Перейти к содержанию

MOHAX

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOHAX

  1. MOHAX

    Карта

    А можно сюда как-нибудь вернуть мини карту?
  2. Спасибо большое?

  3. Скачал, установил, но при запуске вылетает ошибка "cannot open file fsgame ltx check your working folder". Подскажите что делать?
  4. Я тоже не могу найти ни одной вспышки( Уже скидывали правки на велес и вспышки, а их всё равно нет.
  5. 4udik кстати спс за ответы. Самое обидное, что пропал вепрь с нулём прочности, но стреляющий без осечек. Лан пойду наживать всё по новой;) Дополнено 54 минуты спустя Кстати у учёных непоявились в продаже велесы(
  6. По совету сделал ресет, чтобы вернулись отметки НПС и трупов на миникарту. Ничего не получилось, зато пропали все нычки... пипец. Всё что нажито непосильным трудом в .опу... Можно как то вернуть?
  7. Народ подскажите чё делать. Не могу найти ни велес ни 2 вспышки для манекена. Велисов ни у кого в продаже нет, с зомби не падают, а вспышку вообще ни разу не видел... Дополнено 27 минуты спустя Можно ли вернуть отображение НПС (отображается 1 из 3-5) и трупов на миникарте после ресета???
  8. После разговора с манекеном игра вылетела (unhandled exception occurred see log for details) и теперь немогу запустить ни одного сохранения. Что делать? Дополнено 8 минуты спустя Вот лог xray_Жека.log
  9. Подскажите можно ли сделать, чтобы трупы отображались на миникарте?
  10. Всем привет. Подскажите как сделать, чтобы трупы отображались на миникарте?