрейда такого нет, значит будем считать, что есть некая сложность.


  6. 1 час назад, Evilgud сказал:

    Блин, ну я просто так тебе писал что бы ты посмотрел описание булата ? Ладно, вот с Wiki:

    Бронекостюм «Булат», он же «СКАТ-9М» или просто армейский бронекостюм — усиленный бронекостюм военных с высокими показателями защиты. Комплектуется шлемом «Сфера М12».

    И вот:

    Армейский бронекостюм «СКАТ-9М» создан для проведения штурмовых операций в зонах активности аномалий.

    Где там о военсталкерах ? Это армейский бронекостюм. Вопрос, зачем им артефакты , если они их сдают ученым ? Это же армия

    Я таки напомню, что в оригинальной игре а) никаких "военных сталкеров" не предусмотрено; б) военные/долговские костюмы слотов под арты не имеют, даже в качестве апгрейда (ибо не по уставу:D).


  7. 1 минуту назад, PatuButan сказал:

    Там в таком случае не важно куда их устанавливать? или нужно как написано в контенте, в папку патч?

    Ты троллишь, что ли? В скачанных архивах лежат папки с названиями аналогичными тем, что лежат в папке с игрой - как думаешь, что с ними сделать надо?


  8. 5 минут назад, Hardtmuth сказал:

    Да там по факту без разницы. Смысл квестам в том, чтобы установить прибор и попытаться нагадить бандитам, которые занимают АТП. Но всё равно этого сделать не получится. Прибор сломают в любом случае.

    Речь то, на сколько я понимаю, про реализацию стелса.


  9. 36 минут назад, Hardtmuth сказал:

    2023-12-30_212711.png?ex=65a28fbe&is=659

    Вот после таких отзывов я понимаю, какие люди играют в моды. 

    Ну, справедливости ради, по нормальному стелсу я тоже пройти не смог. Тупо танканул и убежал одновременно со срабатыванием триггера. 


  10. 24 минуты назад, TURBOSLAYERPWNZ сказал:

    на обоих скриншотах я целюсь вот сюда (как на скрине), прицел то сам нормальный, только моделька выше на пару милиметров чем надо, и чем у дробовика например, я точно не знаю где это настраиается но вроде можно в каком-то файле прописать

    ss_slayer_12-29-23_23-31-49_(escape).jpg

    Я, если честно, этим миллиметражем не занимался - все равно даже с оптикой там и близко не 100% попаданий в центр.  


  11. 3 минуты назад, TURBOSLAYERPWNZ сказал:

    играю на мастере и понял что не могу пользоваться АК на дистанциях дальше чем 15 метров изза того что прицел закрывает цель, картинки прилагаю, и это у меня еще фов узкий

    ss_slayer_12-29-23_23-32-08_(escape).jpg

    ss_slayer_12-29-23_23-32-16_(escape).jpg

    Тут в целом своя атмосфера по оружейной составляющей, так что вот так. Ну и тритий ты зря поставил - с обычным прицелом видно лучше. 


  12. 6 часов назад, Дед с дробовиком сказал:

    Короче, васянство и нереалистичнсое оружие - это плохо. 

    Бгг, если топить за реалистичность, из игры можно будет вырезать дробовики и оружие под 9х39: первое не имеет никаких конкурентных преимуществ перед автоматами, а второе, внезапно, ну вот вообще не имба, а инструменты ориентированные чисто на то, чтобы часового со 100м застрелить.  


  13. 19 часов назад, товарищ_голубь сказал:

    Я смутно помню, что после тонны беготни там в итоге застреваешь на стройплощадке с учеными и вроде бы радар надо потом идти выключать. Или как-то рогато лезть в Х10 и там игра заканчивается. Помнится, там еще рядом с баром нужно было лазить в некий типа супер-навороченный комплекс, где голограммы были, хотя туда лазить надо было именно в эту пустую бетонку под землей еще в паре-тройке модов, уже хрен разберешь.

    Не, в х10 сюжет 2.5 точно не заканчивался, там, по моему, +/- сюжет т.ч, а с голограммами это вообще лост альфа. 

    • Лайк 1

  14. 10 часов назад, pz_3 сказал:

    Мде. Ну, желаю ему вернуться, что тут сказать.
    Энивей спасибо причастным к разработке за пару средней паршивости вечеров и не спасибо тому, кто решил поставить врагов в сракофаге около монолита.
    Минут 10 пришлось играть в грани будущего в районе лестницы. По хорошему - нормальную пушку бы доложить в ящик в Саркофаге, где лежал Гаусс и Экза. Хз, Грозу там или Вал. Пушто гаусс все равно не всегда берет китайских стелс солдат не в голову(а в голову берет и автомат какой нибудь), тот вал с которым я пришел сточился на 50% и попасть куда то стало задачей нереальной, а у гаусса для таких дистанций боя слишком избыточная кратность прицела, и нет его регулировки. Это кстати проблема всех снайперок мода(кроме СВУ, она качается на регулировку), тот же уник ВСС вроде бы найс по дамагу, но из за прицела он сразу был продан.
     

    У меня ко всему оружейному паку эта же претензия - все прицелы имеют какое-то запредельное увеличение и около никакое поле зрения. Ну и саркофаг какой-то неоправданно потный, да. 


  15. Играл на патче от 22го числа: джентельмены, как обычно, держат уровень, из неполадок столкнулся только с косячным спавном труба Ламберта. Ну и пара субъективных моментов: системники овер 9000 - первый раз сталкиваюсь с тем, что дх11 безальтенативен (по моему никогда с 9го года его и не включал); в саркофаге прям задушнили капитально, приходилось нарезать углы как в мультиплееры колды 4й в свое время) 


  16. В 23.10.2023 в 03:47, ТеньМонолита сказал:

    Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , что непесей не ясна . Стоит за цепить когото из не песей на на ГГ несется почти все что есть в радиусе 100м от него . Так же не понятна логика ( взял задание на отстрел мутантов от Сидора ( кардон у жд тонеля ) по логике там собочки НО их умершвление не дало эфекта .А вот убийство ВСЕХ зомбаков на мельнице и задание защитано - Где логика я хз. Поо аномалии я вообще молчу , мобы хотябы там донхут , НО сталкерня прет через них как по проспекту и не дохнет 

    Спасибо, а то уже почти на загрузку поставил.

    • Жму руку 1

  17. 6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

    BM-Stryker я решил что не буду перечислять, как именно его мучали. Люди иногда сами в состоянии придумать самое худшее для них самих. Очевидно, что человек который обладает такой информацией, больше жить спокойно не сможет.

    По моему, фигня какая-то: от того, что его условно разжаловали в сержанты и поставили в наряд по туалету он носителем информации быть не перестал.