Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Guriy держи Торрент


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Вэри матч братишка!


Дополнено 41 минуты спустя

Безымянный.png


Дополнено 42 минуты спустя

Как решить? подскажите пж

Безымянный.png


Дополнено 50 минуты спустя

+ Вылетает на стадии загрузки. Поставил конфигуратор и бины из шапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Guriy Здесь на облаке свежие лаунчер и остальные файлы. У меня он настройки не сбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Svobodovec вот новый с облака, как раз и сбрасывает настройки. Если кто-то под себя накрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 Я просто из облака скачал бины и конфигуратор, ничего под "себя" не менял. Что ты имеешь ввиду под себя? настройки графики в конфигураторе, моды и настройки игры?


Дополнено 3 минуты спустя

После настройки графики и настройки игры с модами в конфигураторе вообще стал жука выдавать... (((

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Guriy сказал:

Raid Вэри матч братишка!


Дополнено 41 минуты спустя

Безымянный.png


Дополнено 42 минуты спустя

Как решить? подскажите пж

Безымянный.png


Дополнено 50 минуты спустя

+ Вылетает на стадии загрузки. Поставил конфигуратор и бины из шапки.

У меня тоже вылетала ошибка, но настройки не слетали. просто забил


Дополнено 14 минуты спустя

Можете скинуть сейв, когда нужно идти за рабочим пси-шлемом к профессору у цементного завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Bully007 сказал:

У меня тоже вылетала ошибка, но настройки не слетали. просто забил


Дополнено 14 минуты спустя

Можете скинуть сейв, когда нужно идти за рабочим пси-шлемом к профессору у цементного завода?

Таки да, ошибка вылетала и настройки не слетали (после настройки графики) и потом жук ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня возникла проблема, не меняются настройки гаммы/яркости/контрастности, пишет в логе

"Dx11: failed to register window class"

Настройки стоят все максимальные, кроме MSAA сглаживания, которое бесполезно и лишний раз нагружает картинку.


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fim660 читай правила пожалуйста. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бл* вот прохожу и просто в ахуе с разрабов. В х7 мало того, что контроллера убивать нельзя, он ещё и клонов делает, под этим всем пробежать нужно, плюс зомбачи. Что разрабы курили когда делали такое - неизвестно) терпение заканчивается...

А на счёт оптимизации, сделал настройки на статику, чтобы наконец-то игру допройти и вылеты прекратились)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hu4occu 

1 час назад, Hu4occu сказал:

Бл* вот прохожу и просто в ахуе с разрабов. В х7 мало того, что контроллера убивать нельзя, он ещё и клонов делает

главное знать куда бежать, там все быстро проходится, посмотри в гидах просто правильный путь


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, Raid сказал:

Hu4occu 

главное знать куда бежать, там все быстро проходится, посмотри в гидах просто правильный путь

Так в том то и прикол, что пока не посмотришь как проходить хрен когда пройдешь сам...

Я так и сделал, потому что уже психи брали)

Изменено пользователем Hu4occu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хрен его знает кто там правку бинов делал, но так всрать мод это постараться нужно было

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Столкнулся с проблемкой. Если кто знает как решить помогите пожалуйста. По квестам Шустрого он снова просит кольчужную куртку. Та что в шахтах ему не подходит. На бандитах тоже пока не встречается. Это баг или есть варианты решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Savelka она же вроде в самом начале игры с одного из бандосов на фабрике падает, не?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Эту я ему уже отдал. Он еще одну хочет. Похоже задания по второму циклу пошли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Savelka если я не ошибаюсь еще одна такая куртка лежит на локации лес в шахтах на деревянных настилах


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Все верно. Но подлюке Шустрому эта куртка не нравится. Видимо фасон не тот. И он ее не берет. Модник херов

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[комментарий удален]

Изменено пользователем yidrisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не подскажите, есть ли среди вас те, кто проходил мод без оружпака? Помнится в первом прохождении, я вычитал в надёжном месте, что оружпак не только добавляет оружие, но и удаляет эпизод сюжетный, с монолитом, на радаре. Поэтому я решил в этот раз перепройти без оружпака. Складывается впечатление, что оружпак обязательно надо было устанавливать. Это так? Или без оружпака можно сюжетку закончить?

 

Плюс, кто либо наблюдал реальный эффект от Свободоного алайфа? В первом прохождении, только парочка сталкеров были рандомными на некоторых локах . И распространяется ли алайф этот на мутантов, или всё также они привязаны к своим лагерям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.04.2023 в 18:35, Savelka сказал:

Он еще одну хочет. Похоже задания по второму циклу пошли

 

:u1F60E: Дык колхоз ведь дело добровольное - не так ли!? Так и смысл брать задания беспонтовые эти если там и так всего немало!? Если только не в лом бегать через кучу лок :u1F601:ибо главный цинус всех его заданий  это что б взять у него после ключик от заветной дверки где суперкостюмчик лежит - но лично проверял что при желании костюмчик можно и так взять залезая туда  через окно поверху  не имея ключа - но это вроде приведет к сбою в квесте на костюмчик  для Шустрого , хотя к этому моменту игры если Меченый шевелился то у него и так всего гора и тележка!(хотя возможно что в наипоследнейшем патче могли сделать так что б костюмчик научник не появлялся на месте пока не сделаем квест для Шустрого ):u1F603: Всем удачи и всех благ!

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дратути товарищи!  Подскажите пожалуйста корректный порядок установки! 

Вот я качаю и устанавливаю, Загрузить «Lost Alpha DC»

Далее: "Лаунчер" надо ли его скачивать?

Следующее: "Обновление бинов для LADC 1.4007" установка заключается с переносе файлов в корень игры с заменой?

И на последок: "Первая и вторая версия спавна для «Lost Alpha DC 1.4007» от 03.04.19" - старая ссылка не работает, где взять новую + так же вопрос устанавливаются и первая и вторая версия или только одна из них?

P.S. Можно ли как то отключить использование патронов с пояса? Спасибо 

Изменено пользователем Лоликонщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cvetochek Проходил и с оружейным паком, и без него. А алайф никогда не ставил, т.к в его описании написано, что сюжет может сломать. А мне это на фиг не нужно было)

Лоликонщик Нужен только лаунчер. А та вся фигня по желанию. Никогда не ставил ни бины, ни спавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в первый раз когда проходил, то по прибытии на радар монолит мне дружественным был, кто напомнит что нужно что бы с ними там не стреляться?

Изменено пользователем Murdoc666
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть легенда, что в разработке была обнова DC версии с исправления от Extended + пак правленных тачек + новый уровень l25_antennas. Кто-то ещё про это знает? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн