Перейти к содержанию
Pilot

ЛАБИРИНТ

Рекомендуемые сообщения

 
 

TurDan 

Спойлер

20221105232548_1.jpg.809177247d5aabf4a6d3d89942c50079.jpg

 

  • Аплодисменты 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Prostomod сказал:

guran А, всё ясно, ты не то пытаешься нажать. Я не могу сейчас заскринить это место, постараюсь на словах: если идти в комнату, откуда эта волчара выбежала, то слева от тебя (если смотреть в комнату) внутри этой комнаты у проёма будет рубильник примерно на высоте камеры игрока.

oggycoc вот честно, тут даже на мастере играть комфортно (ну... кроме пулемёта на блокпосту, но там можно сложность снизить). В остальном крутые пушки и костюмы получаешь чуть ли не с начала игры, а патронов хватает с головой. Даже МП5, которая у тебя с начала игры очень хорошо дамажит (с одного магазина можно несколько НПС в тело положить), а пулемёт так вообще аннигилятор. Сложность мода не выше оригинала ИМХО.

Спасибо!!! А я переигрываю, слепой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно где в Ч.Небе  осматривал трупы Свободовцев.


Дополнено 0 минут спустя

Ты хоть бы написал какие нашел.


Дополнено 1 минуту спустя

Вот прицел из сейфа с захватом цели, перестал быть с захватом.


Дополнено 11 минуты спустя

Пошел дальше, попал в отдел где уже перебил наемников. Стоит сейф, брал код от него или нет...не помню, почему не вся инфа остается в ПДА, плохо. Может не брал  еще код от этого сейфа. Все перемешалось уже. Какой то код еще не задействовал с надписью в тоннель.Запутался уже.


Дополнено 17 минуты спустя

Плутал, плутал по коллектору, опять вышел в Т.Д. В х-13  надо через коллектор идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.11.2022 в 04:02, Hunter сказал:

Pilot скатертью дорога, в таком случае, раз нормально общаться не умеешь.

Какая обиженка.

  • Жму руку 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зачистил x-13, взял экзу, открыл решетку назад ... А куда дальше - не ясно. Возвращаться в коллектор? Как пройти в мертвый город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA Там в той же комнате, где и экзоскелет добыл, записка лежит в одной из камер маленьких

Изменено пользователем Авэйрыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Редко оставляю комментарии, но тут у меня так сгорело от пулемётчика на Кордоне, где нужно в трубу залезть, что я не поленился, восстановил пароль на сайте, и зашел написать, какой автор мудак. Автор - ты мудак. Я уже час убил на F5 - F9, зачем такое вообще делать? В "Чистом Небе" были ещё цветочки. Диалоги с опечатками, местами васянские. Правда сюжет в целом заинтриговал, интересно двигаться по нему, но этот пулемётчик...

Изменено пользователем Кейдар
  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Кейдар сказал:

Редко оставляю комментарии, но тут у меня так сгорело от пулемётчика на Кордоне, где нужно в трубу залезть, что я не поленился, восстановил пароль на сайте, и зашел написать, какой автор мудак. Автор - ты мудак. Я уже час убил на F5 - F9, зачем такое вообще делать? В "Чистом Небе" были ещё цветочки.

Вообще да, я обычно играю первые прохождения на ветеране, бывает мастере, а тут это дало мне довольно плохой опыт)
Я просто понизил временно сложность и все. Пулеметчик конечно херачит ток по лицу, но не думаю, что из-за этого стоит оскорблять автора. Имхо, мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авэйрыч, спасибо за наводку!

Кейдар, не хами. Реальные пацаны себя так не ведут.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Giant PAndA сказал:

Авэйрыч, спасибо за наводку!

Кейдар, не хами. Реальные пацаны себя так не ведут.

Не могу не хамить в данной ситуации, уже полтора часа пытаюсь это пройти на мастере чисто из принципа. Нельзя же сделать по-людски, нужно же понапихивать пулемётчиков, которые в туман нашивают точечно миллиард выстрелов в секунду и заставить игрока бежать на них, моддинг 2022 года.

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кейдар пулеметы стреляют не постоянно, а с перерывом. Хамить может каждый, но не долго. Если нужен был совет, то ты его получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне интересно. Я так понял у мода много разных концовок? Потому что читая форум, натыкался на Х-9 и различные квесты, коих у меня не было. Я закончил Х-11 и "вышел в Припять" - оказалось все сном. Тогда меня интересует вопрос. А как дальше по сюжету пойти? Допустим, на другие концовки, если обратно к бандитам не пускает "завет Автора")

Изменено пользователем Авэйрыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В шапке темы под спойлером Фиксы устранения выявленных погрешностей: Есть решение проблемы для запуска игры с первого нажатия ярлыка. Обычно этим грешит десятая версия Windows, хотя, может встречаться и раньше. Спасибо Stern-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кейдар а я о чем, пулемет-это трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авэйрыч автор один раз упомянул другую концовку. Так ведь ради интереса её можно пройти и посмотреть что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot Если ты про попытки обратно вернуться - у меня не получается, как бы я ни старался. А если про что-то другое, где-то затерянное в потоках сообщений - то возможно я не найду. А переигрывать не особо хочется всю игру, так как я квиками сохраняюсь, а не обычными(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter что с пулеметом не так? Может откроем его configs и побеседуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot причем тут его конфиги? Сам факт присутствия пулемета-уже капец полный. Недаром, в моды такое очень редко пихают. И ладно, если бы я один жаловался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авэйрыч автор говорил, что возможна другая концовка, если пристрелить Душмана до разговора. Для этого откатываться далеко не нужно.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot Интересный ход получается. И правда соответствует описанию мода и, в целом, его тематике 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter наличие пулемета это капец? Тогда на какой ноте мы говорим? Я не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot, спасибо огромное за мод! Получилось шикарно, хотя на мастере пришлось достаточно туго.
Хочу перепройти вдумчиво. Остался ряд вопросов - например, есть ли пулемет на кордоне? Где-то промелькнуло, что  есть. Да и хотелось бы краткий путеводитель в виде X-1 -> X-2 -> X-3 ... и тд, чтобы не пропустить ничего.

А как догадаться, где лаба под мертвым городом? 

Изменено пользователем Giant PAndA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot да, наличие пулемета-это капец. Или можно было сделать возможность выноса блокпоста вместе с пулеметчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Giant PAndA сказал:

Pilot, спасибо огромное за мод! Получилось шикарно, хотя на мастере пришлось достаточно туго.
Хочу перепройти вдумчиво. Остался ряд вопросов - например, есть ли пулемет на кордоне? Где-то промелькнуло, что  есть. Да и хотелось бы краткий путеводитель в виде X-1 -> X-2 -> X-3 ... и тд, чтобы не пропустить ничего.

Если ты про тот, который нужно найти. То его по идее нет, ты его получаешь ток с Х-13, по идее. Я сам весь кордон лутал, ничего не находил)
Возможно, что-то не досмотрел, но не думаю. Я на кордон больше всего времени потратил в прохождении


Дополнено 0 минут спустя

Hunter Ну потом же ты в любом случае выносишь блокпост? Или ты сразу хочешь его снести? Я, думаю, так ты только сломаешь повествование сюжета, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу