Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   
Спойлер

 

0:07 - тихий звук смены патронов.

0:08 - нет звука взведения второго курка на ружье.

А так всё круто!

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем William Bruno
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штош. Я посмотрел коменты под  гансом. Люди меня удивляют.

Спойлер

Разрабы: делают свой пак

Подписота: фуууу! лучше ганс поставьте! лучший пак в мире! зачем другие паки?!

Разрабы: добавляют ганс

Подписота: фууу! лучше бы свой пак сделали! везде этот ганс! теперь мод можно не ждать!

Есть еще люди которые пишут так " Вот теперь тру сталкер перестал быть трушным" Причем тут это вообще?!

 

1231558731_.jpg.f42ab7723710d89ac1b9ba37c0147364.jpg

Короче, разработчикам респект. Видно что старайтесь сделать мод намного лучше. Удачи в разработке и скорейшего релиза

  • Лайк 4
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Quagric Strange сказал:

Штош. Я посмотрел коменты под  гансом. Люди меня удивляют.

  Букавы (Показать контент)

Разрабы: делают свой пак

Подписота: фуууу! лучше ганс поставьте! лучший пак в мире! зачем другие паки?!

Разрабы: добавляют ганс

Подписота: фууу! лучше бы свой пак сделали! везде этот ганс! теперь мод можно не ждать!

Есть еще люди которые пишут так " Вот теперь тру сталкер перестал быть трушным" Причем тут это вообще?!

 

1231558731_.jpg.f42ab7723710d89ac1b9ba37c0147364.jpg

Короче, разработчикам респект. Видно что старайтесь сделать мод намного лучше. Удачи в разработке и скорейшего релиза

Согласен, для проекта как True Stalker, продвинутый Gunslinger очень хорошее решение, только один нюанс в Гансе вроде как не всё оружее переделано, насколько я предполагаю недостающие модели просто возьмут из других оружейных паков? А так этот вариант лучше чем Ванильные отвратные стволы. Ещё одно замечание как и упоминали ранее, это звук выстрела АК, какой-то он не ''качественный''. Разрабы молодцы, и последний вопрос, Ганс ведь полноценно перенёсен со своей платформы? или какой-то урезанный в плане прокачки пушек?

P.S: А ещё в Гансе звук выстрелов у стволов довольно блеклый, я бы заменил откуда-нибудь, это так хотелки...))

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Quagric Strange сказал:

Штош. Я посмотрел коменты под  гансом. Люди меня удивляют.

То, что ганслингер не тру - это вполне закономерный вывод, если мы придерживаемся аксиом о требовании к однородности и сочетаемости стилистических решений. Что же в этом удивительного?

21 минуту назад, Skrepec сказал:

продвинутый Gunslinger очень хорошее решение

Только если брать техническую сторону вопроса.

  • Лайк 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Skrepec сказал:

Согласен, для проекта как True Stalker, продвинутый Gunslinger очень хорошее решение, только один нюанс в Гансе вроде как не всё оружее переделано, насколько я предполагаю недостающие модели просто возьмут из других оружейных паков? А так этот вариант лучше чем Ванильные отвратные стволы. Ещё одно замечание как и упоминали ранее, это звук выстрела АК, какой-то он не ''качественный''. Разрабы молодцы, и последний вопрос, Ганс ведь полноценно перенёсен со своей платформы? или какой-то урезанный в плане прокачки пушек?

P.S: А ещё в Гансе звук выстрелов у стволов довольно блеклый, я бы заменил откуда-нибудь, это так хотелки...))

Скажу то что услышал и увидел от разработчиков. Будут только пушки из ганса ( 40 штук) ибо этого достаточно для их мода. Звук вроде будут изменять. Насчет урезанности. Прокачка будет у всех пушек, а вот такие вещи как 3д кпк и использование предметов остаются под вопросом, добовлять их или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Сеговия сказал:

Только если брать техническую сторону вопроса.

Ты хоть осмыслил что написал? Бред несёшь

2 часа назад, Сеговия сказал:

аксиом о требовании к однородности и сочетаемости стилистических решений. Что же в этом удивительного?

Если так подумать, Ганс продолжает эволюцию механики оружеиной части в играх серии, поскольку это игры шутеры с массовыми перестрелками и значительным присуствием милитари, что тебе не нравится? Я вот не понимаю откуда берутся всякие шизики со своим мнением якобы последней инстанции, да господи всем наплевать на вашу не конструктивную критику.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Skrepec сказал:

Ты хоть осмыслил что написал? Бред несёшь

Не только осмыслил, но ещё и проверил перед написанием, в отличие от фанбойчиков всяких гансов и бумстиков. Впрочем, детей не осуждаю, реакция "о-о-о графо-о-о-он!" для них абсолютно нормальна.

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Сеговия сказал:

Не только осмыслил, но ещё и проверил перед написанием, в отличие от фанбойчиков всяких гансов и бумстиков. Впрочем, детей не осуждаю, реакция "о-о-о графо-о-о-он!" для них абсолютно нормальна.

Ну а какие еще варианты по оружейке предложишь?) Оригинал с пластмассовыми пушками? stcop от которого уже тошнит? Свою собственную оружейку сделать можно я думаю, вот только не нужно, ибо релиза мы тогда точно не скоро увидим... Ганс отличное решение, ибо да, КРАСОТА тут играет не малую роль, да и весьма практичное это.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, BorlandTM сказал:

Ну а какие еще варианты по оружейке предложишь?) Оригинал с пластмассовыми пушками? stcop от которого уже тошнит? Свою собственную оружейку сделать можно я думаю, вот только не нужно, ибо релиза мы тогда точно не скоро увидим... Ганс отличное решение, ибо да, КРАСОТА тут играет не малую роль, да и весьма практичное это.

Задайся вопросом, про что эта модификация и в целом игра STALKER. Она про:

  • Крутого Сэма
  • Спецназовца Барнса в нанокостюме
  • Палача Рока
  • Космодесант
  • Какого-то парня, лазящего по аномальной помойке

Если наши ответы сходятся, то мне странно, что ты считаешь уместными мегапафосные анимации со смакованием каждого щелчка и колыхания ствола.

Мой ответ: либо кастомный пак, либо какой-нибудь FWR с отзеркаленными оригинальными стволами.
Либо да, делать свой пак, приближенный к реальному поведению оружия в руках.

А всё остальное это не сталкер, это тренировка очумелых ручек моделлеров и аниматоров.


УПД. Ах да, ещё в восторге фетишисты на оружие, которые калаша в руках не держали ни разу)))

Изменено пользователем Сеговия
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 4
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия полностью поддерживаю.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия Это вкусовщина, не нравиться именно что тебе, и ты пишешь что "если в моде есть ганс, ой все это уже не сталкер"... Что? С чего вдруг, оружейка как-то испортит игру? Она квесты вырежет? Может сюжет изменит? Геймплей? Это сугубо твоя точка зрения, и ты пытаешься навязать ее другим. Бывает, что в моде будет то что ТЕБЕ не нравиться, и это нормально, всем не угодить, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, BorlandTM сказал:

Сеговия Это вкусовщина, не нравиться именно что тебе, и ты пишешь что "если в моде есть ганс, ой все это уже не сталкер"... Что? С чего вдруг, оружейка как-то испортит игру? Она квесты вырежет? Может сюжет изменит? Геймплей? Это сугубо твоя точка зрения, и ты пытаешься навязать ее другим. Бывает, что в моде будет то что ТЕБЕ не нравиться, и это нормально, всем не угодить, смирись.

Притуши пыл, уважаемый, никто не запрещает тебе играть в ганс, надевать спортивки вместе с галстуком и хавать недожаренный шашлык с мазиком, чтоб понажористее. Я только написал, что это - безвкусица.

Судя по реакции, ты сам это прекрасно понимаешь, а значит ты уже на пути к хорошему вкусу.
Очень скоро ты поймёшь, что я предлагаю взамен, перестанешь любить солянки изо всего на свете и начнёшь приобщаться к культуре.

Желаю успехов!

Изменено пользователем Сеговия
  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия А кто задает эти стандарты "хорошего вкуса", ты?) С чего ты решил что у тебя он хороший и правильный?) Повторюсь, это ВКУСОВЩИНА, безвкусица с твоей стороны (и людей кто считает так же), тебе так кажется, тебе не нравиться и это нормально, но это не значит что если ТЕБЕ не нравиться то это обязательно плохо и никому не нужно. И вот когда ты это поймешь, жизнь станет куда легче, и тебе перестанет казаться что люди которые имеют ВКУСЫ отличимые от твоих собственных, агрессивные токсики.

Мне - нравиться, тебе - нет, вот так и живем.

И тебе не болеть!)

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия странно... Странно продолжать любить модельки стволов 2007-2009 годов. Видимо, консерватизм процветает даже в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, BorlandTM сказал:

А кто задает эти стандарты "хорошего вкуса", ты?)

Если бы их задавал я, можно было бы наоборот: мешать всё на свете в любом количестве и пропорциях. И при этом у тебя получался бы качественный продукт!

35 минут назад, BorlandTM сказал:

С чего ты решил что у тебя он хороший и правильный?)

Потому что я  изучил вопросы сочетаемости и правдоподобия, а фанаты ганслингера и бумстика - нет.
В результате они играют в сталкерский эквивалент шашлыка под кетчунезом, да ещё и смешно оправдываются, типа это очень вкусно, просто другие ничего не поняли.

Если ты хочешь, я могу развернуть эту тему поподробнее, но не здесь, а в болталке.

Или ты просто покрасоваться захотел? Ну, покрасовался - всеядное существо. Только странно, что ты выбрал сталкерский форум, а не какую-то субкультуру обидчивых людей.

Спойлер

h-66b-dwK_0.jpg?size=749x481&quality=96&

А теперь заканчиваем оффтоп.


13 минут назад, Hunter сказал:

Сеговия странно... Странно продолжать любить модельки стволов 2007-2009 годов. Видимо, консерватизм процветает даже в играх.

А откуда такой вывод? Ты же не знаешь моей позиции по оригинальным стволам. Преждевременные выводы редко бывают правильными)

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия ну, если тебе хочется отзеркаленные модельки, но чтобы качество осталось на уровне оригинала-значит, что ты-консерватор в плане оружейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия Да нет, аргументов я так и не увидел, ты просто продолжаешь защищать свою точку зрения. При этом искренне продолжая верить в истинность своих слов, повторюсь, твое право, но именно только с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Hunter сказал:

ну, если тебе хочется отзеркаленные модельки, но чтобы качество осталось на уровне оригинала-значит, что ты-консерватор в плане оружейки.

Нет, здесь смысл не в какой-то планке качества, а сочетаемости, и по технологичности, и по стилю.

21 минуту назад, BorlandTM сказал:

Да нет, аргументов я так и не увидел, ты просто продолжаешь защищать свою точку зрения.

Моя позиция кратко описана и достаточно аргументирована в первом же сообщении. Все остальные посты являются пояснениями, почему твоё поведение - не корректно.

Если ты хочешь дискуссию, то:

37 минут назад, Сеговия сказал:

я могу развернуть эту тему поподробнее, но не здесь, а в болталке.

Но тогда, боюсь, придётся согласиться с моими доводами, т.к. своих у тебя нет. Да-да, обида на мнимое навязывание [чего-то] доводом не является.

Решай - принимать предложение или кривляться дальше. Да? Нет? Не знаешь?

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Сеговия сказал:

Все остальные посты являются пояснениями, почему твоё поведение - не корректно.

Нет, не являются, ты все еще пытаешься навязать свою правоту, просто другими словами. С моей стороны твое поведение не корректно, это работает в обе стороны, всегда).

Каждый гнет свою линию, так и будет, и каждый останется при своем, жаль не сошлись во мнениях, но в этом то и прелесть общения, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, BorlandTM сказал:

Нет, не являются, ты все еще пытаешься навязать свою правоту, просто другими словами. С моей стороны твое поведение не корректно, это работает в обе стороны, всегда).

Каждый гнет свою линию, так и будет, и каждый останется при своем, жаль не сошлись во мнениях, но в этом то и прелесть общения, наверное...

Итого твоя позиция: "ты неправ и всё".

Почему неправ? "Ты навязываешь!" Что навязываю? "Ниправ! Ниправ! Ниправ!"

Вывод о тебе и твоём уровне развития я сделал. До свидания, оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все, вырезаем ганс trollface-clip-art-6.png.0ee2cfe3f6d8a57d92149972da4a5790.png

  • Мастер! 1
  • Смех 2

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, chriotmao сказал:

Ну все, вырезаем ганс 

Ты лучше скажи, что его и не было) 


Дополнено 0 минут спустя

Так пошутили, и ладно. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Сеговия сказал:

А всё остальное это не сталкер

 

12 часов назад, Сеговия сказал:

Потому что я  изучил вопросы сочетаемости и правдоподобия, а фанаты ганслингера и бумстика - нет.

Ох уж эти диванные эксперды которые знают всё лучше всех, только помимо бахвальства и оскорблений других модов и модеров я не увидел каких-либо аргументов. У тебя есть подтверждение своих слов?

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Бурбон сказал:

Ты лучше скажи, что его и не было) 

Не скажу


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу