Перейти к содержанию

ian98

Сталкеры
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

225 Отличная

Информация о ian98

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SeregaMEGApro58RUS ну там пути, попробуй скрути алайф командой switch_distance 1 в консоли или в геймдате найди в папке configs конфиг alife.ltx. пройди момент и верни на значение на 250, ну или отдай предпочтение ванильным 150. Пофиксят ли это? Возможно да, но там походу ни нужна будет
  2. да лучше купи китайский смартфон за 200 долларов и подключи к монитору, клаву подключи с мышкой да играй себе
  3. мне тоже тч намного приятнее. можно сказать я действительно только тч и люблю, а зп и чн проходил так чисто...
  4. а сюда адаптируют машины новые и гансилингер? м?
  5. crazy_digger но все это было и в релизе, и спавн нпс не по триггеру. Даже были гуляющие по Зоне НПС. А вся жизнь заключается в увидел, убил, залутал. Причем стычки происходят еще и в одних и тех же местах.
  6. товарищ_голубь дак а в чем тут алайф-то? То что у некоторых симуляционных сталкеров рандомно выбираются пути патрулей(цель пребывания в Зоне)? Хотя, что понравилось реально, это взаимодействие НПС с торговцами.
  7. надо было ремастеред с ачивками и воркшопом в стиме!! а не вот это вот все... Я в первые часы под трейлером уже читал от пендосов комменты в стиле "Это барахло за 32 бакса? Нет, спасибо"
  8. Хуситы режут кабель. Качаем моды. Продавать будем на базаре.
  9. У меня была игра в детстве. Мы там ходили по базе долго, там всякие учёные изучали инопланетян, будущее типо, а потом мы на лифте спускаемся и начинается лютейший замес. Так и не нашел Ещё была игра очень похожая на Батлфилд, но там все какое-то древнее оружие что-ли...