-
Публикаций
940 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент _professor_Sakharov_
-
OctoberFalls Стоит учитывать и другие артефакты, которые сжирают стамину. Так же важно, т.к. это ванила ТЧ, то перегруз наступает после максимального веса (у меня в паке это 40 кг). После этого порога стамина падает, т.к. технически это перегруз уже. Ванильный движок игры НЕ УЧИТЫВАЕТ (!) прописанный дополнительный переносимый вес от всех комбинезонов, это стоит помнить. Чтобы это исправить нужно править движок, как например я это попросил сделать разраба Shadows Addon. Вот там это пофикшено. Но даже при таком раскладе можно постараться сделать хорошую стамину, вот к примеру как у меня это было по артам. Да, пробегаешь большое расстояние всё равно устаёшь, но немного постоял и стамина снова фулл.
-
Оружейный пак для мода NLC6 Оружейный пак для завершённой версии NLC6, который должен был выйти ещё в октябре (как и сам новый патч NLC6, но всё затянулось на 2 месяца из-за большого кол-ва исправлений и улучшения QoL мода) и который я хотел сделать так же в 21-22 годах, но в силу незавершённости мода тогда идея работы над паком была отменена. Большинство моделей добавлены из моего оружейного проекта "NLC Weapon Aesthetic" с некоторыми правкам для ванильного движка ТЧ. Некоторые же модели сделаны на основе из других паков\модов специально для NLC6. С наступающими праздниками и Новым Годом! Приятной игры! 🎄 📌В будущем по мере возможности важные (!) и критические (!) изменения буду адаптировать. ✅Скачать Пак: MEGA ГуглДиск 📌В оружейном моде использованы различные модели, скелеты, анимации, звуки, текстуры и тд: ● NLC Weapon Aesthetic ● NLC 2.5.2 ● Boomsticks and Sharpsticks ● GUNSLINGER mod ● TAZ 3.0 Beta 2.08 ● STCoP 3.7 Автор адаптации: Никита (Sam) ака _professor_Sakharov_ Telegram канал
-
d4ck1337 какой из модов? Их много! А вот второе, при чём тут тема NLC WA?!?! Вопрос не по теме, тогда его задавай в лс мне или в телеге : / Тема NLC WA это только она - ВСЁ!!!
- 95 ответов
-
- оружейный мод
- оружейный пак
- (и ещё 6 )
-
d4ck1337 gamedata\configs\creatures\actor.ltx. Параметр camera_height_factor, он ванильный ТЧ и не тронут.
- 95 ответов
-
- 1
-
-
- оружейный мод
- оружейный пак
- (и ещё 6 )
-
rihardovich код монолитовца от тайника в другом месте. А код для входа в лабу находится в КПК, прямо на фотографии написан.
- 997 ответов
-
- 1
-
-
- восстановление старого сюжета
- билдовский контент
- (и ещё 6 )
-
SummerThunder это на скриптах завязано, а в них я слабо разбираюсь, я большее по оружейке
- 56 ответов
-
- дополнения
- мини-мод
- (и ещё 5 )
-
The same Stalker геймдата имеет приоритет над db файлами. Из-за сайта пиши разрабу лучше в канал ТГ.
- 997 ответов
-
- 1
-
-
- восстановление старого сюжета
- билдовский контент
- (и ещё 6 )
-
SHUSTRYI457 не хочется засорять оффтопом тему, в ЛС отпишусь культурно, но в кратце. Вот... вот! Наконец-то! Это сообщение приятно читать. Почему только это сразу не было сделано? Я бы тогда даже и слова не сказал. Готов принести свои извинения за оскорбления, которые тебя задели. При этом по ситуации с удалением и самим модом ты не прав. Всё остальное, повторю в ЛС.
-
SHUSTRYI457 твоё сообщение, в котором ни одна строчка и ни одно слово не имеют ничего общего с тем, что есть в реальности. Бессмысленный, не грамотный и бескультурный набор слов не имеющий между собой связи по смыслу от и до. Пунктуации нет, это сложно и противно читать. Все моды обязаны быть стэнд-алон и репаком для таких как ты? Ну если ты не грамотный и малообразованный, не умеешь банально перекинуть db-файлы и движковые правки bin в папку с игрой - то это сугубо твои личные проблемы, а не мода и уж тем более разработчика. Ты и именно ты, не правильно и криво удалил мод. Ещё умудряешься открывать свою человеческую челюсть на то, что из-за тебя и твоей не грамотности остались файлы аддона? Это твоя проблема. Про какие-то недоработки и баги которые видимо только у тебя и есть, тк криво поставил мод и удалил. Нет конкретики, а зачем действительно, главное ляпнуть. Про погоду смешно слышать и сразу видно неграмотного человека не знакомого с билдами и ни разу в них не то чтобы игравшего, а даже банально не видевшего. А то, что она оттуда из билдов и разработчиком улучшалась и правилась это мы опустим и не будем знать. А зачем, да? Сейчас бы дорожить ванилой ТЧ, любая версия которой ставится за считанные минуты полностью с нуля. Даже в стиме. Ну, если конечно все файлы мода удалить, то и ничего не будет из оставшегося и не перейдёт в ванилу. Но это трудно. Что по-итогу. Всё твое сообщение это не критика мода, даже не его отзыв - это ни что, это нулевое значение в конфиге, это бессмысленный набор слов не имеющих под собой подоплёки и закреплённых фактов. Всё сообщение основывается лишь на одном - на твоей глубокой не грамотности, в частности установке и удалении модов. Это проблема не мода, не разработчика - твоя. Ты даже специально зарегистрировался, чтобы это написать в теме. Сильный ход ничего не скажешь. Да ты походу даже не читал шапку темы и про что данный мод, тк видимо это сложно и выше твоих познаний и уровне IQ. Я слежу за этим модов уже почти 9 лет, много чего видел... но чтобы вот такое не грамотное и полностью далёкое от реальности и действительности сообщение - это впервые на моей памяти. Так же впервые вижу предъяву моду за свою и только свою недееспособность установить и удалить мод нормально. Ты невежа.
- 997 ответов
-
- 3
-
-
-
- восстановление старого сюжета
- билдовский контент
- (и ещё 6 )
