Перейти к содержанию

Kant

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kant

  1. @Босс, за шикарный модпак и правки к различным модам!!!
  2. Господа форумчане и Вы автор данного шедевра, подскажите пжлст., а на эту сборку (SGM 2.2 + Gunslinger Mod) можно поставить CGIM 2, если да то в какой последовательности. Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
  3. Господа форумчане, помогите пжлст., стабильный вылет, с болот пришел на Скадовск, не поговорить ни с Сычем ни с Бородой. Лог с Бородой [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : gunslzat_a2_barmen_controller_info Лог с Сычем [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : nsl_quest_merc_sci_outfit_ask_owl_about_stealth Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
  4. Common (с геймдатой), detail_grnd (с текстурными файлами) и level_variations (там еще 9 папок с названиями локаций типа Агропром, Затон, Юпитер, Милитари и т.д.).
  5. Господа форумчане, здравствуйте, к вышесказанной переписки, подскажите пжлст. куда вставить (разархивированную) папку дата (если целиком), а если не целиком, а по отдельным папкам (в дате их три) то тоже куда? Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
  6. Надо бы в шапку данной темы обнову 1.14 закинуть, модеры обратите внимание пжлст.
  7. Я этот мод вообще не ставил, он мне не интересен, так же как и ваш ответ, человек спросил я конкретизировал, читайте внимательно посты, а если не ориентируетесь в теме то хватит ерунду пороть!
  8. HeadHunter - мод для любителей стрелять точно в голову. Серьёзно увеличен урон в голову как для сталкеров, так и для мутантов. Одно из дополнений от Роберта Полсона.
  9. Hunter Подскажи пжлст каким редактором и нужна ли новая игра?
  10. Поделись секретом, как это сделать, будь любезен, отблагодарим лайком!!!
  11. Здравствуйте господа форумчане, подскажите плиз, Absolute Nature 4 и AtmosFear 3 в данной модификации присутствует или надо ставить отдельно. Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
  12. Здравствуйте господа форумчане, столкнулся с таким багом или фитчей, персонажи сталкеров на базах не спавнятся, стоит отбежать метров на 100 они пропадают, и спасает только квик сейв, можно как то это поправить? заранее благодарен за квалифицированный ответ. Да еще, может подскажете, почему то Каневский не взорвался, взял посылку и пошел гулять, а взрыва нет.
  13. Не особо специалист, но может это нужно FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : gunsl_quest_merc_sci_outfit_ask_owl
  14. Господа форумчане здравствуйте, подскажите плиз, почему возникает Вылетает при разговоре с торговцами, к примеру Бородой или Сычом, с остальными NPC такого нет. Играю с Кордона, только пришел на Затон и не могу поговорить с торговцами. Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
  15. Добрый вечер, на RC-22 будет работать ?
  16. Вечер добрый, уважаемые форумчане, подскажите пжлст, можно ли как то отключить (отредактировать в файлах) файлы разархивированы, анимацию срезания частей мутантов, когда ГГ приседает и машет ножом, причем в настройках игры анимации отключены, короче сделать как в rc19 было. Заранее благодарен за квалифицированный ответ. В ванильной версии такого нет. Может это фитча какого то аддона ?
  17. Mich Абсолютно верно сказали и оружие правильно подметили !!!
  18. Mich Стоит версия от 8 декабря 2020 года. Или есть смысл подождать обнову мода до RC 20.
  19. Mich Перекачать и переустановить?
  20. Здравствуйте уважаемые форумчане и Вы автор данного шедевра. Помнится вы обещали пофиксить положение оружия у некоторых НПС, а то стволы располагаются в полметра от его владельца и висят в воздухе. Скриншоты по данной проблеме уже выкладывались на этом форуме. Прошу принять во внимание и все таки исправить эту ошибку. Заранее благодарен.
  21. Господа форумчане подскажите, как переключать прицелы с колиматоров на оптику? Заранее благодарен за квалифицированный ответ.