Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Dead City Special Release

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 часов назад, DoctorChe сказал:

Флешка нужная!) 

Называется по-моему: флешка Угрюмого

 

спасибо!


Дополнено 13 минуты спустя

После выхода из пузыря игра полностью поломалась (( сохранения не работают, переходы между локациями не работают... кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жорж , да все, по-моему! ) Вряд ли решение найдёшь здесь, ибо - читер! )) На кнопки жал, мышкой двигал курсор, читерюга? Получай! ?

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Жорж сказал:

игра полностью поломалась

Полностью переустанови игру и не ставь никаких правок!) Начни игру по новой!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DoctorChe , а переназначение кнопок управления правками считаются? Тогда я тоже читер... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gendel читерство=любое изменение файлов, даже правка эффектов раскачки камеры в файле effectors.ltx=оное. Маразм чистой воды, я не могу нормально играть, хреново становится, а автор думает, что все только спаунерам пользуются, когда файлы правят.


Дополнено 0 минут спустя

Жорж правки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут чуток пошерстил реактор: А те, у кого вылетает, системные библиотеки С++ из архива с модом устанавливали? Там говорят, что движок игры переписан под более современные библиотеки, нежели оригинальный X-Ray. Мб это и есть корень проблем?

У меня это всё "по долгу службы" уже было установлено, и ничего не вылетало даже с серьёзными правками.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod сомневаюсь, что вылеты по скриптам из-за отсутствующих библиотек. Без них игра тупо бы не запустилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter А я и не говорю про отсутствующие. Я предположил, что мб у тех, у кого вылетает, они все на месте, но старой версии. Вот и появляются из-за этого баги.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, заглянул посмотреть не вышло ли патча, а то уже 4 пленка не береться, хороший арт, жалко оставлять на земле, у меня не получилось ни какими законными способами вытащить его. Игра мне зашла, по кайфу, вылетов еще не было, смотрел прохождения иногда от СевенРус, понял что могут накапливаться критические ошибки, у меня они ночью появлялись часов с 22.00-00.00, видимо с погодой связанно, смотрю в консоле все в ошибках, сохранился, вышел на рабочий стол, запустил игру, и все гуд, стабильно и без вылета, перезапуск игры помогал скинуть все ошибки, и то это было раза 3. Еще не был ни в одной лабе и подземке, ищу декодер, потом пойду полностью изучать, Пушки пока что мною часто юзаные калаш, абакан, и дробовик с 20 патрами, денег уже 450000+ накопил, собираю пушки, несу торговцам и получаю бабки, короче все гуд, полет нормальный. Жаль что не нашел ответа как подбирать пленку, есть 2 штуки, они лежали с нычках, и 4 не могу поднять. Если какой другой арт, то решается быстрым сохранением и загрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skorp1on1muS По изначальной задумке автора - пнуть арт болтом надо. Будем считать, ГГ брезгует отковыривать её ножом или тем же болтом от земли.


Дополнено 1 минуту спустя

О, на реакторе всё-таки патчи существуют. Это заглушка, чтобы диалог с Барменом кое-какой не появлялся раньше, чем нужно. Автор говорит, что установка необязательна. (Не является фиксом вылетов)

patches.db0

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Prostomod сказал:

Skorp1on1muS По изначальной задумке автора - пнуть арт болтом надо. Будем считать, ГГ брезгует отковыривать её ножом или тем же болтом от земли.

 

Спасибо за идею, я думал шутка, но 2 арта уже собрал таким способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DoctorChe сказал:

Полностью переустанови игру и не ставь никаких правок!) Начни игру по новой!)

я на одном месте вертел перепроходить игру, заново бегая по пустым локациям...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жорж , да, автор классический мудак. Отморозился в своём тентакте, пишет, что если баг нашёл - сам дурак ) Удаляет сообщения и банит. Самое фиговое, что все крахи происходят на поздних этапах, когда норм стулкеры уже на домик накопили, что прям на речке. Место полицаев, всё-таки - виселица, правильно бабушка говорила ?

