Перейти к содержанию

varan

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varan

  1. Стопроцентно утверждать не буду. Но, исходя из прошлого опыта, скорее всего загвоздка в каком-то предмете, который есть у тебя в моде, его возможно продать\купить, но он не прописан\прописан не правильно в торговлю этому торговцу. Попробуй пошерстить конфиги торговли и предметов.
  2. Pepel погляди как в моде Упавшая звезда (только не ОГСР версию) были реализованы метательные ножи. Там, по сути, эти ножи - немного переделанные болты. Только убивают не величиной хита, а материалом модели, насколько помнится. Возможно можно поиграться с хитом, а материал поставить какой-либо нейтральный.
  3. toxicpuddle огср версию проходи. В теме огср есть тема по трилогии.
  4. Добавлю и я в копилку. Скрины сделаны без последней обновы от 20.01. Если взять вот эту винтовку на базе Свободы, то на ней как бы нет прицела на худе, а на мировой и при прицеливании есть. Модель Стрелка не соответствует иконке. подЗемельях
  5. "Да? А, может, просто руки твои золотые из жопы растут?" (С) И топ твой оттуда же, если в нем моды на два-три часа стоят выше ТТ, Фотографа или УЗ. Выше уважаемый человек точно подметил:
  6. varan

    True Stalker

    Может уже было. мужИ
  7. gibe gibe Je ne comprends pas un mot de français. Mais je vous remercie quand même pour votre travail. Je suis sûr que tout s'arrangera pour vous ! @lapa1969 , а почему в минус? Тебе хуже станет от того, что люди смогут поиграть на своем языке?
  8. AngelOfEcstasy ❉ по-моему, твой пост в пустоту. Марафонец, который и переносил моды на ОГСР, здесь, кажется, даже не зареган. Наверное, стоило бы написать или на Боевом народе, или на АМК. Там он, хоть и изредка, но появляется. Хотя может быть топик-стартер с ним общается и передаст твои пожелания.
  9. Если верить марафонцу: ссылка на сообщение, то автор этого перевода на 6 патч Buusty.
  10. Если модели свободные - то они свободно скачиваются. Если требуется регистрация - они не свободные. Сто лет не падала мне лишняя регистрация где-либо. Это так, к слову пришлось.
  11. На мой не профессиональный взгляд связано с переполнением нет-пакета actora данными по цикличным заданиям. Давняя-давняя история при переходе с 4 на 6 патч сталкера. У тебя ОГСР. Попробуй установить модуль se_stor от Artosa
  12. oNe1 установи движок ОГСР. Там твои капли есть по умолчанию. https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases
  13. Roman_VV да, совершенно спокойно грузится твой сейв в чистой версии УЗ от авторов.
  14. Roman_VV переустанови мод. С твоего файла все нормально грузится.
  15. Далеко не все, тут ты ошибаешься. Это уже будет далеко не тот Фотограф, про который написано пунктом выше. Моды надо переносить аккуратно, без самопальства. А то может получиться Secret Trails on OGSR Engine, в который невозможно играть после оригинальных Тайных троп.
  16. А совковые авторы на пиндосские гуглы забили и туда не заливают. Пусть пиндосы в родном яндексе регаются.
  17. Интересно, а что вы будете делать с метательными ножами? Тоже текстуру перерисовывать?
  18. Pepel в alife убери .ltx в строке character_profile = esc_a1_stalker_novice_leader.ltx
  19. Установить мод на версию сталкера 1.004. Либо скачать вот здесь версию под шестой. Сказки. В логе будет что-либо связанное с dialog_manager, а значит патч не четвертый.
  20. Не могу сказать точно, может кто из более опытных подскажет, но где-то читал, что заспавненные трупы не берутся уборщиком. У меня эти три тушки всегда до самого конца мода на своих местах лежат.
  21. vamator так Свалка в начале и Свалка после Сортировки это совершенно разные локации. Если тебе сильно уж тайник там нужен, можно одного из трех бандитов мертвых подтянуть и в него складывать. ? Они там всю игру лежат без дела по пути в ближайший от Кордона переход в ТД. А есть и готовый тайник:
  22. В какой "своей"? Вообще не понятно какое отношение топик-стартер имеет к этому моду? Мод 2010 года. По этому моду и различным сборкам на него только здесь на форуме несколько тем есть.