Перейти к содержанию

Toplol4ik

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

Информация о Toplol4ik

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Ловец снов, Пространственная аномалия, True Stalker
  • Город
    Минск

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля
  1. Pavel2000 Добавьте несколько секций логики для ящика и просто переключайте когда нужно
  2. FFFFF Там же, где и папка с сейвами. Можно посмотреть её место в fsgame.ltx. (строка $app_data_root$)
  3. Domovoi В оригинальном ЗП команда time_factor в принципе отсутствует. Если она есть (модифицированный движок или сами вернули) то через скрипт можно вписать любую команду в консоль. Например: function on_tutor_gameover_quickload() local c = get_console() c:execute("load_last_save") end (взято из xr_effects)
  4. Удали levels_cache_ts и shaders_cache_ts из папки userdata
  5. Сам раньше сталкивался с такой проблемой. Этих анимаций действительно нет в оригинале ЗП, а в сдк они есть, потому-что скорее всего у тебя репак от Даггуды. Их можно попробовать перенести из сдк в игру (скрипты и мешы).
  6. Вобла on_info = {=actor_in_zone(стори_ид_рестриктора)} %=give_quest(название квеста)%. Если что рестриктору нужен стори_ид.
  7. Как бы в правилах раздела "проекты на ранней стадии разработки" написано, что должны быть скриншоты и другие вещи которые подтверждают, что мод разрабатывается.
  8. Поставь sr_idle@nil и пробел после = 50 Дай всему динамическому освещению (статическое выключить нельзя) стори ид и потом через логику выключи: %=turn_off(стори_ид_освещения)%. Всему освещению можно дать один стори ид. По поводу смены звуков не знаю.
  9. Мод теперь на движке OpenX-ray Уже нет. Он вызвал несколько непонятных мне проблем и вылетов. Обойдусь без него.
  10. Toplol4ik

    True Stalker

    Модификация очень понравилась. По качеству превосходит все остальные моды. Сюжет довольно интересный, геймплей хороший. За всю игру был один вылет, багов я не заметил. Очень хорошо придумано, что за сюжет было несколько главных героев. Геймплей: 7/10. Довольно интересно ходить по локации, бегать по точкам интересно. Не нравиться то, что на начальном этапе игры (особенно на свалке) очень сложно отстреливать бандитов и каких-либо врагов по причине отсутствия нормального снаряжения. Бесит ИИ нпс. Они всегда стреляют по ГГ, даже если твой напарник ближе к ним. Нпс всегда будут прекрасно видеть тебя, даже если будет ночь, выключишь фонарик и встанешь за куст. Сюжет: 9/10. Сюжет реально зашёл. Почти каждый квест хорошо проработан, всегда происходят какие-либо странные и неожиданные события. Радует наличие нескольких концовок. Многие говорят что очень много приходиться бегать, но сильную беготню я заметил только в Новошепеличах. Баланс: 7/10. Единственный торговец, который скупает предметы за нормальную стоимость - Бармен. У всех остальных всё можно будет продать в 1.5-2 раза дешевле. До патча 1.5 у артефактов были очень низкие свойства и нормальный сет можно было собрать только во второй половине мода. Также очень мало артефактов на минус рациацию. Оружие сбалансировано хорошо. Интерфейс: 10/10. Обычно такой пункт не добавляют в отзывах в другие моды, но интерфейс в этом моде просто идеален. Он прост и выглядит красиво. Можно крутить модельку персонажа, оружий, мутантов в инвентаре. Даже анимацию мутантов переключить можно. Короче над интерфейсом очень хорошо поработали. Теперь поговорим о минусах. - Я заметил то, что у некоторых хотя-бы раз случался случайный, ни с чем не связанный вылет, который может произойти в любой момент. Такой был и у меня. - Слишком много надо бегать в Новошепеличах. Ты бежишь на другой конец локации, что бы что-то там узнать, потом снова идёшь на другой конец карты в лагерь, и тебя посылают сходить опять в другой конец карты, на то же место. - Не один раз сюжет происходит то, что гг стоит на мушке, а потом кто-то приходит и спасает.
  11. aka_sektor Как я понимаю ты хочешь загружать сейв и смотреть работает ли квест, скрипт и т. д. Всё зависит от типа изменения. Если это изменение в логике, то скорее всего такой метод сработает (у меня было всё ок). Насчёт скриптов сказать не могу. Если изменение в спавне, то точно новая игра. Остальное не знаю. Квесты обычно тестируются создав диалог (который будет доступен в начале игры) для выдачи нужного квеста, чтобы всю игру не бежать до него.
  12. lapa1969 8-12 часов это со всеми доп. квестами В описании даже написано, что мод на 8-12 часов прохождения, а не сюжета.