Перейти к содержанию

HECTOP

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о HECTOP

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто играл, как оно? Я вот только тру сталкер начал проходить. Придется выбирать.
  2. Redmi Стволы меня не столь интересуют, как интересный сюжет. Наслышан о пространственной аномалии, долине шорохов, золотом шаре, нз) Я очень мало модов играл за свои годы сталкерства)) Щас мб отдохну от ОП и опять захочу, пока в Спайро бегаю
  3. Redmi Так до этого было интересно и прощал многие моменты моду, щас чет всё) Дополнено 0 минут спустя Пойду искать другой мод.
  4. Вертолёт и наймиты на металлурге доконали окончательно своей духотой. 3 дня 21 час 42 минуты. 25 день в игре. Я устал, я мухожук.
  5. Prostomod Даже такое есть, спасибо. Я правильно понял выполнив 1 задание из приоритета 0 выпадает потом рандомное задание из приоритета 1? Дополнено 18 минуты спустя Prostomod Всё, спасибо, благо у бармена за плоть и ворон сразу получил недостающую бомбу. Все еще не пойму чем меня зацепил ОП и почему я его еще не снёс. Но в другое играть не тянет.
  6. Где-то потерял одну самодельную бомбу (хотя вроде не взрывался нигде и не продавал её) по заданию Шестюка на металлургическом заводе, где можно найти еще такую? Сейчас отправляюсь туда. Или может можно с собой мины/тротиловые шашки взять и их использовать? У меня их много. Дополнено 7 минуты спустя Призрака я еще не открыл. Делаю все дела до Радара что бы потом дальше идти спокойно)
  7. Leaper Джеймса я давно прошел. Это рандомные НПС. Дополнено 0 минут спустя ZimaRus А вы знаете толк в извращениях
  8. Leaper Дружище ты руку к моду приложил или что?) Откуда ты все эти страницы помнишь, ходячий архив Дополнено 2 минуты спустя Но ответа на свой вопрос я таки не нашёл)
  9. Дымовая и ослепительная гранаты вообще работают на нпс? Не использую их как-то за ненадобностью, но стало интересно upd: Еще заметил на ДТ часть наймитов нейтралы, часть враги, почему?
  10. Aleksei Everlasting Солянки всегда стороной обходил, схрон есть в баре , в других местах бросаю то, что недонёс. Дополнено 1 минуту спустя Leaper Где это руководство то найти?) Так и заглулил - ничего не выдает.
  11. Leaper Окей тогда другой вопрос. Сколько патронов собой взять на радар и далее?) А так я пока все же пройду что могу здесь. Не люблю миллион квестов в пда. И так сижу в блокнотики пишу маршруты и какие задания, что бы оптимально все сделать) Дополнено 0 минут спустя А и сейчас вот 2 гравикостюма нашел случайно. Они по квестам нужны или можно один продать?
  12. Подскажите, после ЧАЭС (Монолит/Блок Управления Монолитом) мод заканчивается? Надо будет заканчивать побочные квесты, когда будет момент концовки оригинала? Если я дойду конечно до конца...) Дополнено 25 минуты спустя И еще вопрос: по квесту Арни на пистолеты "ПМ" и "ПМм" это одно и то же или нет? В тексте квеста был "ПМм", но на трупах пока только "ПМ" видел.