Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Кто шарит если после сна веса стало больше это черная метка да? Ее возможно переиграть в таком случае, сейвы там покрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ARomZes сказал:

Кто шарит если после сна веса стало больше это черная метка да?

Ну ты же видишь ее в рюкзаке? 

 

2 минуты назад, ARomZes сказал:

Ее возможно переиграть в таком случае,

Может на недельку назад и поможет) 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Бурбон сказал:

Ну ты же видишь ее в рюкзаке? 

Нет не вижу но вроде писали что она под предметы маскируется.

 

Изменено пользователем ARomZes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ARomZes если бы у вас была бы метка вы её увидели бы в инвентаре. 

Она москируется под предметы  пока её не поднимешь ,  после поднятия  она отображается . 

Проверить можно  так ,  если будете испытывать постоянное чувство голода и здоровье будет всегда на среднем показателе то значит можно вас поздравить с её  приобретением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Tyrob сказал:

germanshnayder  Ты где то с ними накосячил , кого то подстрелил из них или ещё чего то сделал , иди к Борову чтоб репу тебе набил за деньги или лучше ищи свой косяк и переигрывай . Просто так НПС не будут агрится . 

Хватит троллить меня убитым мной же Боровом… А так ничерта я с охотниками этими не делал - не убивал, квесты ихние не портил (кроме случая с заставой, описанного выше), даже озверевших враждебных ни с того ни с сего и пальцем не трогал дабы не засрать репу, боязно же блин. Но тем не менее эта страшная болезнь перешла и на Игната…

Изменено пользователем germanshnayder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.06.2022 в 20:56, nik-prizrakk2008 сказал:

Никакого "своего" пути в игре нет. Есть рельсы

Так снеси, дел то и скажи пожалуйста, в какой игре нет так сказать рельсов-ключевых точек.

15 часов назад, germanshnayder сказал:

Теперь хз че делать..

germanshnayder , скинь сейв, попробую помирить твоего гг с охотниками. Только если у тебя мод без бастор аддона.

Я лет пять назад мирил своего с Зубом, тот на ровном месте стал шмалять в моего гг в Баре, может и с охотниками прокатит.

Изменено пользователем ava
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, germanshnayder сказал:

Хватит троллить меня убитым мной же Боровом… А так ничерта я с охотниками этими не делал (кроме случая, описанного выше), даже озверевших враждебных ни с того ни с сего и пальцем не трогал дабы не засрать репу, боязно же блин. Но тем не менее эта страшная болезнь перешла и на Игната…

Я вас  не троллил и даже не думал. Вы сами себе  игру  испортили, а теперь что то  ещё и предъявляете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, ARomZes сказал:

Нет не вижу

ЧМ весит  2.36 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Tyrob сказал:

Я вас  не троллил и даже не думал. Вы сами себе  игру  испортили, а теперь что то  ещё и предъявляете. 

Батенька, не злитесь, я без негатива писал. Не хотел никого обидеть и уж тем более задеть чьи то чувства

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

Я вас  не троллил и даже не думал. Вы сами себе  игру  испортили, а теперь что то  ещё и предъявляете. 

То есть если Боров мертв то возможность мирится пропадает? Было бы вполне логично, что в случае смерти Борова данный "функционал" переходил к тому же Зубу ну или еще кому. А так выходит тупик у человека...

Изменено пользователем ARomZes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, ava сказал:

germanshnayder , скинь сейв, попробую померить твоего гг с охотниками. Только если у тебя мод без бастор аддона.

Вот. Не знаю как ап про обрабатывает ссылки, надеюсь пропустит.

P.S. Был бы очень признателен, если бы вы направили или дали ссылочку на мануал, как такое провернуть... Через конфиги на открытой сборке проворачиваете? А то я на закрытой играю и особо никуда лезть не учен

Изменено пользователем germanshnayder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, germanshnayder сказал:

Через конфиги на открытой сборке проворачиваете?

Через скрипт. Могу и мануал.

Изменено пользователем ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, germanshnayder сказал:

Батенька, не злитесь, я без негатива писал. Не хотел никого обидеть и уж тем более задеть чьи то чувства

Вы обсолютно  не чем  меня  не обидели и не задели не одной струны моих чувств. Я вам  написал что может быть такое что может где-то кого то подстрелили и не за метели этого . Я сам влипал в такие передряги  и было такое что  на меня постоянно  агрились новечки ,  хотя репа была у меня Отличная, то есть самая лучшая. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, ava сказал:

Могу и мануал.

Если не затруднит. Скрипты на луа я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, germanshnayder сказал:

Если не затруднит

germanshnayder , 

https://dropmefiles.com/UKaFN

охотники друзья, сейв на лесопилке.

Мануал......? с оф. сайта нлс

image.png

Изменено пользователем ava
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, ava сказал:

Так снеси, дел то и скажи пожалуйста, в какой игре нет так сказать рельсов-ключевых точек.

Снесу обязательно, когда найду в игре все артефакты. Есть у меня такая забава - собирать арты. Жаль что тут арты типа стимуляторов, причем все, что не логично.

Рельсов нет во фриплейных модах. Но ранешние сборки НЛС позиционировались как "невозможно сломать прохождение", а тут "тише воды, ниже травы". На уровне Зова припяти, хотя в ЗП войнушки было больше.

 

Вот вчера раз 15 перезагружал игру. знаешь почему? Спасти Макса Любера хотел. Ту Пуля дох, то бандосы Любера в расход пускали, то обоих их валилил в перестрелке, то бежали к переходу на свалку, а пуля за ними, то на месте стояли... Пришлось переигрывать со свалки до захода в ТД. Три выстрела и всё. все спасены, все довольны. ВОт  так вот рядовое событие превращается в геммор. просто так. и сейвы у костра не помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите в тайнике Рашпиля в этой версии все так же плащ с противогазом или чего поинтереснее закинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, ARomZes сказал:

Подскажите в тайнике Рашпиля в этой версии все так же плащ с противогазом или чего поинтереснее закинули?

Тот же плащь. Но лучше возьмите арт что он даёт или тайник на Болоте с капсулой Маминых бус. 

Этот плащь не к чему, всё равно по лабам только в костюме с замкнутый системой ползать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Tyrob сказал:

Тот же плащь. Но лучше возьмите арт что он даёт или тайник на Болоте с капсулой Маминых бус. 

Этот плащь не к чему, всё равно по лабам только в костюме с замкнутый системой ползать. 

Я просто думал он пустышку дает хотел рубинку сварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ARomZes сказал:

Я просто думал он пустышку дает хотел рубинку сварить...

 Он даёт Батарейку сразу или тайник с Мамиными бусами . 

С пустышки вы рубинку не сварите ,  рубинки варят с Плёнки , с Батарейки , и с Пружины . И на все нужны рецепты . 


Дополнено 3 минуты спустя

nik-prizrakk2008 При спасение Любера не в коем случае не льзя сохранятся у костра , иначе после перезагрузки у костра и начинаются траблы которые  вы описывали в своём посте . Этот момент со спасением нужно проходить  на одном дыхание , и после спасения Любера и ухода Пули с Любером  в строну перехода только тогда можно делать  сохранение у костра . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему стоит поругаться на форуме, так сразу падают арты 4-5 дана?) Игра реабилитируется?)


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Этот момент со спасением нужно проходить  на одном дыхание , и после спасения Любера и ухода Пули с Любером  в строну перехода только тогда можно делать  сохранение у костра . 

к сожалению об этом стоит информировать до квеста. после то я уже и так понял, что с кострами лажа. просто и с автосейва тоже были траблы.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, nik-prizrakk2008 сказал:

Почему стоит поругаться на форуме, так сразу падают арты 4-5 дана?) Игра реабилитируется?)

Ну видать Зона слышит твои матюки и проявляет к тебе милосердии одаривая тебя  дарами ?


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, nik-prizrakk2008 сказал:

 

к сожалению об этом стоит информировать до квеста. после то я уже и так понял, что с кострами лажа. просто и с автосейва тоже были траблы.

Да есть с этим квестом гемор но проходим . У меня на него обычно две - три  перезагрузки уходит . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Ну видать Зона слышит твои матюки и проявляет к тебе милосердии одаривая тебя  дарами 

в нлс стоит троян и нейросеть?)

 

правда после этого меченному оторвали зад невесть откуда свалившиеся собаки... снова приколы со спавном и то, что от гг гавной воняет и вся зона на него слетается

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, nik-prizrakk2008 сказал:

в нлс стоит троян и нейросеть?)

 

правда после этого меченному оторвали зад невесть откуда свалившиеся собаки... снова приколы со спавном и то, что от гг гавной воняет и вся зона на него слетается

У меня самого  от такого стул не однократно пригорал, с час как нахожу хороший арт так сразу ищу  костёр или перехожу на другую локацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, nik-prizrakk2008 сказал:

Но ранешние сборки НЛС позиционировались как "невозможно сломать прохождение", а тут "тише воды, ниже травы"

Ещё раз, если ты про вынос Борова и Крысы, есть заготовка, думаю ещё от Сяка осталась, но она ни где не используется, так как на самых ранних сборках Крысюк был сталкер_сахаров. Есть желание, допиши, выложишь допой, думаю многие будут благодарны, те же разрабы на пример.

 

3 часа назад, nik-prizrakk2008 сказал:

к сожалению об этом стоит информировать до квеста.

В 3.8.1 разрабы и так смс напихали куда надо и куда ни надо, надо им предложить, что бы с НИ в ПДА закладывали полнейшее ридми по прохождению, со всеми подводными камнями. 

Хотя хоть что делай, всё равно кто то и накосячит. Вон на оф. форуме человек умудрился продать флешку с инфой из х-6. Теперь просит её название, а так или откатываться или затык. Я ещё помню те времена, когда Лёня брал бумаги из х-8 и их число было рендомное и приходилось до трёх раз туда соваться, что бы получить от него бумаги по х-10.

3 часа назад, nik-prizrakk2008 сказал:

свалившиеся собаки... снова приколы со спавном

Где вы умудряетесь их брать.......

 

3 часа назад, nik-prizrakk2008 сказал:

что от гг гавной воняет и вся зона на него слетается

Так это в скрипте прописано, первый моб, унюхавший инвалида, посылает приглашение на обед всем мобам в радиусе по моему 80-ти метров, это фишка из ДИШ мода.

Скажу так, не возможно на все прохождения натыкать затычек, найдётся человек, который умудрится пойти как то по своему. На самых ранних стадиях разработки, можно было дойти до Припяти спокойно, не выполняя начальных квестов вообще ни-ка-ких.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу