Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 09.06.2024 в 15:12, prophet сказал:

На релизе потребуется Новая Игра.

Бальзам на душу, а то недавно завершил прохождение, решил снести мод с диска до релиза через uninstall и вместе с ним все сохры потёрлись :u1F31A:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди-и-и...Помогите пжл! Где тайник Стрелка в Саркофаге, там же, где и был в предыдущих версиях или в другом месте?

Подскажите, как к нему добраться:u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё на старом месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Plotcay сказал:

Всё на старом месте.

Извиняюсь за некорректно заданный вопрос. В моем случае речь идет о тайнике с пда  и телепортом на АС, который ранее находился слева от исполнителя желаний в каменном мешке и попасть туда можно было поднявшись наверх справа от ИЖ и пройдя по лежащей конструкции. В текущей версии отсутствует лестница для подъема к лежащей конструкции. Может быть я не там ищу или чегойто не допонял....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь нет тайника в общем смысле. Всё просто лежит на кривой сломаной плите перед монолитом. Записка, ТП стрелка на АС, и, если отдал Лукашу бабки и мозги, 5 черепушек и маскэкза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, можно как то отрегулировать погоду, а то 80% времени в "деревне Гадюкино" начинает напрягать, перезагрузки не помогают, ладно когда так бегаешь, я изплевался когда "Срывал сделку" теперь Славика спасти не могу.596178557_ss_11_06-13-24_05-31-39_(l12_stancia_2).thumb.jpg.0d429c3bfc229f55b37a2a7c1c6e3772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, midnightman сказал:

Народ, можно как то отрегулировать погоду

Установи последнее обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.06.2024 в 22:39, prophet сказал:

Сайга Тактика - это обычная Сайга-12К. Просто забыл название где-то поменять.

Не знаю, у меня Вася набор не взял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Сеятель А инструменты принёс?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, prophet сказал:

Установи последнее обновление.

А можно ссылочку на него, я так понимаю это что то после 08.04.24, а в шапке этого нет, просто я здесь на форуме нашел и установил правку для  вечно ходящего Петренки, а так все по дефолту.

ss_ф11_06-14-24_02-03-49_(mainmenu).jpg

Изменено пользователем midnightman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

midnightman Да это вроде и есть актуальная версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@midnightman Тогда тебе просто повезло стать главным героем мультфильма "Ёжик в тумане".

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на ас после разговора с гавером по клыку, гавр бесмертен и нейтрал. так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Радаре при нажатии кнопки "актуальные задачи" высвечивается запись о тайнике "хабар мертвого сталкера", а метки тайника на карте нет. Так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@rpilipen У меня есть метка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, нужна помощь хочу выполнить квест "маленькая диверсия" но проблема в том что на свалке в депо нету кулинара и я хз что делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Zhekan762 сказал:

Ребят, нужна помощь хочу выполнить квест "маленькая диверсия" но проблема в том что на свалке в депо нету кулинара и я хз что делать. 

А ранее был?А Ворон есть?Может пошел бандосов атаку отбивать какую.

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё один не дошёл по коридору в подземке Агро до конца. Неужели это так трудно?

  • Смех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Plotcay Не понимаю какой логикой люди руководствуются в данной ситуации. Доходят до тайника Стрелка, вылезают там же где и залезли, а потом идут зачищать базу военных? Так что ли? 
А почему нельзя сразу после разговора с Бесом зачистить базу вояк с удобной позиции, а потом уже спокойно пройти подземку Агро? Сложна.
Хотя любители рашить АТП на Кордоне сразу после пересечения насыпи мне не понятны ещё больше. 

Изменено пользователем AngelOfEcstasy ❉
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@wtfalexblya Установите последнее обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем? Я заранее зачищаю базу военных, а только потом иду в подземку, не трогая чумадан. А про коридор мне самом интересно, чем они руководствуются.

Изменено пользователем Plotcay
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати если кто не знает.ПДА Крота в тоннеле можно не отдавать военным которые будут на выходе, а завалить всех.Придется правда прилично повоевать ибо там 3 волны с разных мест карты потом к вам стянутся вояк как только в завалите главного ,но стволов ,экзиков +прицельчик ПСО в начале игры можно поднять  и Седому потом загнать все.+водку Шерстюку 20 бут.не отдавать,а сэкономить.

  • Мастер! 3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллеги, хотелось бы узнать, у меня одного  только  отсутствует Тень Монолита в Лабиринте во время второго прихода туда за сейфом? В первый мой приход за шкатулкой он присутствовал и даже стрелял в мою сторону (говнюк), а сейчас то ли прячется, то ли в текстуры провалился. То ли я плохо его ищу. 

А про незаспавнившийся телепорт Стрелка на АС в Саркофаге рядом с его запиской и маскировочной экзой уже и вспоминать неохота:u1F641:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, помогите. Взял у Фенрира задание на поиск тайника монолитовца на Дикой Территории, прыгаю по порталам , дохожу до того момента когда меня телепортирует на крышу  здания,  и пишет, что телепорт на дереве.  На каком он дереве, и где? Смотрю гайды,  там у всех телепорт стоит на ветке дерева , которая как раз над крышей здания.  Но у меня тупо нет этой ветки! То есть прыгать  тупо некуда. Пробовал просто прыгать по этому дереву, толку ноль.  

Изменено пользователем Alex-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн