Перейти к содержанию

wtim

Сталкеры
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

Информация о wtim

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. привет народ. подскажите какую версию интереснее играть. эту оригинальную или сборку GUNSLINGER + Dead Zone? кто играл. пс встречал кривое портирование ганса не раз. что портило сюжетные моды.
  2. я так понял гсс решили и модинг убить? то что держло и латало их дырявое корыто на плаву все это время, ценой десятков тысяч человеческих часов жизни. пора оставимть вские иллюзии и не рассчитывать на их лицензии и делать что хочется. от них много лет только вред приходит.
  3. вау новый ермак вышел. с релизом. все серию играл очень понравилась Дополнено 21 минуты спустя КАПЕЦ Мира на агропроме расстреливает свободу Дополнено 6 минуты спустя концовка и правда очень резкая. И не понятно чей голос с ним говорит.
  4. оружейный пак тут просто зачет.
  5. у вас LFOLauncher запускается? как без него русифицировать Дополнено 38 минуты спустя поставил игру чистое небо, сверху мод с гугл диска и потом большое исправление русского языка. в настройках нет выбора языка. Дополнено 9 минуты спустя изменил в user.ltx. правда есть косяки с переводом даже в меню. вместо некоторых подменю название файлов игры.
  6. wtim

    EXODUS SDK

    ну еше мир и лор метро не способствует модингу глобальному как в сталкере. как мне кажется.
  7. wtim

    EXODUS SDK

    не повторит метро судьбу сталкера. не смотря на сдк - интереса к модингу не появилось у людей.
  8. Ловец снов заслуженное первое место. такого качества мода давненько не выходило.
  9. Чтож мод пройден. Прекрасное исполнение, много интересных технических и атмосферных моментов. этот мод точно войдет в историю сталкера. но сюжет слабый(особенно ближе к концу) и весьма не каноничный. этим страдал и в большей степени предыдущий проект команды -Инкубатор. однако рост виден и рост очень приличный. следующий мод команды такими темпами будет чистой конфеткой. желаю не забрасывать модострой и выдать мод, на который долгое время будут ровняться мододелы.
  10. После того как меня подстрели вояки в старом мертвом городе. при штурме наемников. вся бронька поломанная в ящике лежит. ээ. что за фигня. экзач и на замену тоже, что с собой тащил. Дополнено 2 минуты спустя 100к ремонта между прочем
  11. явно не 90р если у торгаша нет ни одной вещи дешевле 140к. кроме продуктов да и те 2к+ Дополнено 1 минуту спустя странно я полностью пропустил сюжет пространственной аномалии сразу пошел в тоннель с электрами и меня выбросило из локи назад, это вообще норм было? Дополнено 5 минуты спустя но вообще пока денег хватает с утетом обилия лута и патронов. все находится. деньги ток на грейды и подчинку идут. Дополнено 33 минуты спустя оо только написал и нашел в эту локу другой вход
  12. первая база это мертвый город? там хвосты по 90 рублей издевательство.
  13. части мутантов некому продавать хоть сколько нибудь выгодно?
  14. да, этот квест сразу можно брать. я параллельно прохождение смотрю. с отставанием.