Перейти к содержанию

adept_omnissiah

Сталкеры
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adept_omnissiah

  1. Да, так и есть, вопрос лишь в умении работать с движком. Тем не менее попытки продать движок как нечто "прилепи пару скриптов и игра готова" убивает движку репутацию. Вспомнить тот же юнити, который, пожалуй, навсегда останется движком про хоррор с монстром за 15 рублей. Так и анрил сейчас наберет себе репутации двигла с пластиковой графикой и никакущей оптимизацией.
  2. Лечится грамотной работой над игрой. Но вместо этого сейчас просто используют готовое решение, которое даёт известный результат. Ну а чо, решение нам предоставили, а то, что оно не подходит - это не наша забота.
  3. Радиосвязь, может старые телефонные линии или полёвка. Ничего сверхъестественного, собственно внутри игры ГГ для связи именно рацией и пользуется.
  4. X-Ray встаёт с колен, пока анрил падает в бездну мрака.
  5. Флаер работал один, вся эта куча народу - всего лишь шиза от осознания философской глубины диздоков.
  6. Ещё проблема имеется в том, что эти 64 квадрата мало того, что фейковые (дай боже 40 реальных), так ещё и ощущаются меньше, чем в трилогии.
  7. Есть. Но только между базами. Одну из них забрасывают, вторая может стать враждебной по сюжету, на третьей проводник оказывается предателем... Короче проводники есть, но не уровня ЧН или ЗП. Хотя с последним общая черта и имеется.
  8. Чинили ли? Трилогия работала и в неё можно было играть без модов. Критических затыков, ломающих сюжет не было. Спавна за спиной как оправдания не было. Не работающего освещения не было. Если ты считаешь нововведения в АМК-моде починкой, то я бы дал тебе по башке толковым словарем 2-3 раза. По необходимости бы повторил.
  9. Я думаю тут коренное непонимание того, что моды должны не допиливать игру, а развивать. А если заставить допиливать, то хороших проектов никогда не увидим, будем и дальше сидеть с правками фонарика, что бы он светил нормально.
  10. Чё? То-есть игру делали они, а дорабатывать должно коммьюнити? И ладно бы, но при этом даже инструментов нормальных не дали. Нейросетки вообще в карго-культ превратились. Если уж НеЙрОсЕтЬ сама подхватит и нарисует, то чё новоПЫСы сами не смогли пух и тополя добавить? Дополнено 1 минуту спустя Тогда оценивать игру смысла нету, игорь утонул.
  11. Ну не совсем про южные, конечно. Тем не менее лесов нет, так подлески, да рощицы. Даже жгучий пух вырезали. НУ И БОРЩЕВИК ПРИЛЕПИЛИ, ДА.
  12. "Не участвую" - это типа не оценивают, поэтому их вычеркивают и считают оставшиеся 2 группы. Руки поотрывать за такое составление опроса конечно, но лучше нам не дали. Дополнено 2 минуты спустя Лучше буду жрать хвойную смолу, но со знаковой растительностью, чем нейронный генерик лес в С2. Ни одного тополя по обочинам не встретил, так что хрень.
  13. Не думаю, что он захочет докопаться до правды и достать непатченную версию. Так что не переживай за егонный манямирок. А другим объективная информация может быть полезна.
  14. Анрил старше иксрея, но это чё-то никому это невдомёк. И перепиливали-допиливали анрил кучу раз. Так что глупости писать не надо. Дополнено 0 минут спустя Как и песню фиксили первым патчем. Фейк ровно настолько насколько фейк песня.
  15. С вояк на центральном КПП на малой зоне снял 3 броника. При том цельных. Дополнено 30 минуты спустя Державна валюта.
  16. Была бы игра так хороша, можно было бы многое простить и несовпадения ожиданий тоже. Но она плоха.
  17. ARM и телефон - разные вещи. Мак тоже на арме, но там совсем другие мощности.
  18. Одной петарды хватит, что бы псевдогигант помер. Со смеху.
  19. Давай ещё проще поставлю вопрос Вот есть лучи, а есть традиционные методы рендера. В случае телефонов, да и в целом мобильных платформ правильнее использовать лучи, но с более простой графикой или давать графику "как на ПК", но без лучей? Первый вариант - это та самая квака с лучами, я не зря её упомянул, второй - уже существующий (поправь, если не прав) порт того же резика на айфон.
  20. А вообще трассировка работы со светом не заменяет.
  21. Неа, их и не осталось почти ведь. Дверь заржавела и не двигается, надо искать другой выход.
  22. На минутку: под реальной геометрией ты подразумеваешь вот это вот хай-поли с 4к нормалями и прочей мишурой? Давай поставим задачу проще: запустить кваку с лучами.