Перейти к содержанию

Gekan

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gekan

  1. При запуске мода,вылетает ошибка.Думаю директ не подходит. В шапке мода нету,но где то читал или слышал что 2.2 на 11.Или я ошибаюсь?
  2. Появилась проблема,после Х-10 возвращаюсь в бар,прохожу блокпост Долга,они краснеют и агрятся.У кого была подобная проблема?Подскажите решение...!
  3. Gekan

    Lost Alpha

    Есть вопрос по установке ЛА,при извлечении файла gamedata.db8 виснет установка,4 часа прошло.Что может быть причиной?
  4. Главное,чтобы после получаса игры,все не ломанулись устанавливать спавнер.Иногда есть ощущение,что создатели ОП стараются для себя родимых.А не для обычных игроков,которым в интерес поиграть во что то новое.Надеюсь 2.2 принесет положительные эмоции...
  5. Опричник,все сделал как написано.Дополнительный софт тоже установил,все три программы,последний фикс установил,с заменой файлов(качал с торрента).Скрин скинул,может кто сталкивался с этой проблемой.Попробую скачать с Гугла.
  6. Кто подскажет,сделал все как написано.При нажатии "Заппустить (х64)",вылетает:
  7. BRO,Попробуй продать Угрюмому аптечек и бинтов.Можно пару артов на пулестойкость. Дополнено 7 минуты спустя Кесарь,В баре возле перехода на АС всегда спавнятся Химеры,бывают и Черные Библиотекари,Чумной зомби и Пр.Псевдыш на Юпитере возле ковша.Чумной может и раньше.
  8. Открыл для себя Пулемёт КОРД "Танковый",в борьбе с Волной Мутантов.Реально мощь))!!Плюс снайперка Фенрира для дальнего боя.Все остальные пукалки,типа хостела,огнемета и тп. детский лепет по сравнению с Кордом.Правда пришлось Аазу 4 ляма тугриков отстегнуть за патрики ))).
  9. @Бродяга96,Благодарю,пойду пообщаюсь с Волком)
  10. Всем привет,и с Новогодними Праздниками))!!Начал подготовку к Волне Мутантов,пришел к Аазу а он молчит...?
  11. Всем привет))!!Кто знает где достать MG-42 для хомяка Адреналину,может кто по ЦЗ дает? Кстати,может кому пригодится,я в поиске кулона для Адреналина одел маскировочную Экзу.Котов выловил за 5 минут ))...
  12. Всем привет!!!В Поисках Хирурга,на Янтаре после схватки с вояками.Когда хочу спускаться в х-16 за Лоперузом,убивает снайпер.Это скрипт?Спускаться не стоит,а сразу пилить к Кузе на Кордон? И еще,на АС на барьере заметил Свободовца с Игральной картой на каске,я так понял это карта которую я прошляпил?Пару карт не хватает...
  13. Всем привет,появилась проблема с взятием тайника с блокнотом для Доцента в В.Припяти.Приходит смс о том что я вышел за локу иным путем,и задание не засчитывается.Выходил за локу с правой стороны пирса,недалеко от забора,через воду в присяде.Что не так?Или есть еще лазейки?
  14. Ок попробую)) Дополнено 2 минуты спустя Биорадар имеется,но монолитовец в не зоны действия,,если бы я засек снайпера я бы давно его снял))
  15. В том то и дело что он не фиксируется в автоприцеле,после загрузки сейва,делает один выстрел и исчезает...
  16. Всем привет)!Возникла проблема при выполнении задания,по уничтожению снайперов монолита на ЧАЭС-2,в квесте "Спасение Славика Снегиря".Остался один снайпер,но он исчезает в телепорте скорее всего,так как делает один выстрел по мне и исчезает.Может кто сталкивался,как решить проблему?
  17. Да я хотел было уже сходить на парад,но наткнулся на прохождение Шкрека,где он посоветовал не смотреть парад до прохождения сюжета Острова.
  18. Seriy888,Самые лучшие дробаши в оп-2.1,это бонусная Мурка,и Мосберг Крюка будет получше Сайги Кардана. Дополнено 3 минуты спустя Да нет,все в рюкзаке а он молчит.Парад смотреть обязательно?
  19. Бродяга96,Нет еще не смотрел.
  20. Собрал Проперу 7 з.ломтей,сердце полтергейста и арт фобос из тайника Бороды.А у него нету диалога,хотя задание на поиск компонентов,к второй части рецепта обновилось.
  21. Бродяга96,Его можно будет подобрать у одного из снайперов,по заданию Аккила на ликвидацию снайпера в В.Припяти.
  22. marek,я так понимаю Тень Монолита по заданию Шахтера нужно будет успокоить до Парада?
  23. Приветствую всех!!!Нужна помощь!!! 1)Где найти Вожака (или после чего он появится) после убийства Фенрира? 2)Какие задания нужно выполнить до "Парада Монолита",чтобы не было затыка по прохождению далее? В данный момент иду к Проперу 70 в бункер ученных на Юпитере.