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребята не могу скачать помогите пожалуйста я привык через торрент скачивать всегда а тут только гугдиск и яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tarik Сложного ничего. Если торренты не грузит (в теме были ссылки где-то), значит никто не раздаёт (я б встал на раздачу, да только барахлит торрент у меня в последнее время). С ЯДа и гугла качать ума много не надо: просто переходишь по ссылке и нажимаешь кнопку "скачать" (у Яндекса заблокировано анонимное скачивание сейчас, ибо скачивали много раз, просто регаешься там, спокойно сохраняешь себе и качаешь).

Изменено пользователем Prostomod
  • Мастер! 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tarik 6-ая страница темы.Торрент давали там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вылет с ошибкой ваша видеокарта не подходит для игры это норм? Rtx 3050 если чо, в настройках просто плотность травы в ноль открутил, если не крутить играется все, но я манал эту траву.... Или это тоже читерство и изменение файлов игры??? 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче хрень не скачивается типо ограничение мест бляха(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу правок и вылетов, прошел весь сюжет с правками от Босса:) Единственное что задания с какого то момента остались висеть, хотя и засчитывались ? Вылетов было ну штуки 3 от силы:) 

Изменено пользователем Risling
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Risling Вот и не понятно, что виновато. Подумываю на устаревшие версии библиотек С++, да только нету компа с достаточно древними версиями проверить:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Hunter сказал:

Gendel читерство=любое изменение файлов, даже правка эффектов раскачки камеры в файле effectors.ltx=оное. Маразм чистой воды, я не могу нормально играть, хреново становится, а автор думает, что все только спаунерам пользуются, когда файлы правят.


Дополнено 0 минут спустя

Жорж правки были?

конечно были. что бы у меня не вытекали глаза при прицеливании я поменял всему оружию fov при прицеливании, что бы оно работало нормально с fov=55, вместо вырвирыбьиглазного 75


Дополнено 2 минуты спустя

у меня вин 11, перед игрой установил все что было в папке с игрой типа dx и visual 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, reute70 сказал:

учись, студент ! Я в 90-е, когда студентом был

Тут бы с меньшинством разобраться наконец; почему их столько, сколько и должно быть. Вон, с этой пассионарностью новый тренд словили, теперь как с гламуром - лет на 10, не меньше. "Любая девчонка, едва отоссытся, едва до бюстгальтера грудь дорастет..." - классика жанра. И это они еще арифметику подтянули, теперь они меньшинство - растут над собой, эволюционируют.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 213
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...k.e.r. dead city sr\gamedata\scripts\bind_stalker.script:522: attempt to concatenate a nil value

Стабильный вылет на входе и выходе из пространственной аномалии удалось преодолеть. Перезашёл на локацию к картографу, удалил автосейв, сохранился в ручную, перешёл в пространственную аномалию, удалил автосейв, не сохранялся, арты не собирал, с зобарями не воевал, поговорил с научником, нашёл труп у трансформаторов, прочитал его флешку, нашёл труп в многоэтажке прочитал его флешку, забрал арт из контейнера с кодом , поcпал у научника, получил от него сообщение (хотя можно и сразу с ним поговорить, но потом будет висеть задание), установил арт на кран, запустил антенны (левая,правая,средняя), и бегом в телепорт. По-моему во всём виноваты кривые автосейвы на некоторых локах. Поэтому после перехода удаляйте автосейв и сохраняйтесь в ручную до и после перехода. 

Изменено пользователем sahhhha
Выяснились новые данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поторопился я похвалить автора, очередное баговоное г. Зашел к картографу, теперь в пузырь не могу попасть, загрузка локации и вылет. Из всех настроек я только 3д прицел отключил.

3 часа назад, tarik сказал:

короче хрень не скачивается типо ограничение мест бляха(((

 

это нужно зайти в яндекс диск, раньше получалось с хрома закачивать, сейчас вроде и там пишет, что ограничение места. Создавая аккаунт в яндексе и качай\

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stt, после Припяти автосохранения бьются везде. И предыдущие, за компанию. Но я упёртый, из игры в папку отдельно кидаю, если бьются (значки пропадают) - заменяю. Иногда прокатывает. Автора тоже, кстати, сначала похвалил, каюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу