Перейти к содержанию
IMAGINE

Припятский котел

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, АнДрЮхА сказал:

Найди сохранку до того момента, когда он затанцевал и переигрывай.У меня такое было.


Дополнено 0 минут спустя

Когда Толика ранил снайпер.

Там вроде даёшь аптечку и после разговора идёшь проверять пятиэтажку. Возле пятиэтажки я покружил и пытался залезть на развалины, пришло сообщение от Варвары вроде так 


Дополнено 6 минуты спустя
Только что, Quote сказал:

Проф уходят, Маршал даёт нашему ГГ по мордасам,.

Я же написал что по мне все стреляют, и Маршал и его телохранители . Может это из за того что я убил троих на чердаке когда искал Варвару? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, sedoi сказал:

Там вроде даёшь аптечку и после разговора идёшь проверять пятиэтажку. Возле пятиэтажки я покружил и пытался залезть на развалины, пришло сообщение от Варвары вроде так 

Совершенно верно. Всё именно так. Пытаешься залезть на пятиэтажку, где развалено(там кстати есть тайничёк в котором лежит Ветхий завет. Толик даёт за него неплохой арт), приходят мысли и идёшь искать клона Саныча. В районе автовокзала.


Дополнено 1 минуту спустя
16 минут назад, sedoi сказал:

. Может это из за того что я убил троих на чердаке когда искал Варвару?

Не. Эти товарищи тут не при чём. Их и надо валить. Можно сразу. Разговор с ними ни к чему хорошему не приводит.

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, sedoi сказал:

Я же написал что по мне все стреляют, и Маршал и его телохранители

Переиграй с сейва начала побега с Припяти. У тебя в игре сломалась логика у какого-то перса и поэтому теперь "колбасит" финал. Когда попадаешь на ЧАЭС никто ни в кого стрелять не должен. В самом начале прилета не должен.

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, sedoi сказал:

Возле пятиэтажки я покружил и пытался залезть на развалины, пришло сообщение от Варвары вроде так 

Я уже облазил все что можно: и развалины, и козырьки подъездов и на балконы прыгал.....НИЧЕГО. Это пятиэтажка которая со старым не рабочим  тайником в виде рюкзака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Это пятиэтажка которая со старым не рабочим  тайником в виде рюкзака?

Да-да. Она самая. Если залезешь выше, потом спустишься ниже, там будет серый ящичек. И когда залезешь так что выше уже некуда, должны прилететь мысли ГГ.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Quote сказал:

должны прилететь мысли ГГ

Похоже у моего Г.Г. В голове пусто. Ветхий завет я уже нашел. Выше 3его этажа подняться не получается, а мыслей нет. Может я зря с Иксом переговорил. Попробую чутка откатиться. Так, все правильно, мысли уже были, но задание обыскать здание не защиталось.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Так, все правильно, мысли уже были, но задание обыскать здание не защиталось

Всё верно, потому что ты еще не осмотрел его полностью. Позже у тебя будет такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, на стадионе звери полностью уничтожаются? (а то они появляются по одному постоянно, патронов не хватает их уничтожать)


Дополнено 1 минуту спустя

Как найти КАМАЗ наемников?


Дополнено 25 минуты спустя

Как найти КАМАЗ наемников?


Дополнено 31 минуты спустя

Подскажите что дальше делать, задание дождаться сообщение от ВАРВАРЫ!!

 Ничего дальше не происходит, сообщения нет! Что надо сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, serg_cuks сказал:

Ничего дальше не происходит, сообщения нет! Что надо сделать???

Вчера наткнулся на прохождение под хорошую музыку

 

Изменено пользователем ewsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод норм, играбельный, но вот эта система сна, это жопа. То Толяна приходится ждать, то профессора. У Эдика диалога про сон нет.ООООООчень не удобно.

Ну все, походу отыгрался.У одиночек дождался ночи и пошел к профессору за чемоданчиком спецсвязи,при пересечении какой то невидимой линии выскакивает жук.

https://disk.yandex.ru/d/lJpaozehe2e5vw

Сохранка,после которой иду к профессору.


Дополнено 56 минуты спустя
9 часов назад, serg_cuks сказал:

Как найти КАМАЗ наемников?

Камаз стоит справа от Толяна за следующим домом если смотреть в сторону стадиона, а стоять возле него.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, АнДрЮхА сказал:

У Эдика диалога про сон нет

А это дорогой, потому что у тебя в инвентаре нет нужных ему консервов. Сказано ведь, что ему нужна тушёнка и батон. А у тебя рыбные консервы, которые он не потребляет.

А что касается вылета, таки да. Прямо напротив ч.колеса

Спойлер

 

* t-report - base: 1604, 637654 K
* t-report - lmap: 10, 40961 K
* phase time: 4852 ms
* phase cmem: 417789 K
Клиент: Синхронизация...
* phase time: 23 ms
* phase cmem: 417805 K
* [win32]: free[2384528 K], reserved[206172 K], committed[1603540 K]
* [ D3D ]: textures[678615 K]
* [x-ray]: crt heap[417805 K], process heap[946805 K], game lua[6098 K], engine lua[133 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[2964 K], smem[28342 K]
* MEMORY USAGE: 460629 K
stack trace:

0023:05A06EBC xrGame.dll
0023:05A07029 xrGame.dll
0023:05A53550 xrGame.dll

 

 


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смысл мода - сидеть на альтабе в гугле. И прыгать как козёл туда, куда псевдособака нос не суёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смысл мода играть, а на альтабе сидят вообще безголовые, которым извилиной шевельнуть в падлу. Нашёлся тут умник умнее всех сыгравших и делавших.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, АнДрЮхА сказал:

У одиночек дождался ночи и пошел к профессору за чемоданчиком спецсвязи,при пересечении какой то невидимой линии выскакивает жук.

Откатись по сейвам чуть назад. Скорее всего где-то там остались недобитые зверушки. Я уже писал, что движок имеет свойство устраивать их логово где угодно и если это произошло возле одной из буханок, на которой в данный момент подготовлен к активации телепорт, то будет вылет. разработчиками эта проблема замечена, но устранить не представляется возможным по чисто техническим причинам. Поэтому совет только один для игроков - выносить всё зверье без остатков, особенно прыгающих - химеры и снорки.


Дополнено 3 минуты спустя
9 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Мод норм, играбельный, но вот эта система сна, это жопа. То Толяна приходится ждать, то профессора. У Эдика диалога про сон нет.ООООООчень не удобно.

Система сна нормальная, койка у Эдика - альтернатива спальнику (которого нет в ТЧ). Со сном нет проблемы - тебе отписали, что сон только за жратву и об этом в диалоге с Эдиком сказано, и в ПДА запись имеется.

 

21 минуту назад, Talek сказал:

Смысл мода - сидеть на альтабе в гугле.

А зачем гуглить если можно просто подумать, почитать записи в ПДА и найти искомое?


Дополнено 4 минуты спустя
15 часов назад, serg_cuks сказал:

Подскажите что дальше делать, задание дождаться сообщение от ВАРВАРЫ!!

Найти и отдать Толику все семь частей "Истории Зоны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Мод норм, играбельный, но вот эта система сна, это жопа. То Толяна приходится ждать, то профессора. У Эдика диалога про сон нет.ООООООчень не удобно.

Ведь он тушёнку и батон берёт за ночлег, без этого сделка с ним не состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, IMAGINE сказал:

 

А зачем гуглить если можно просто подумать, почитать записи в ПДА и найти искомое?


Все равно иногда затыки происходят, приходится подсматривать) Я не говорю, что это прям ппц как плохо, но иногда напрягает)  И я лично думаю что ничего тут нет такого..

Но некоторые, как молодой человечек сверху, с пеной у рта будет доказывать что изи можно пройти никуда не глядя, выучив вдоль и поперёк тему с гидом на другом сайте и летая по пряпяти на трейнере ( но офк, он это будет отрицать :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Talek сказал:

Но некоторые, как молодой человечек сверху, с пеной у рта будет доказывать что изи можно пройти никуда не глядя, выучив вдоль и поперёк тему с гидом на другом сайте и летая по пряпяти на трейнере ( но офк, он это будет отрицать :D )

Talek , ты извини конечно, но тот молодой как ты сказал человек, сам принимал непосредственное участие в разработке данной игры. Открыл твою ссылку, не стал и смотреть, не в восторге про неизвестно чего, под песню из детства. Если так хочется, зачем же играть, проще гуглить, есть и нормальные стримы. А мне в ПДА заглянуть тоже проще.

Изменено пользователем Paul_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Paul_Fox сказал:

он тушёнку и батон берёт за ночлег

Если нет тушенки, то и диалога не будет что ли?. У меня только привет, пока и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Тушёнка с батоном имеется если тогда сделка реальна на ночлег, если нет, тогда и нет разговора об этом )

Это в его условиях. И если ему не принести еду (5 батонов колбасы, вроде так, игра у меня давно в архиве), то и разговора про ночлег до сих пор тоже не будет. Всё это есть в ПДА, в его требованиях на услугу, просто прочесть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, это было.Запамятовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Да, это было.Запамятовал....

Да ни чего удивительного, для того и тема на сайте, поддержка и прохождение. Мне самому не обычно было когда впервые проходил, не обычная игра, и иногда пробудить извилины или хоть бы одну  ))

Изменено пользователем Paul_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Если нет тушенки, то и диалога не будет что ли?

Конечно. Так же и у Икса, если нет 10 тысяч, то и диалога про Саныча не будет.

  • Мастер! 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! По частям гравипушки, когда с цистерны с бензином телепортирует на крышу, куда там дальше, всё облазил, все соседние постройки посетил, даже на дерево залез. Нет тайника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, shureheart сказал:

Всем привет! По частям гравипушки, когда с цистерны с бензином телепортирует на крышу, куда там дальше, всё облазил, все соседние постройки посетил, даже на дерево залез. Нет тайника...

Там рупор нерабочий, посмотри...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С минералкой непонятки. Надо 10 пузырей, а в тайнике в гастрономе 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн