-
Публикаций
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
54 НейтральнаяКонтакты
Информация о varan
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
1 730 просмотров профиля
-
А разве тебе одни документы дали? Когда принесешь полученный там же пистолет, вот тогда и Борман заговорит.
-
Пока далеко не ушел, переигрывай с того места, где ты посещал тоннель на Свалке. Обычно там хватают зону "мертвой радиации". В оригинале мода, кажется было лечение, под ОГСР не встречал подобного. Проще переиграть и как можно аккуратнее пройти тоннель.
-
Даже если правда всё, что ты написал - исходя из твоей активности на сайте - просто пролистывается, и НЕ читается. Ты вообще с кем сейчас разговаривал?
-
Ну так и "щупай". А зачем ты так "люто" всех уничтожаешь? Это вопрос к тебе. Чем "лютей" стреляешь, тем "лютей" спавн. ЗЫ. Не пробовал не стрелять. От слова совсем? ЗЫЫ. Я так понял, что ты в оригинал еще не играл. В ОГСР это не спавн, это цветочки.
-
Чтобы знать как фиксить вылет, сначала лог вылета надо увидеть.
-
myjayl ну откуда же мы можем знать? Расскажи, интересно ведь. Или это тайна за семью печатями?
-
Интересно, а авторы ПС сами об этом знают?
-
Да. Борман же сказал тебе "принесешь все, что у них найдешь".
-
Злые вы все. ЗЫ. " Два ковбоя едут по прерии. Вдруг, - мимо проносится какая-то пыльная тень, и скрывается за горизонтом. - Билли, что это было? - О!.. Микки, это был Неуловимый Джо! - Да? А почему он такой неуловимый? - Да просто он на х%р никому не нужен. " ЗЫЫ. Навеяло...
- 31 ответ
-
- 1
-
-
AngelOfEcstasy ❉ , да это мой косяк. Я твою фразу про нельзя бегать понял так, что ты, наоборот, хочешь у себя правками убрать бег. Так что, извиняюсь, не правильно тебя понял.
-
Просто нет слов...
- 182 ответа
-
- короткометражный мод
- новые локации
- (и ещё 5 )
-
Я, конечно, все понимаю. Но если "нельзя бегать" - то А если так, то возникает резонный вопрос: "Тебе "шашечки" нужны, или ехать"? Так уж сложилось (в реалиях Сталкера), что экза - самый желанный лучший костюм, к которому стремится абсолютное большинство геймеров. В ИРЛ, понятно, самый бесполезный и ненужный для здорового человека. Но это ж игра. Зачем рубить на корню ( ) подспудные желания игрока? Тем более в условиях хардкора "зоны поражения"? ЗЫ. "Да вы, батюшка, мазохист!" (с).
-
Lader если не ошибаюсь, по давним-давним разговорам на АМК форуме, это трек одного из форумчан, Alan Waters. А трек называется то ли "Тени чернобыля", то ли "Будни сталкеров". Если есть желание, можешь сам поискать. ЗЫ. А альбом называется "Аномальный альбом". ЗЫЫ. Вот нашел: нажми, трек называется Сталкерские будни.
-
smuzzygg Шатаю не автосейв, но совсем рядом, секунд через 15. https://disk.yandex.ru/d/ppAIbdt0uvLR2Q