Перейти к содержанию
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 28 апреля 2022!

Рекомендуемые сообщения

 

Появился первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2! Игра получила приставку Сердце Чернобыля, а в релиз выйдет 28 апреля 2022! Предзаказы уже открыты. 


Сердце Чернобыля еще никогда не билось так громко, как сейчас. Слышите его? Готовы ли вы вместе с нами вернуться туда, где всё начиналось? Зона многим дала жизнь... Новую жизнь.

Жизнь, которую мы будем готовы вернуть, если потребуется!


 


Читать далее

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Тень121 сказал:

Лиса, они делаются только из за денег.

Ну и шут с ними, главное чтоб годный продукт был 48060206.jpg?1623615389 

  • Аплодисменты 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Скала сказал:

Какая же приятная неожиданность (Нет). Оказывается, этот новый школо-мод будет похуже чем некоторые те, что уже есть на сайте. Атмосфера в помойку. Озвучка вышла покурить.

Согласен с комментаторами по поводу схожести с Метро Исход - линейный шутер с елементами сюжета. Самое смешное - это рассуждения ботов у костра о ценности жизни и её прелестях, о "труднейших" годах сталкерских будней  - в то время как ГГ на легке пожинает сотни душ на тот свет (Респавна), собирает сотни артефактов, да и вообще - он то сын Чака Норриса (Стрелка), хочу заметить.

Не будте наивными - такие игры делаются не для людей - а для money. Это было понятно ещё с момента раздачи подарков, когда про реальных фанов (Нашего общества) вспомнили в последний момент (Спросить забыли). Игру пилят на сотни платформ дабы её купили как можно больше людей. Игру рекламируют там, где её не ждут, а пиар-менеджеры захлебаются рассказами о "божественности" нового игрового мира. 

Разработчикам глубоко все равно каким образом народ будет пробовать их творенье - у кого есть железо для этого - тот и раскошелится ещё. "Деньги, деньги, дребеденьги позабыв покой и лень"

Четыре тысячи с копейкой рублей - даже искалеченный Метро Исход за предзаказ драл меньше. Всё ещё верите в чистосердечные желания разрабов подарить нам поистине - шедевр?

Ой да через 2 годика по стимовскому 90% скидону купишь себе эту бизнес ферму))) Или крысовирус какой-нибудь новый появится из-за которого бесплатно всем раздавать будут, чтоб дома сидели ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У половины здешних юзеров не запустится игра, о чем думали разрабы, когда говорили про фанатов... Да и переход на Анрил-так себе идея, былой шарм ушел, как по мне.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анимации и стрельба оставляют желать лучшего, диалоги слишком наигранные и пафосные... Про "огонь" в костре, если его так можно назвать, я вообще молчу... Надеюсь, это только нелепый рендер для трейлера и в самой игре всё будет ок. Немного смутило то, что часть контента в игре будет видна только если сделать предзаказ (по крайней мере так было написано в steam). А так красота неописуемая! :classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter да нормальные там системки. При должном упорстве можно наособирать будет на бюджетный конфиг и поиграть на средне-высоких. Скажите спасибо, что в рекомендованных не заявлена 3000-я серия видях. 

  • Пост еще тот... 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар вообще, фиг его знает, что значат минималки, мб, люди в 2к разрешении запускали на 1060, тогда как у меня даже не фулл хд и мне норм. Посмотрим, короче.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трейлер меня не зацепил, скорее вызвал смешанные чувства.
Той старой атмосферы я не увидел, кривляния и наигранные диалоги у костра.
Так же очень жаль что неудачная фича с невидимыми артефактами перекочует из ЧН и ЗП в С2.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

If this gets released before the semiconductor chip shortage ever picks up, it will most certainly affect game sales on the PC end. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Moustapha_Matushka  I believe you are right

  • Пост еще тот... 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, OKSIKODON сказал:

Трейлер меня не зацепил, скорее вызвал смешанные чувства.
Той старой атмосферы я не увидел, кривляния и наигранные диалоги у костра.
Так же очень жаль что неудачная фича с невидимыми артефактами перекочует из ЧН и ЗП в С2.

почему неудачная? поясни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит классно.
Только кажется, немного литературно, надеюсь про реалистичность не забудут.  Не хватает фраз "Лови сука маслину", но уверен это будет. 

С пивом покатит, ждем) 

 

Изменено пользователем Jurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дождались все-таки! Поздравляю всех!

  • Жму руку 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трейлер выглядит очень классно. А мне кажется, что комментарии про линейность, отсутствие инвентаря и т. п. пока очень преждевременны. Вы серьезно считаете что ПЫС выпустят сталкер без исследования мира и а-лайфа? Я не думаю что они настолько хотят обозлить фанатов серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sander дык, они выпустят с исследованием, заявляли же, что игру очень долго проходить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, OKSIKODON сказал:

Той старой атмосферы я не увидел

а даже атмосфера на Болотах тебя не удивила?

  • Жму руку 1

76561198280370398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Hunter сказал:

Sander дык, они выпустят с исследованием, заявляли же, что игру очень долго проходить нужно будет.

Я даже больше скажу, анонсированы открытый мир и Алайф 2.0

Так что нас ждёт не унылое метро на один раз, а десятки разных дорог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я был полностью разочарован, когда узнал, что игру будут делать на UE4 и уже тогда не питал никаких надежд. Сейчас же я только утвердился в своём мнении: графика держится исключительно на цветофильтрах с хроматической аберрацией в невероятных количествах, мир пластмассовый, лицевая анимация уровня Half-Life 2 2004 года и отвратительные дешёвые пафосные голливудские диалоги - господа, это провал. А ещё стрельба, стрельба-то просто убогая. Души в игре нет, абсолютно нет. Типичное поделие на UE4, созданное исключительно ради зарабатывания бабла на ностальгии и фанатах. Лично я игру не жду, лениво смотрю на новости.
Lost Alpha, OLR, 1984 - вот таким должен быть настоящий сталкер.

Изменено пользователем marlock
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сделал предказаказ ультимейт эдишн, чтобы это не значило, но все равно тревожно очень из-за гейм бокс пасса.

  • Смущение 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графика какая-то мыльная, нет резкости предметов. Может это просто в ролике так кажется, а в игре будет совсем по другому, но есть ощущение что реализм сменится анимашностью.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодняшний день разделил для меня жизнь на "до" и "после" ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, mihlan сказал:

Графика какая-то мыльная, нет резкости предметов. Может это просто в ролике так кажется, а в игре будет совсем по другому, но есть ощущение что реализм сменится анимашностью.

а мне больше уши порезало. Что-то не так с озвучкой, как-то наиграно все. Анимация подбора предметов странная, как из модов, и боты кажутся туповатыми, хотя я их видел всего 3 секунды.

  • Лайк 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mihlan где ты в икс рэе реализм увидел? На оригинальный сталкер сейчас без слёз не взглянешь. Ох уж эти пещерные олдфаги. 


Дополнено 3 минуты спустя
11 минут назад, ian98 сказал:

сделал предказаказ ультимейт эдишн, чтобы это не значило,

На официальном сайте игры об это сказано. Вместе с игрой будет доп.контент + два сюжетных длц. 

12 минут назад, ian98 сказал:

но все равно тревожно очень из-за гейм бокс пасса.

Не надо пугаться всех этих названий. Xbox продвигает свой новый сервис, в котором по подписке можно будет играть в игры на всех платформах(как ПК, так и их консоль). 

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Демка, просто очень длинная, ОЧЕНЬ. ?


Дополнено 1 минуту спустя

Системные: 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB

Место на диске: 150 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB

Место на диске: 150 GB

Ну, логично конечно, но что-то шибко КАЕПЕЦ я бы сказал.

Чтобы не запариваться над оптимизацией. Мол а мы же говорили что некст ген и системные высокие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар меня пугает ценник в 10 долларов и отсутствие там нормальных игр. Насколько выгодно выходить в релиз через этот пасс, сколько процентов с 10 долларового пасса получит игродел? Как это может сказаться на бюджете игры? И насколько качество зависит в случае со сталкер 2 от бюджета? Там все работают за еду? 


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ian98 понятно дело, что магазин будет пополняться. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу