Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

А может монолит Круглого вернуть в игру пусть хоть не за 400 косых так хай за 4ре ляма но что б он был здоров не кашлял и в бункере сидел?!

Такой правки я не знаю и вряд-ли буду делать:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

А может монолит Круглого вернуть в игру пусть хоть не за 400 косых так хай за 4ре ляма но что б он был здоров не кашлял и в бункере сидел?!

Показометр может!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Aleksei Khohlov привет, у Круглова нет хомяка на чип.

НПС по хомякам на чипы:

Спойлер

1.Сидорович
 2.Бармен
 3.Сахоров
 4.Лукаш
 5.Петренко
 6.Адреналин
 7.Винзор
 8.Василий
 9.Гарик
10.Загорский
11.Доктор
12.Иванцов
13.Калмык
14.Крест
15.Крот
16.Кузнецов
17.Пригоршня
18.Халява
19.Скряга
20 Драгунов за арты

 

Изменено пользователем RPV73
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

Такой правки я не знаю и вряд-ли буду делать:).

Ну и  пусть так ибо пустяк,нету раз Круглого будет Семенов и то ладно ! 


Дополнено 13 минуты спустя
22 минуты назад, evgeniawatoxina сказал:

Показометр может!) 

И как это сделать?! У меня при первом заходе на дикую не прорисовались ни Круглов ни Волкодав все по другому произошло и благо что переход с дикой на склады пробил а Семенов дает квесты Круглова,еще б надыбать  муз.флешку от Волкодава и пусть тогда нет Круглова-как нибудь при другом раскладе переигрывать буду что б он появился-такое впечатление что он не появился потому что я заходил на дикую с янтаря а на янтарь попал из лабиринта и на тот момент в игре у меня переход на дикую был только с янтаря и видимо что то пошло не так, ибо на янтаре как из лабиринта вышел Цукерман нормально общался а рядом с ним уже стоял Семенов но в системе и не было известий что б где то крякнул Круглов-но уже вроде и без него разруливается .а вот флешка с Волкодава нужна и придется какой то суперспавнер видимо искать что б там эту флеху надыбать-почему в игре раз Волкодав не проявился не перекинуть бы эту флеху в того же Джокера или Ару или Гаврюшу-те вот лежат все нормально все с них взял что надобно а тут облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

Ну и  пусть так ибо пустяк,нету раз Круглого будет Семенов и то ладно ! 


Дополнено 13 минуты спустя

И как это сделать?! У меня при первом заходе на дикую не прорисовались ни Круглов ни Волкодав все по другому произошло и благо что переход с дикой на склады пробил а Семенов дает квесты Круглова,еще б надыбать  муз.флешку от Волкодава и пусть тогда нет Круглова-как нибудь при другом раскладе переигрывать буду что б он появился-такое впечатление что он не появился потому что я заходил на дикую с янтаря а на янтарь попал из лабиринта и на тот момент в игре у меня переход на дикую был только с янтаря и видимо что то пошло не так, ибо на янтаре как из лабиринта вышел Цукерман нормально общался а рядом с ним уже стоял Семенов но в системе и не было известий что б где то крякнул Круглов-но уже вроде и без него разруливается .а вот флешка с Волкодава нужна и придется какой то суперспавнер видимо искать что б там эту флеху надыбать-почему в игре раз Волкодав не проявился не перекинуть бы эту флеху в того же Джокера или Ару или Гаврюшу-те вот лежат все нормально все с них взял что надобно а тут облом.

Так ты к переходу росток-бар сбегай. Ты рестрикторы не прошёл, поэтому не заспавнились никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, evgeniawatoxina сказал:

Так ты к переходу росток-бар сбегай. Ты рестрикторы не прошёл, поэтому не заспавнились никто. 

сто раз везде ходил но не сработало чего то баганулось-уже и квесты Фримены сданы и Захара и иксы 16 и 10 отключены-походу при выходе из лабиринта на янтарь не нужно было в бункер заходить-вилочка есть в сохранках может позже переиграю- я то все таская серце арт в рюкзаке надеялся просто отыскать Круглого и оживить как Химика в лесу но нигде его нет а есть офигенные мясорубки в туннеле ,может он в них сгинул либо просто что то баганулось и все как всегда на дикой происходит не произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, а как достать рюкзак с цветком на выыыысоченной трубе на ЧАЭС - 2? Или идти в Бар и отдавать самописец Воронину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Тень121 сказал:

Где и у кого купить, отобрать или в карты выиграть детектор артефактов. На АТП с гопарей больше не падает, два захода сделал.

У Сахарова есть цикличка на золотой ломоть, за него даёт. И Толик в конце цепочки (или хомяка, не помню)


Дополнено 3 минуты спустя

evgeniawatoxina лучше видео посмотреть, в оп 2 вроде надо было с крана попадать (но могу ошибаться, давно уже этот квест не проходил в оп)


Дополнено 4 минуты спустя

Aleksei Khohlov а зачем нужен Круглов? Семёнов должен быть со всеми диалогами

Изменено пользователем vader_33
  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, vader_33 сказал:

 

Aleksei Khohlov а зачем нужен Круглов? Семёнов должен быть со всеми диалогами

Дык понятно что "скрипач не нужен" и можно и без него все разрулить да просто у него типа циклички, но подсказали что чипа с него нет и можно и далее -я уже смирился с его "невосполнимой потерей"  и  есснно поскольку вроде все разруливается и далее буду проходить как все есть сейчас-?благодарю за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov если с правками играете - не проблема ему циклички перенести


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina на втором вертолёте надо пройти по лопасти в сторону круглых ёмкостей, на одной появится телепорт потом по стреле до конца и прыгай на трап вокруг трубы, ну и там по телепортам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, vader_33 сказал:

Aleksei Khohlov если с правками играете - не проблема ему циклички перенести

а смысл?! если нет с него чипа то и без цикличек там бегать прыгать хватает-не хватает лишь флешки с Волкодава дык "будем искать"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

Дополнено 14 минуты спустя

А как ты в лесу лесника тогда угомонил по квесту Креста?! Но кувалда помимо подгона от Волка выпадает по цз.

По ЦЗ от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Kupych-14 сказал:

По ЦЗ от кого?

От Акима, в конце его цепочки.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, vader_33 сказал:

 


Дополнено 3 минуты спустя

 


Дополнено 4 минуты спустя

Aleksei Khohlov а зачем нужен Круглов? Семёнов должен быть со всеми диалогами

Семенов может дать флешку Круглова? Если нет, то и перехода нет с Дикой на Янтарь, я так понимаю.

  • Лайк 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Zima сказал:

Семенов может дать флешку Круглова?

Вряд ли тут кто-нибудь проверял, все знают, что лучше проводить Круглого и 4 ботаников и получить ачивку и ЖС..


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Denikius сказал:

Вряд ли тут кто-нибудь проверял, все знают, что лучше проводить Круглого и 4 ботаников и получить ачивку и ЖС..

Лано, если выберу время когда нибудь, я проверю)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Zima сказал:

может дать флешку Круглова

Семёнов не может дать флешку, потому что ему продублированы диалоги Круглова с Янтаря, а на ДТ совсем другой Круглов с другими диалогами.

 

Изменено пользователем Рубака
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Рубака сказал:

Семёнов не может дать флешку, потому что ему продублированы диалоги Круглова с Янтаря, а на ДТ совсем другой Круглов с другими диалогами.

 

значит мои сомнения были не беспочвенными, логика блин)) 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня большая проблема. Может кто знает почему я через некоторое время при втором заходе на

болотах погибаю. Функция бессмертный не помогает. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В.Л. Погибаешь каждый раз в разном месте или в одном и том же? Дозиметр или подобное висит в соответствующем слоте?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

А как ты в лесу лесника тогда угомонил по квесту Креста?

А причём тут кувалда? Хоть щелбаном, лишь бы посильней

PS Не лесник, а лесничий.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

А тебя туда послал Калмык и ты их не начпекал?

Меня послал Дэн, вроде. Я не стал выполнять этот квест, т.к было куча других. И когда я по какому-то квесту оказался в ТЛ, то из-за багованной ночи я не сразу понял, что это светлячки, и парочку убил из подствола. Остальных пособирал, но этого явно была мало. И после этого светлячков больше не было, сколько бы раз я не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Zima сказал:

Семенов может дать флешку Круглова? Если нет, то и перехода нет с Дикой на Янтарь, я так понимаю.

Семенов по определению ничего давать не может? Он лишь попросил сходить (пока что) на агру найти тайник Призрака-а флехи с него не было и на дикую заходя с янтаря  в бар хожу через склады, а на янтарь через радар. Я так то вааще не в понятках почему когда я зашел на дикую то обратно хода нет-еле свалил оттуда после того как раскидал всех кто за Джеймса налетели а это блин без малого толпа немеренная была под сотню а может и более ибо часть в мясорубках всяких сгинула в процессе боев-ушел  после с помощью ручного телепорта в бар и сдал Фримену кейс ,а за переходы хоть бы тогда за бабло бы прописали Осведомителю, а то так и бегаю в круговую но уже приспособился ибо "не бывает нерешаемых проблем"!


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, Zima сказал:

Лано, если выберу время когда нибудь, я проверю)

Зимушка нет необходимости ибо это чисто баг игры когда я пришел к Цукерману из лабиринта а рядом с ним уже стоял Семенов-походу что то просто пошло не так но не смертельно ибо вроде Семенов забрал на себя часть задач Круглого который хрен знает где в игре сгинул до кучи вместе с Волкодавом и ботаниками но все и так пройти вроде можно.


Дополнено 6 минуты спустя
22 минуты назад, karavan150 сказал:

А причём тут кувалда? Хоть щелбаном, лишь бы посильней

PS Не лесник, а лесничий.

Дык щелбаном он не валился а кувалда в раз его угомонила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дозиметр или подобное висит - как положено. Умирать стал только - при втором заходе на болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу