Перейти к содержанию

kapernaum

Сталкеры
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

kapernaum стал победителем дня 9 января

kapernaum имел наиболее популярный контент!

Репутация

277 Отличная

Контакты

1 Подписчик

Информация о kapernaum

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 21 апреля

Дополнительная информация

  • Имя
    Fattony
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    OLR 3.0 / 2.5
    RMA
    Билдота короче.
  • Город
    Призрак

Посетители профиля

4 476 просмотров профиля
  1. Куртку новичка убрать это подло очень подло..Тебе нужен монолит надзор впаять за такое .)))
  2. Из за твоей подозрительной фотки пса непонятно когда ты злой ,а когда нет.. та я чет так и понял. А ты куртку новичка на заводе убрал ? если да то много ли лута убрано с локаций???
  3. Привет ! У меня вопрос , а почему ии такие дубовые ? Вояки чет пару патронов в меня пульнули , а так просто бегают как и бандюки за фабрикой чет уперлись один в одного и бегут )) P.S Еще броня и еще некоторая тема в инвентаре крутится верх ногами оО
  4. Спасибо о Великий HI_Furri_Honey_SOP , успехов в шлифовке мода !
  5. Короче ждать обновлений я понял ))) OLR 3.0 очень крутая тема уже и не помню сколько жду всех патчей и раз пятый играю только кордон))) Дополнено 1 минуту спустя А что там SOP у вас там очень теплые отношения ))) может скажешь как там что? )))
  6. От ты кнур HiHoney_VladFlayer я уже скачал репак =) Подскажи будут патчи или обновление всего мода и нужно будет перекачивать?))) И что ты на это скажешь хрюндель - вот лог - вижу что по шрифтам что то.. вылет происходит на нативном разрешении ноута 1920х1200 на 1920х1080 проблемы нету но как то не камельфо ))) Что скажешь о Гуру Всея Сталкерства )))
  7. Что значит вариант мода 1 и 2 ? Какая разница?
  8. додман , ты знаешь что существуют гугл картинки? где ты это дерьмо отрыл :u1F602: а ты новичек с 22 года все понятно ))

  9. Ну какая разница тут моды хоть выходят в свет
  10. Спасибо о Великий Фуникулер но я еще подожду , я тебя хорошо знаю как только я скачаю сразу три патча выйдет )))
  11. Мега Бро Furrikon подскажи уже можно нормально пройти игру и все все ??? Уже можно скачивать или подождать еще?
  12. Да повлияет военные на Медприборе будут на бтр и на верталетах все охранять и не дадут пройти игру
  13. Автору успехов , с радостью пройду мод в 1000 раз с оригинальной историей на графике зп и механиках , давно мечтал ))) а всем мура , надоело и тд. выше играйте в дроч солянку и проходите мимо -_- есть что сказать сразу в ЛС .
  14. Ладно ладно я блефовал.. заставить играть в закон шляпки было бы слишком не гуманно , но согласитесь попробовать стоило )))