Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
15 минут назад, Dodon11 сказал:

Мы друг-друга никак не поймём. Я сто раз уже был на территории Долга. Торговал с Петренко, с Ворониным. А вот после квеста на военный комбез-прототип, перестали пускать

Ну а как мы поймём, если ты об этом не упомянул? По постам было ощущение что ты ещё даже Пличко за вход не заплатил.

Просмотрел скрипт и вариантов такого в чистой игре без правок даже и не вижу. Не должно быть, чтобы на базу внезапно перестали пускать. Тем более вообще никак не должно быть связано с квестом на СКАТ-15. База долговцев тупо накрыта рестриктором, который срабатывает и делает долговцев врагами, если у тебя нет поршня bar_dolg_base_pass. Этот поршень выдаётся в двух случаях (выше написали), и в скрипте ни разу не встречается его удаление.

Как у тебя вообще это выглядит? Пличко стоит и вход сторожит? Или ушёл уже вглубь базы? И прям если пересекаешь периметр, агрятся, а до того нейтралы?

Изменено пользователем Raygun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, подскажите что делать если Костя не может уйти с кардона? Я уже пойду на янтарь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xerpepe1337 Он у тебя в ДН торчит, или пытается идти но не может никак придти? Ты ему тайник-то нашёл и сдал? Он после этого на свалку идёт.

Изменено пользователем Raygun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun он пытается идти потом разворачивается идет заново, тайник ему сдал давно а сейчас тайник в x18

Изменено пользователем Xerpepe1337
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Xerpepe1337 сказал:

он пытается идти потом разворачивается идет заново, тайник ему сдал давно

И в оффлайне даже не идёт?

Ты случайно не менял alife.ltx правками? В частности objects_per_update. Это на правки алайфа больно похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun правки ставил ну и скорее всего поменял alife.ltx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Xerpepe1337 сказал:

ну и скорее всего поменял alife.ltx

Проверь там objects_per_update, если стоит меньше 6 то поставь 6 (дефолтное значение) или удали эту правку вовсе. Так любят делать чтобы игра шла плавней без статтеров, но это убивает алайф, ломает перемещения НПС между локами (при переходах сзади тебя будут вечно спавниться бригады карателей), и не исключено что логику каких-нибудь квестов.

Изменено пользователем Raygun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun , спасибо большое , там стояло число 1 поменял на 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun на базе у борова. там тоже комнатка такая где бейлиз приныкали. как ёё открыть без читов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как у тебя вообще это выглядит? Пличко стоит и вход сторожит? Или ушёл уже вглубь базы? И прям если пересекаешь периметр, агрятся, а до того нейтралы?

На Бар захожу свободно. Пличко уже не охраняет. Только к посту на базе подхожу - начинают палить. Петренко тоже красный бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dodon11 квесты уже завалил) тут если пройти хочешь надо дружить со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Dodon11 сказал:

На Бар захожу свободно. Пличко уже не охраняет. Только к посту на базе подхожу - начинают палить. Петренко тоже красный бегает.

Это что-то дикое и непонятное. Думаю надо искать проблему с правками, может быть не адаптированными к патчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dodon11 скинь две сохранки: в момент когда второй раз сломался пда и в баре, когда долгари красные. И если есть правки - геймдату

Изменено пользователем N42
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скинь две сохранки: в момент когда второй раз сломался пда и в баре.

С пда разобрался. Когда Гавра завалил на радостях не понял, что меня обокрали.) А вот с долговцами засада. Четверо за мной гнались до Арм складов, там я их и успокоил. Пришёл в Бар, все тихо, но Петренко красный, как рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Dodon11 сказал:

скинь две сохранки: в момент когда второй раз сломался пда и в баре.

С пда разобрался. Когда Гавра завалил на радостях не понял, что меня обокрали.) А вот с долговцами засада. Четверо за мной гнались до Арм складов, там я их и успокоил. Пришёл в Бар, все тихо, но Петренко красный, как рак.

Петренко уважаемый персонаж, он тебе будет всегда нужен, мирись через Сидоровича, или переигрывай, или паши на долговский блокпост что на Свалке, чтоб поднять репу.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

, чтоб поднять репу.

Что я и делаю)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите ,выключили телепорт на тепловозе Кордоне? У всех так невидны переходы, только у меня,дикая тер...- бар, бар- арм.склады? Переходы я открыл,когда иду на эту локу перехода невидать,но перейти могу на другую локу.

Изменено пользователем gavr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dodon11 надо бы сначала посмотреть, из-за чего они сагрились, если кого-то задел в баре - поднятие репы не поможет, будут при каждом заходе краснеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gavr122 Телепорта на тепловозе в 2.2 вроде нет (не помню  точно). Переходы достаются по мере продвижения сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gavr122 с дикой в бар убирается на время квеста чтобы не ушел, потом появится, а бар-склады даст Бармен после того, как отдашь ему флешку от Круглова


Дополнено 53 минуты спустя
53 минуты назад, gavr122 сказал:

Переходы я открыл,когда иду на эту локу перехода невидать,но перейти могу на другую локу.

Добавляй хоть, что позже добавил уточнение, а то теперь ответы выглядят невпопад :u1F611: Если после перезагрузки не появились, значит, уже не появятся, что-то глюкануло при их спавне. Но если еще не прошел квест, по которому временно удаляется переход дт-бар (я забыл, по какому заданию), при следующем спавне появится

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто даёт переход на научную станцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, shaverma13 сказал:

Кто даёт переход на научную станцию?

Открываешь Юпитер. Там выполняешь задание тряхнуть наёмников от Басти. Затем задание на лекарство от Кузькиной Матери. Она даёт переход в Курчатов-37, и в процессе выполнения квестов там приходишь в Научную станцию.

(как открыть Юпитер: шкатулка и сейф -> Неразведанная Земля -> открываешь Варлаб -> сдаёшь 4 научных трактата Сахарову, идёшь к Волку за наградой и начинаешь ветку на экзу ЧД, по ней знакомишься с Димаком, по его квестам открываешь Затон и Юпитер)


Дополнено 1 минуту спустя
3 часа назад, N42 сказал:

временно удаляется переход дт-бар (я забыл, по какому заданию)

По заданию на спасение Круглова. Круглов переходит на Янтарь, и переход открывается. (и на Янтарь и обратно в Бар).

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raygun не, я про задание, когда он удаляется. От Бати на пластмасску что ли. Тогда при повторном спавне метка должна нормально поставиться

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Есть ещё одна проблема, почти на всех локациях которые открыл, после перестрелки большая часть оружия проваливается под текстуры, мною замечено , надо отбежать другой конец локации оружие появится но не всё, можно как то пофиксить, может разрешение экрана поменять ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gavr122 бывало такое, никак не фиксится. Можно не в другой конец локи, а просто отбежать подальше и сохраниться-загрузиться

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу