Перейти к содержанию

$IDORICH

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о $IDORICH

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Босс, вроде все ок, ассортимент торговцев открывается (стволов/костюмов нет), вылетов не было.
  2. Босс, можно менять в процессе начатой игры аддон Trader Overhaul patch for HD models на G.A.M.M.A. Economy, конфликты/вылеты будут?
  3. Проблема в том, что очки опыта вроде идут, получаю очки навыков и новый уровень, но очки черт как были на нуле, так и остаются, несмотря на весь этот опыт. А нет очков черт, никаких черт характера выбрать не могу. Движение есть, прогресса нет.
  4. В скиллах+ менял множитель получения черт характера на 1 и больше, но общий уровень черт, очки черт не меняются. Сами очки опыта начисляются.
  5. После перерыва начал игру (v1.24), непонятка с чертами характера, вроде очки/уровни даются, а полоска черт не наполняется, соответственно их (те/иные черты) не выбрать. Настройки (файл axr_options) взял у Босса, аддон работает в сборке?
  6. Подскажите, за лечебный Берилл Ворон дает тайник зажиточного охотника в Кишке в районе высохшего болота, где бюреры и старая кабина Камаза. Один рюкзак под мостом есть, но пустой. Где может бытьрюкзак с тайником?
  7. Подскажите пожалуйста, в варианте "В лесочке с голодными, там где тропа в ТД начинается" куда заложили тайник Рашпиля с рюкзаком?
  8. Подскажите, где рюкзак Фрола на ЗХ лежит (в одном из строений на возвышенности, как он говорит). Пустой рюкзак нашел (где в другой версии тайник Фрола был) , а с артом и карабином не нахожу, все вроде перерыл.
  9. Сборка (торрент) уже содержит крайний патч 16.01 или патч нужно дополнительно ставить?
  10. Его ставить первым или можно после номерных?
  11. Что за (А) DX11, за что он отвечает и в какой очереди его ставить, подскажите?
  12. Так и есть. Нужно было качество текстур на максимум выставить.
  13. Обратил внимание, что в обнове коллиматоры некоторых пух (пистолетов), отображаются без точки в центре. С прежними стволами-прицелами вроде все ок.
  14. Glomar, эта ошибка возникает (у меня) при установленном CGIM 2, без него игра запускается.
  15. Помогло, спасибо. В игру уже зашел, ок. В главном меню музыки нет - опять заглушка, Boss?