Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
43 минуты назад, Astiko сказал:

Ребят такая проблема,взял задание (сбежавшие) у Кузнецова,ищу хоря на болотах а его нигде нету,вот вообще нигде,что делать?

 

человек совсем недавно так же искал.Иди к Коту (если есть задание на его поиски и 1 встречу)от него 1 ходкой пойдете к сгоревшему хутору искать монолитовца по дороге его и встретите.Там он возле него обитает.Хотя может и без Кота он там спавнится поищи там.

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно не заходил на эту ветку форума. Мельком глянул на сообщения выше и не удивлюсь если в скором времени Разработчик "ОП для нормальных людей" бросит эту затею. Поэтому просто хочу пожелать крепких нервов и всего самого наилучшего просто так - и не важно выйдет ли релиз в свет или же нет. Почему-то лично мне стало грустно вспоминая как я "хулиганил" в дискорде, за это тоже 2 раз прошу прощения. Ну и конечно задаю встречный вопрос - как можно играть в этот мод с правками и тому либо? Это же ОП нашей мечты! Вырезали весь бред и оставили только самое интересное - что и цепляло нас играть в ОП и мириться с выше описанном бредом:D

  • Лайк 4
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Профет, держись, сил тебе и терпения.

  • Лайк 3
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Konstantin_R @Hunter Не вижу смысла всё бросать на половине пути из-за того, что меня какое-то подпивасное животное попыталось унизить в интернете, которое не имеет и не хочет иметь к разработчикам какого-либо уважения, а также до которого не доходят простые к пониманию вещи. Спасибо за тёплые слова. :u1F495:

  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой торгаш даёт больше денег за броню(всех видов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Astiko Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet, терпения в разработке, очень жду релиз.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ayama сказал:

терпения в разработке, очень жду релиз.

Присоединяюсь. Я в модинге сталкера не шарю в обще, но собаку съел на фолыче, понимаю в общем... Это действительно трудно, долго и неблагодарно в целом. Весь этот треш с общением, нужно воспринимать как монолог недалёких :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем салют,не так давно оставлял коммент по теме замеченных багов,хочу дополнить немного,первое вроде уже народ до меня упоминал и скорее всего это не новость,во время диалогов с неписями у них почему то появляется неутолимая тяга к движению)видимо движение жизнь)вахах к сожалению движковые возможности игры не предполагают разговор на ходу,так сказать прогулочного диалога не предусмотрено) второе это есть некоторое навязчивое ощущение что все NPC стали невероятными жопошниками,вроде зона не хогвартс,но магия видимо все же вне,разрешена,парадокс(объясню)я много раз наблюдал картину как непись при мне перезаряжался,делал 3-4 выстрела,после чего сложился на земле,я значит лезу разряжать его оружие,а там ничего(и так сейчас при последнем патче абсолютно со всеми стволами)неписи стреляют видимо духовными пулями)надеюсь это поправится)Спасибо за внимание)это все)

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Java_48 Уже исправил. Установи фикс по этой ссылке.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня проводник на болотах спавнится в костре, и к моменту, когда я туда добегаю, там уже труп. Раз за разом одна и та же картина.

Изменено пользователем techno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, techno сказал:

проводник на болотах

Какой ещё проводник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже решено

Изменено пользователем Astiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, не так давно встречал на AP-PRO трейлер с заголовком что оп осгр выйдет 12 мая, это о вас речь шла? и вышли ли вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого диалог про снайпера Фенрира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Sasha_DiT сказал:

и вышли ли вы

Стесняется, пока не вышел. Выйдет КТТС.
 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.05.2024 в 17:50, Astiko сказал:

У кого диалог про снайпера Фенрира?

Начинается у Борова, про курсовку в камазе. Если не ошибаюсь, сделав какие то задания, у него. После Котобегемот, за Гариком. До этого снайпера на Кордоне грохнуть, и на свалке притворяшку обшмонать.

Изменено пользователем uraltab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, uraltab сказал:

Начинается у Борова, про курсовку в камазе. Если не ошибаюсь, сделав какие то задания, у него. После Котобегемот, за Гариком. До этого снайпера на Кордоне грохнуть, и на свалке притворяшку обшмонать

Я уже вот генераторы прошёл,а у Борова нету диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, подскажите пожалуйста,  ситуация: очень много вещей в инвентаре, и мне кажется из-за этого очень долго грузит игру при переходах, при загрузках сейвов, при обыске трупов, вопрос: можно ли решить данную проблему увеличением файла подкачки, если да, то как?)))

Изменено пользователем ldesl25l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, ldesl25l сказал:

Господа, подскажите пожалуйста,  ситуация: очень много вещей в инвентаре, и мне кажется из-за этого очень долго грузит игру при переходах, при загрузках сейвов, при обыске трупов, вопрос: можно ли решить данную проблему увеличением файла подкачки, если да, то как?)))

Если игра на ссд то можете попробовать, а если нет то ставьте на ссд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игра на ссд, а можно заставить игру больше оперативы видеть? 

Изменено пользователем ldesl25l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, ldesl25l сказал:

очень много вещей в инвентаре, и мне кажется из-за этого очень долго грузит игру при переходах

Ребят, делаем ставки, стоит ли у него правка на увеличенный вес или нет? :u1F608:

  • Мастер! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet , да сам скажу)) да стоит, прописал такой вес какой захотел, если количество шмота в рюкзаке влияет на скорость загрузки всего и вся,  то просьба это подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ldesl25l Влияет конечно. Всё барахло лучше хранить в своих, безлаговых рюкзаках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему нету диалога у борова на снайпера фенрира?Я уже госпиталь прошёл а диалога нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн