Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, ARomZes сказал:

Первый заход в Санаторий со стороны Кишки. На свалке еще не был. Гуляю Кишка-Кордон таскаю бензин, коплю водку для Шерстюка.

Бюреля убил в санатории ?  

Кидай сохранение посмотрю может найду . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, ARomZes сказал:

Друг если не в тягость выручи и меня тоже. Я 4 раза НИ начинал  даже до конца еще Микеликовский вариант прошел, а кружку эту треклятую в глаза ни разу не видел. Хочется уже Вергасу в лицо плюнуть обманщику этому....

У меня в 3.8 была чаша,типа кубок.А здесь в 3.8.1 нашел стакан в подстаканике)) обе находил в той части санатория за телепортом,где бюрер..

И насколько наслышан,искать Нада при первом заходе в санаторий,потому што потом могут сталки найти,у меня так в 3.7 было,выкупил в одного за 0 руб. Хорошо он там был,а не свалил куда-то.

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! Ни с того ни с чего Долг стал на меня агриться, кроме тех кто в тёмной долине. Может из за того что провалил задание (не сюжетное, не думаю что из за него) на отстрел стаи свиней ( но это не мой косяк, стая в указанной точке не завспавнилась, а те свиньи что были не засчитывались), или из за того что чёрную метку давно таскаю, или не знаю из за чего!!!! Переигрывать долго, есть в этом моде кто отношения налаживает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, DonLupo сказал:

Доброго времени суток! Ни с того ни с чего Долг стал на меня агриться, кроме тех кто в тёмной долине. Может из за того что провалил задание (не сюжетное, не думаю что из за него) на отстрел стаи свиней ( но это не мой косяк, стая в указанной точке не завспавнилась, а те свиньи что были не засчитывались), или из за того что чёрную метку давно таскаю, или не знаю из за чего!!!! Переигрывать долго, есть в этом моде кто отношения налаживает???

Как раз из за этого квеста и агрятся , идите к Борову  он вам репу набьёт  ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Бурбон сказал:

Нема Урала в Сталкере) 

Бурбон , я это не с потолка брал.....?

image.png

18 часов назад, Tyrob сказал:

Этот тайник Мюлера был всегда на крыше  разрушенного дома где в тайнике были антирады и аптечки. В этой версии видать сменили места, а диалог остался старым где Мюлер говорит за чердак какого то дома , дичь какая-то бегаешь по чердакам , а он в кабине лежит  ?

Tyrob друже, поверь, я в файлах игры ковыряюсь давно, как только Альпет выложил в мае шестнадцатого открытую версию и эта дичь идёт от туда, до сих пор её не поменяли. Надеюсь нас читают разрабы, хотя верится очень с трудом и поправят этот момент.

 

14 часов назад, Ultmark сказал:

короче, сдаюсь... Не получается найти этот чёртов черпак...

 

14 часов назад, ARomZes сказал:

Друг если не в тягость выручи и меня тоже

Парни, во первых, там двадцать мест спавна это грёбаной кружки, во вторых заложен процент с НИ, что она вообще не заспавнится, в третьих точно такой же процент, что Вергас её не признает, хоть она и заспавнится и вы её найдёте. Если она вам так дорога, то делайте правки в скрипте vergas_krujka на 100% появление оной и её опознавания, ну и как вишенка на торте, по идее надо начинать НИ.

 

16 часов назад, Andreyveter сказал:

.И стоит ради этого ломать голову над шифровкой, а Доцент за взлом по-моему арт 2 дана брал.И если он ломает,то награда ещё меньше..Куда же меньше ((.. Ах да забыл ,ещё +2 простенькие аптечки..

 

15 часов назад, Tyrob сказал:

если по перезагружатся то можно и поболее с тайника гармошки  выбить , если не ошибаюсь максималка по деньгам 15 касых и лута поболее чем у вас выпало. 

?......посмотрел файлы и вот , что увидел, разрабы всё поменяли. Ещё в 3.7.5 было одно наполнение, выгодно было разгадать самому,  в 3.8.1 теперь разгадывать выгодней через Доцента, наполнение в разы лучше. Таблицу с патронами убрали из функции вообще.

Наполнение в логике этой двери, смотря каким кодом её открыл.

Изменено пользователем ava
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Tyrob сказал:

Как раз из за этого квеста и агрятся , идите к Борову  он вам репу набьёт  ?

Боров долго эти вопросы решает? Я сходил к нему, поговорил, и сразу на свалку, огонь на поражение открывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, DonLupo сказал:

Боров долго эти вопросы решает? Я сходил к нему, поговорил, и сразу на свалку, огонь на поражение открывают)

Точно не скажу  сколько  но время нужно выждать  поброди по другим локам  подожди пока в кпк репа поднимется . Я к этому не когда не пребигал всегда успевал или переигрывал . 


Дополнено 56 минуты спустя

ARomZes Кружки не нашёл , облазил и прорыл всё носом пусто . Вы мне дали сохранение где вы ещё даже и не говорили с Вергасом за кружку . Убил бюрелля  забрал пузырёк , так же забрал из сейфа мекстуру  с запиской ,  отдал на ремонт записную книжку и взял у Вергаса просьбу на кружку , но увы у вас её нет и возможно не будет не дало с НИ . Если вам интересен прогресс который я прошёл могу скинуть сохранение у костра в ДН . 


Дополнено 58 минуты спустя

Ultmark У вас та же самая петрушка кружки нет  видать  так же не свезло с НИ . Пробовал и так и так  , нет её .  

Но вы не отчаивайтесь , так как за эту кружку  особой и хорошей награды не будет , всё что можно получить у вас и так это есть и будет .  

Играйте дальше и не заморачивайтесь её поисками . Удачи Вам Сталки ! 


Дополнено 4 минуты спустя

ava Дружище скинь мне эти места спавна этой кружки , хочу посмотреть  ради интереса всё ли я облазил . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tyrob сказал:

так как за эту кружку  особой и хорошей награды не будет

Тогда ещё вопрос... Т.к. у меня такой ситуации ещё не было, мне интересно сколько, примерно, времени нужно пролазить в Санатории, чтобы у Вергаса таки появился диалог об неудаче поисков?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Ultmark сказал:

Тогда ещё вопрос... Т.к. у меня такой ситуации ещё не было, мне интересно сколько, примерно, времени нужно пролазить в Санатории, чтобы у Вергаса таки появился диалог об неудаче поисков?

Вроде достаточно одного захода и за блакнот рассчитаться. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Кружки не нашёл , облазил и прорыл всё носом пусто . Вы мне дали сохранение где вы ещё даже и не говорили с Вергасом за кружку . Убил бюрелля  забрал пузырёк , так же забрал из сейфа мекстуру  с запиской ,  отдал на ремонт записную книжку и взял у Вергаса просьбу на кружку , но увы у вас её нет и возможно не будет не дало с НИ . Если вам интересен прогресс который я прошёл могу скинуть сохранение у костра в ДН . 

Хм... Вообще мне казалось что кружка спавнится именно при новой игре странно выходит. За помощь спасибо я теперь по крайней мере точно знаю что кружки нет. А по сохранению я может и играть то дальше не буду ситуация неприятная как будто у меня в толпе штаны спустили 4 раза стартовал в разные сборки и ни одной кружки. Весь запал куда то испарился, а жаль... Я еще стримака блин этого насмотрелся заходит он через кишку, а у него кружка прямо под лестницей на входе лежит... Обидно словами не передать.

Изменено пользователем ARomZes
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ARomZes Чтоб идти кружку искать , сначала нужно Вергасу отдать на ремонт электронную записную книжку и только после этого у него появляется диалог за неё ,  а там дальше уже идти и искать её есть она или нет . Я тоже когда проходил эту версию не нашёл её и тоже было обидно потратил уйму времени на её поиск . Но кружка не важна в прохождение , да и награда за неё не та что в ранних версиях была . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ARomZes сказал:

Весь запал куда то испарился, а жаль..

Мужик, да ты чо. В игре ещё знаешь сколько наград будет и сколько трудностей... Что ненайденная кружка суть ничто, небольшое усложнение в виде неполучения награды в начале игры и всего то. Я вот тоже не нашёл, но у Вергаса спустя время появится диалог по этому поводу.

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ARomZes сказал:

Обидно словами не передать.

Что тут обидного? Вариант без кружки предусмотрен игрой, ничего страшного. 


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, ARomZes сказал:

итуация неприятная как будто у меня в толпе штаны спустили 4 раза стартовал в разные сборки и ни одной кружки.

А это вообще какой то бред) 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Бурбон сказал:

Что тут обидного? Вариант без кружки предусмотрен игрой, ничего страшного. 

Обидно потратить кучу временя в конце концов поняв что пробегал  просто так. Если бы я сразу знал что ее нет и не тратил бы время то и хрен с ней, а так...

3 часа назад, Бурбон сказал:

А это вообще какой то бред) 

Нормально я описал типичное состояние любого новичка в НЛС. Я последний раз играл года 3 назад и сейчас опять как будто новичок (да и нововведений тут прилично так то).


Дополнено 48 минуты спустя
3 часа назад, Razoro сказал:

Мужик, да ты чо. В игре ещё знаешь сколько наград будет и сколько трудностей... Что ненайденная кружка суть ничто, небольшое усложнение в виде неполучения награды в начале игры и всего то. Я вот тоже не нашёл, но у Вергаса спустя время появится диалог по этому поводу.

Да нормально все погорячился я просто с этого "варианта предусмотренного игрой". Судя по всему шанс того что кружка не заспавниться процентов 90 ну или мне просто не повезло 4 раза подряд. Я фанат скажем так рпг элементов  и мне если квест какой дают хочется его сделать, а награда тут вторична по сути. А так выходит и время потратил и квест не сделал и без награды остался...

Изменено пользователем ARomZes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tyrob сказал:

места спавна этой кружки

Завтра скину в личку и расскажу, как прыгать по координатам. Там ни чего сложного нет.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ARomZes сказал:

А так выходит и время потратил и квест не сделал и без награды остался...

Награда будет и без кружки. 


Дополнено 2 минуты спустя

Какое то время должно пройти, и будет диалог. 

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравьте меня, спустя три года я нашел первую кружку)0))

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите,если пойти на янтарь через ДТ и делать квесты у Сахара,Волкодава,Круглого до похода в х-18,ниче не поламается? Просто ещё нет артов ,чтобы с Крысюком решить,а дорожка на Янтарь есть.


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, in_the-tomorrow сказал:

Поздравьте меня, спустя три года я нашел первую кружку)0))

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Andreyveter сказал:

,ниче не поламается?

Нет.


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Бурбон сказал:

Нет.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пропал хабар из нычки, причем gps маяк был и никаких сообщений не приходило. В ПДА если навести на этот схрон, вещи отображаются, но по факту их нет! Можно как то вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, macmep сказал:

Можно как то вернуть?

Скорее нет. Переигрывай. 

  • Спасибо 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый, есть вопрос на который очень хочется узнать ответ - в открытой версии сборки как-то можно поменять fov, если в файле user.ltx нет ни "фова" связанного ни с оружием ни с худом? (На другом форуме читал что в некотрых сборках эта настройка запрятана хрен знает где, либо же вообще не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

smuzzygg  Может это поможет  тебе  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Данный метод не работает на более новых сборках (такой строчки в Hex'е просто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу