-
Публикаций
940 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент _professor_Sakharov_
-
Для ТЧ так оно и есть Prostomod Hunter да обычным от Бардака. Тут в теме он раньше ещё был - Распак: converter -unpack nlc.xdb_ pause Файлы распакуются в папку nlc. Распаковал, переименовал в nlc_1 к примеру, снова создал папку nlc для другой распаковки, ну и тд. - Запак: converter -pack nlc -out nlc.xdb_ pause Где nlc это папка, можно рассортировать по разному и по-своему, nlc_1, nlc_2, и тд и запаковывать в nlc.xdb_ как хошь. Главное не перезаписать уже существующий не свой. Так же в шапке была инфа про "защиту", сейчас не вижу чёт. Это касается actor.ltx. Параметры бега, прыжка и вывод радиации закреплены в sak.script, находится файл в архиве nlc.xdb6 в папке scripts. Функция function shield() Забиваем в поиске if(mi , там в одной строчке будут параметры, в файле actor и sak.script они должны совпадать.
-
MotaRin в 7 много чего заточено под свой движок и работы с ним, я про это писал и не раз, а тут ванила ТЧ, увы Дополнено 3 минуты спустя Hunter мод не воспринимает геймдату как таковую, только архивы nlc.xdb Дополнено 4 минуты спустя S0L всё весит за 1+ ГБ, а на ЯД уже очень давно чтобы заливать такие файлы нужна ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА. А разделять файлы меньше 1 ГБ мы не будем Дополнено 4 минуты спустя Ратник24114 нужен фулловый - починить
-
Для тех кто играет с паком. Фикс-адаптация для Оружейного Пака под сегодняшнее пере-обновление патча 1-1-0-7. Скачать: MEGA или Гугле Файл nlc.xdbc переносите в папку mods ко всем остальным nlc.xdb_. Новая Игра НЕ НУЖНА. Изменения: - вновь адаптация под патч 1-1-0-7 - фикс некорректного отображения времени на худе, если есть часы в инвентаре Дополнено 9 минуты спустя Svarshchik скачай фикс-адаптацию для пака. Загрузись перед атакой бандитов, то бишь ДО получения сообщения от Сидора.
-
DimonPatron именно с 6 и пошли сохранения у костра\лампадок с помощью спичек. И не всегда может развести огонёк. Под дождём можно разжечь костёр, но как показывает наблюдение чутка дольше надо. А вот насчёт попроще, это у меня в паке кол-во юзов у спичек выше, чем в ваниле. Но так же, в ласт патчах добавлено большое кол-во автосейвов на некоторые моменты. Как-то так.
-
Оружейный Пак адаптирован под актуальный патч 1-1-0-7, ссылки те же. Файлы nlc.xdba\b переносите с заменой. Новая Игра НЕ НУЖНА. Другие изменения: - фикс некоторых иконок оружия - замена и улучшение на более лучшую модель SIG SG 550 "Sniper" - незначительное улучшение модели ПКП "Печенег" в обвесе "Зенит"
-
2GARIN разгрузка и подсумок сделаны через скрипты и в NLC6 это их начальные версии. Это уже начиная с NLC7 они интегрированы в сам инвентарь через движок. Тут же скрипты, скрипты и ещё раз скрипты и скриптами погоняет. Допа (только для пака) на разгрузку у Доктора через диалог и ассортимент у Сидора на оружие - ВСЁ. Это для тех, кто хочет побаловаться
-
2GARIN ночью всё адапнул под актуальное и можно было б даже без адаптации играть, тк оказывается 95% файлов фиксов-патчей не было мною затронуто в паке, что хорошо. Сейчас ссылки перезаливать буду и для пака и новые для мода сделаем. Дополнено 24 минуты спустя upd: Оружейный Пак адаптирован под актуальный патч 1.1.0.6, ссылки те же, можете качать кто не качал и ждал
