Перейти к содержанию

_professor_Sakharov_

Разработчики
  • Публикаций

    940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент _professor_Sakharov_

  1. Фикс-адаптация для Оружейного Пака. Скачать: MEGA или Гугле. Ссылки те же для фикса пака в шапке темы. Файл nlc.xdbc переносите в папку mods ко всем остальным nlc.xdb_. Новая Игра НЕ НУЖНА. Изменения: - очередной фикс разгрузки, нужный!!!!
  2. есть, но изменение вступит в силу с началом Новой Игры
  3. Для ТЧ так оно и есть Prostomod Hunter да обычным от Бардака. Тут в теме он раньше ещё был - Распак: converter -unpack nlc.xdb_ pause Файлы распакуются в папку nlc. Распаковал, переименовал в nlc_1 к примеру, снова создал папку nlc для другой распаковки, ну и тд. - Запак: converter -pack nlc -out nlc.xdb_ pause Где nlc это папка, можно рассортировать по разному и по-своему, nlc_1, nlc_2, и тд и запаковывать в nlc.xdb_ как хошь. Главное не перезаписать уже существующий не свой. Так же в шапке была инфа про "защиту", сейчас не вижу чёт. Это касается actor.ltx. Параметры бега, прыжка и вывод радиации закреплены в sak.script, находится файл в архиве nlc.xdb6 в папке scripts. Функция function shield() Забиваем в поиске if(mi , там в одной строчке будут параметры, в файле actor и sak.script они должны совпадать.
  4. MotaRin в 7 много чего заточено под свой движок и работы с ним, я про это писал и не раз, а тут ванила ТЧ, увы Дополнено 3 минуты спустя Hunter мод не воспринимает геймдату как таковую, только архивы nlc.xdb Дополнено 4 минуты спустя S0L всё весит за 1+ ГБ, а на ЯД уже очень давно чтобы заливать такие файлы нужна ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА. А разделять файлы меньше 1 ГБ мы не будем Дополнено 4 минуты спустя Ратник24114 нужен фулловый - починить
  5. slavik1974 большое кол-во критических изменений в оружейных файлах, посему Новая Игра обязательна из-за этого.
  6. Для тех кто играет с паком. Фикс-адаптация для Оружейного Пака под сегодняшнее пере-обновление патча 1-1-0-7. Скачать: MEGA или Гугле Файл nlc.xdbc переносите в папку mods ко всем остальным nlc.xdb_. Новая Игра НЕ НУЖНА. Изменения: - вновь адаптация под патч 1-1-0-7 - фикс некорректного отображения времени на худе, если есть часы в инвентаре Дополнено 9 минуты спустя Svarshchik скачай фикс-адаптацию для пака. Загрузись перед атакой бандитов, то бишь ДО получения сообщения от Сидора.
  7. в 7`ке много чего крутого (реально) сделано в их своём кастомном движке + скрипты понятное дело, но тут ванила ТЧ и только скрипты, так шо увы.
  8. "Это всего-лишь иллюзия, наведённая из некой лаборатории рядом с Саркофагом. Известно, что никто из добравшихся до Монолита - не возвращался" (с)
  9. Kizarikz у меня лично в моём прохождении с паком, я должен идти в Тёмную Долину по сюжету. Болота прошерстил ещё. Вылетов ни единого не было замечено.
  10. Пак тут даже не при чём. В ваниле мода можно так же встретить этот вылет (вылет редкий, но он есть и возможен), тк всё упирается на скрипт с смс от Сидора.
  11. DimonPatron именно с 6 и пошли сохранения у костра\лампадок с помощью спичек. И не всегда может развести огонёк. Под дождём можно разжечь костёр, но как показывает наблюдение чутка дольше надо. А вот насчёт попроще, это у меня в паке кол-во юзов у спичек выше, чем в ваниле. Но так же, в ласт патчах добавлено большое кол-во автосейвов на некоторые моменты. Как-то так.
  12. этим мы не будем заниматься он с особенностями ТОЖЕ и НЕ ДЛЯ ВАНИЛЬНОГО ДВИЖКА ТЧ
  13. в инвентаре >_< ну да, уникален я не спорю, но сделан костыльно через скрипты, а не движок и некоторые моменты не проработаны
  14. он сделан костыльно через скрипты (мне это не нравится), особенно округлые сектора, а при использовании текстурных открытых (!) прицелов появляется баг (мне это не нравится х2), и именно из-за этого я и поменял худ опционально можно будет в будущем
  15. Оружейный Пак адаптирован под актуальный патч 1-1-0-7, ссылки те же. Файлы nlc.xdba\b переносите с заменой. Новая Игра НЕ НУЖНА. Другие изменения: - фикс некоторых иконок оружия - замена и улучшение на более лучшую модель SIG SG 550 "Sniper" - незначительное улучшение модели ПКП "Печенег" в обвесе "Зенит"
  16. Сергей Андронов да блин, снова адаптация... "Вот чёрт, опять 25" (с)
  17. oocwo 10 винда, 3060 карточка и 144 фпс. Никаких ограничений по фпс на ванильном движке нет. Впервые о таком слышу
  18. BigBossRU после обновления ссылок с адаптацией под 1.1.0.6 - НЕТ upd: при условии что до этого УЖЕ был установлен оружейный пак
  19. 2GARIN разгрузка и подсумок сделаны через скрипты и в NLC6 это их начальные версии. Это уже начиная с NLC7 они интегрированы в сам инвентарь через движок. Тут же скрипты, скрипты и ещё раз скрипты и скриптами погоняет. Допа (только для пака) на разгрузку у Доктора через диалог и ассортимент у Сидора на оружие - ВСЁ. Это для тех, кто хочет побаловаться
  20. 2GARIN ночью всё адапнул под актуальное и можно было б даже без адаптации играть, тк оказывается 95% файлов фиксов-патчей не было мною затронуто в паке, что хорошо. Сейчас ссылки перезаливать буду и для пака и новые для мода сделаем. Дополнено 24 минуты спустя upd: Оружейный Пак адаптирован под актуальный патч 1.1.0.6, ссылки те же, можете качать кто не качал и ждал

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования