Перейти к содержанию

tushkan

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о tushkan

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. tushkan

    Dead Air Survival

    Очень плохой мод. главный бич данного мода - постоянные вылеты, и логовые и ещё больше безлоговые. сохранения бьются уже с начальных локаций, где уже подумываешь, а что если через 20, 30 и т.д. часов побьются? респавн мобов прямо из воздуха перед глазами не придаёт реалистичности, а уж баги, вроде псевдогиганта в темной лощине, которые летает за тобой в трёх измерениях тоже не прибавляют интереса к игре. локации. если в определённых модах локации стараются разнообразить, как то видоизменить и дополнить, то в данном моде все локации по максимуму урезаны и короткие. квесты однотипны. исследуй локацию, то есть пробеги по заданным точкам, потом уничтожь монстров, пробежав по тем же точкам ещё раз.. странно, я в прошлый раз пробегал и никого не было, а тут уже заселены. логика? разработчики мода ей неподвластны. локации откровенно пустые, заселяются только по активации скрипта. экономика в игре тоже далеко не экономична, где простая фляга воды стоит 4 тысячи а копеечный мусорный лут некому продать. Единственный плюс, это проработанный урон. чтобы убить моба или непися, достаточно одной - двух пуль, или одной в голову, не надо выпускать магазин в голову чтобы убить кого либо.
  2. проблема в тёмной лощине. псевдогигант игнорирует любые препятствия, проходит сквозь любые физические объекты во всех трёх измерениях. даже на мосту от него не скрыться. как исправить данную проблему? только не надо умничать типа убей его. убил бы было бы чем.
  3. ещё раз для тугодумов. я нажимаю скачать торрент файл. а скачивается какая то левая программа. если на данном этапе уже обман, то явно файл вредоносный. побились у техника на болотах.
  4. побились все сейвы. как исправить?
  5. ещё раз повторю для тех до кого туго доходит. вместо торрента даётся ссылка на не пойми какую программу. явно нехорошая раз обманом пытаются всучить её. TeraBox_sl_b_1.10.5.5.exe это явно не торрент файл. подскажите, постоянно уменьшается хп вплоть до смерти. все колёса от всего подъедаю, и всё равно умираю. не голодный. пикч никаких не появляется. что это может быть? новая напасть. побились все сейвы. как исправить сию оказию?
  6. как скачать игру? по ссылке не торрент файл и какую то троянскую программу предлогает скачать.
  7. квест расходники. найти старое оборудование. нигде нет последнего ящика. прогуглил, нашел все точки спавна. но в одной точке нет ящика, хотя на всех видео он есть. явно последняя деталь в нём. но ящика нет. как выполнить данный квест?
  8. подскажите, как выполнить квест завалить враждебного сталкера в лесничестве? мобы летают по воздуху, просачиваются сквозь стены и игнорируют любые препятствия. тоесть куда то забраться бесполезно. мобы атакуют в любом месте и сливают.
  9. на протяжении всей игры бились быстрые сейвы. на половине игры сдохли все сейвы, и через консоль, и через меню дублировал. можно ссылку на фикс? Дополнено 18 минуты спустя и ещё вопрос. как использовать снайперки? мобы вообще игнорируют урон издали. валятся только в упор. да и то по каким кретериям расчитывается урон? то с одного выстрела с дробаша валятся то две обоймы (20выстрелов) в упор в череп держат.
  10. подскажите, как выполнить квест занять фабрику в червоне дышло? засчитано встретиться и поговорить с пличко, и на этом застреваю. 4 раза переигрывал, всех врагов покрошил на фабрике, а подзадача помочь захватить фабрику не засчитывается. и из диалога с пличко только до встречи. как выполнмит данный квест?
  11. можно ссылку на игру? толку от мода если негде оригинал скачать.
  12. ладно. устанавливаю. выбираю уже lost story и при запуске вылезает новая ошибка Дополнено 2 минуты спустя и зачем такие сложности? гадай какие куда файлы. нельзя ссылку на готовый репак дать?
  13. ставлю через Setup_for_only_mod.exe. при запуске вылазиет cannot open file fsgame.ltx. которого нет в папке с игрой. не наговаривайте что нормально ставится. в шапке заявлено что это репак. готовая игра.
  14. Запустил установку - указал место - нажал на старт установки - подождал - потом запустил игру. cannot open file fsgame.ltx кстати, этого файла нет. переустанавливал. проблема та же. скачивал с шапки типо репак. хотя дико сомневаюсь что это репак.
  15. cannot open file fsgame.ltx как запустить репак?