Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Где встретить ротана? Не хватает только сердца для сбора всех частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, sigsg сказал:

Где встретить ротана? Не хватает только сердца для сбора всех частей...

в лужах,озерах.На Агропроме возле вагончика в озере посмотри по моему там водятся,или на Армейских складах в озере.

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взял у Василия квест на прототип бронекостюма, Гагарин по идее по квесту "Военная угроза", далее вроде как у Кузнецова должен быть диалог (его нет) и сообщение от Адреналина, которого тоже нет. Поменяли что ли квест? Но в описании никаких намеков куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, rpilipen сказал:

Поменяли что ли квест?

Нет, никак не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, prophet сказал:

Нет, никак не меняли.

Инересно, я не зашел к Василию, когда Свиблов выдал задание "Военная угроза". Квест я выполнил, комплекс отбил, блок-пост на болотах зачистил, а вот документов у вояк соответственно не было походу и дальнейшей прохождение накрылось. Разве это нормально вообще? мне теперь 100500 квестов переигрывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet Доброго тебе времени суток . Подскажи по поводу задания ( Хомяк от Сидора / Арты ученым ) А именно , установил такую же версию ( что счас стоит ) на 2 других пк ( 1 чистая версия ) 2 со спавн меню . Это лысое ЧМО берет все ( даже если за спавнить ) , кроме артов для ученых . ( спавн меню ставил ради интереса ( а вдруг возьмет ?! . P.S список артов ты выкладывал на 169 стр. , сварил все по списку и Нет там только диалог на нового хомяка ( Ресторан 2) . Что делать ....


Дополнено 9 минуты спустя
5 часов назад, sigsg сказал:

Где встретить ротана? Не хватает только сердца для сбора всех частей...

Привет , насколько я помню Ротан водится на Затоне ( их там много ) иногда можно встретить на лок. Болото ( а вообще части мутантов попадаются в тайниках . Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Димак в диалоге говорит, что телевизор находится на 3 или 4 этаже, на деле в описании сказано про верхние этажи, а телевизор вообще в шахте лифта. Подправьте.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, sigsg сказал:

Димак в диалоге говорит, что телевизор находится на 3 или 4 этаже, на деле в описании сказано про верхние этажи, а телевизор вообще в шахте лифта. Подправьте.

Да все верно ( в Машинном отделении шахты лифта КБО Юбилейный ) . Однако ( не помню в какой части ( Телек лежал на 3-м эт  не далеко от сейфа ) и при использовании гранат мог сместиться хз куда ) могу ошибаться . 

Изменено пользователем ТеньМонолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, решил поиграть в данный мод и появилась такая делема, после того как помог серому на депо решил сгонять на кордон, и после перехода на локации теперь у меня вылет через секунд 15 где-то, не важно на кардоне я или на свалке, откат сейвов не помогает, начинать только новую игру или как ? (Установлено последнее обновление)

xray_game rock_17-09-24_08-39-56.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@NikitaST Код с бодуна писал. Перекачай обновление по ссылкам в шапке.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet А че, поможет ? просто заново скачать последнюю обнову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@NikitaST Да, я её перезалил с фиксом твоего вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, prophet сказал:

Код с бодуна писал.

Кстати у меня после последнего обновления Аким сорвался с места и ходит перед КПП туда-сюда

Как бы куда не сорвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, shadows72 сказал:

Кстати у меня после последнего обновления Аким сорвался с места

Аналогично Ааз выбежал из башни и пошёл куда глаза глядят. Зато быстро вернулся назад, уткнувшись в запертую дверь.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, shadows72 сказал:

Аким сорвался с места и ходит перед КПП туда-сюда

Ну если не ушёл с КПП в принципе, то не критично.

14 минут назад, sigsg сказал:

Зато быстро вернулся назад, уткнувшись в запертую дверь.

На кого-то среагировал и начал паниковать, это уже пофикшено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если правильно помню, были добавлены цепочки заданий, однако я не у 1 торговца их не нашел, я что-то упустил?
UPD: Увидел сообщение о появлении цепочек на релизе

 

Изменено пользователем Aleks334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где купить Дозиметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@sigsg Аким.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На уровне сложности "учебка" валят с одного - двух попаданий малокалиберного оружия при наличии экзоскелета. Это норма?)

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet Доброго времени суток, решил в очередной раз пройти мод, больно нравиться он мне)

Для хейтеров - ни одного вылета не было за всю игру , самый стабильный из такого рода солянок что я играл , почтение разработчикам .Единственный ОП , который возможно пройти не вырывая волос с головы, причем с интересом и удовольствием!

И вопросик сразу , броня так же выполняет условную роль? тобишь не защищает игрока, пока арты не повесишь , и по оружию прочитал патчи , видел рпк-74 , был в игре помню рпк в описании 70 патронный магазин , а визуально ну максимум 40, то-есть не барабан , не исправили? и с свд"чвк" что-то делали? или она так же "сломана".

И сразу мне дырявой башке помогите , для открытия взносов сидора , нужно же квест Скряге на 2 ляма сдать и все? , а то подзабыл малость, а то я в прошлый раз проходил забил на эту тему , уже в конце игры ему ярды свои вывалил , а оказалось ак стрелка у него четкий есть, за него прям лайк бы в начале игры поставил)

А по патчам видно вы не отдыхали летом то) Успехов в разработке , и хорошего настроения. Радостно , что многие проблемы которые пол года или год назад были найдены - исправляются, от этого и хочется сюда возвращаться , сейчас немного поиграю и опять буду ныть тут))

p.s сталкер2 так не жду как релиз оп огср

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дополнено 1 минуту спустя

33 минуты назад, Snail777 сказал:

На уровне сложности "учебка" валят с одного - двух попаданий малокалиберного оружия при наличии экзоскелета. Это норма?)

 

пока норма (вроде как на релизе поправить должны).Пока артами на пулестойкость не обзаведешься причем % пулестойкости надо высокий ,будешь так и страдать.


Дополнено 9 минуты спустя
31 минуту назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

prophet Доброго времени суток, решил в очередной раз пройти мод, больно нравиться он мне)

И сразу мне дырявой башке помогите , для открытия взносов сидора , нужно же квест Скряге на 2 ляма сдать и все? , а то подзабыл малость, а то я в прошлый раз проходил забил на эту тему , уже в конце игры ему ярды свои вывалил , а оказалось ак стрелка у него четкий есть, за него прям лайк бы в начале игры поставил)

 

Вроде для открытия взносов у Сидоровича надо пройти ТЧ и иметь более 2-х лямов денег.А АК стрелка модернизированный там тема по взносам "что то связанное с Контролерами".В деревне новичков сразу появится контролер он тебе этот автомат и отдаст.Кстати вроде в ОП2 было так,что если ты взял 1 взнос Сидоровича и потом у тебя например стало менее 2-х лямов денег,то остальные взносы (диалог пропадает) не выполнишь пока 2 ляма снова не будет .

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

броня так же выполняет условную роль? тобишь не защищает игрока, пока арты не повесишь

29 минут назад, Snail777 сказал:

На уровне сложности "учебка" валят с одного - двух попаданий малокалиберного оружия при наличии экзоскелета. Это норма?)

Она защищает, просто это не так сильно заметно ввиду того, что оружие наносит слишком много урона. Меняться это будет к релизу. В ОБТ с этим ничего делать не буду, баланс надо тщательно тестировать, да и в принципе это в ОП было всегда, потому смысла что-то кардинально и в кратчайшие сроки менять нет.

24 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

рпк-74

24 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

свд"чвк"

Всё, что с оружейкой связано, большинство было переделано и изменено в одном из обновлений.

25 минут назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

для открытия взносов сидора , нужно же квест Скряге на 2 ляма сдать

Пройти сюжет ТЧ и иметь минимум 2 ляма на счету, тогда диалог будет доступен. Для полного прохождения где-то 6-7.5 лямов понадобится.

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Snail777 сказал:

На уровне сложности "учебка"

Пробуй на "Мастере" - довольно-таки комфортно

В сравнении с мультиплеерной - так вообще тупо тир :u1F600:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу