Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
54 минуты назад, AnnaVasilek сказал:

Она на меня сразу напала. Какой номер пазла? Я его себе заспавню

Сразу не нападает. Кат-сцена, телефон, пазл, к ведьме - бах, бах, пробойник. Но я тебя понимаю, как только воспитанная девушка видит конкурентку  то сразу её уничтожает, ибо нефиг тут😁 Пазл номер три. af_memory

Изменено пользователем jann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто дает квест на х-18 и когда туда можно наведываться? Как-то самостоятельно нет желания туда соваться чтоб не переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga, никто. Ни за эколога, ни за сталкера моего Вы никто туда не посылал ) Там писец полный, если без фикса на дёрганье головой! )

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga Сходи, ничего не сломаешь.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, AnnaVasilek сказал:

Она на меня сразу напала.

Это баг какой то. Ты чего вообще в Припять ходила? За тайником Экстремала или по другим делам? Если за тайником Экстремала, тогда в определённой квартире должна быть сцена с женщиной, которая потом перекидывается в ведьму. Вот в этой сцене пазл. 

 

57 минут назад, AnnaVasilek сказал:

Какой номер пазла? Я его себе заспавню

Я не помню. Да и какая собственно разница. Спавни сразу все каких нет. Я так понимаю за остальными всё равно не пойдёшь, там ещё сложнее чем в Припяти.


Дополнено 1 минуту спустя
23 минуты назад, jann сказал:

Сразу не нападает. Кат-сцена, телефон, пазл, к ведьме - бах, бах, пробойник.

Такое впечатление, что она там вообще не была. в той квартире. Видимо ведьма напала вообще в другом месте? Она в Припяти не одна по моему.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gendel сказал:

А кто кому доки из Х-18 отдавал? Я вот пока в раздумье, недаром же "благими намерениями дорога в ад вымощена" )

Вроде как Гордону приличней будет. Я просто сжег, теперь жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann, ага, про Соню, про доки эти - квесты с подвохом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сколько всего пазлов надо собрать и для чего они? Один я профукал точно, в квартире с ведьмой.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121, чтобы каких-то концовок добиться. Пять ещё туда-сюда, а остальные надо получать, как-то по хитрому умирая. С этим вообще у Вы проблемы. Его убить крайне сложно )

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разъясните бестолковому, а то как в Реборне, метагалактики, потусторонние и альтернативные миры на краю галактики.

На Свалке зашел в тот мир, на Мозголоме отдал антизомбин ботанику, на той туды её в качель Свалке в тоннеле на месте медитации провалился ещё в один мир, выключил телепорт, нашел переход между мирами, а как мне теперь вернуться на нашу Свалку где все мои вещи лежат? Что своим пешком и голым до Свалки топать?

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Varyag25 сказал:

А с какого перепугу охранник к Султану не пропускает, говорит, что тот уехал? Может, ему чего нужно?

Он только определённых пассажиров пускает - чётких пацанов. А всяких фраеров - нет, не пускает. Не по масти Султану с фраерами и лохами бырыжить, не по масти и не по понятиям. Мне вообще странно, что Султан барыгой стал, барыги - презираемая каста среди чётких пацанов. Видать, так его опустил на "Скадовске" майор СБУ Дегтярёв, что сменил масть Султан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Тень121 сказал:

Что своим пешком и голым до Свалки топать?

Есть такое. Надо было схрончик сделать в Предзонье, или на Свалку уже в хламе идти. Я первый раз так же попал:)) Погоди, ты же антизомбин отдал. Значит второй раз заходил. Тогда можно выйти через тот же разлом. На Свалку. Без медитации. Или то же спавнер попользовал?

Изменено пользователем jann
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, jann сказал:

Сразу не нападает. Кат-сцена, телефон, пазл, к ведьме - бах, бах, пробойник. Но я тебя понимаю, как только воспитанная девушка видит конкурентку  то сразу её уничтожает, ибо нефиг тут😁 Пазл номер три. af_memory

Дак не смешно же )))
Постоянный вылет не давал всё осмотреть. Заходишь в Припять, две минуты и вылет( 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, jann сказал:

Можно просто его пристрелить, отсидеть

Вы плохому научите нашего бравого военного. Военный - он по Уставу живёт, а вы его толкаете на путь нарушения законов. Уголовный кодекс надо чтить. В уголовном кодексе добро всегда побеждает зло.

Спойлер



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, slesar6razriada сказал:

Это баг какой то. Ты чего вообще в Припять ходила? За тайником Экстремала или по другим делам? Если за тайником Экстремала, тогда в определённой квартире должна быть сцена с женщиной, которая потом перекидывается в ведьму. Вот в этой сцене пазл. 

Да, за ним, но вылет не давал даже побродить нормально. После убийства ведьмы вылеты прекратились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, АндрейТанк сказал:

 Что-то какой то глюк я поймал, уже пару раз переигрывал ничего не выходит , вобщем квест на  бандоса Кочергу, и в ТД сходил, и на Агро пришел, а его нет. За всех персов играл, все ровно было, а за сталкера какие то непонятки выплывают.  

Метка на карте стоит на него? У меня он совсем холодный лежал на базе бандюков в Темной Долине. Без признаков жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, jann сказал:

Или то же спавнер попользовал

Нет у меня спавнера, не люблю. Я когда первый раз был, обнаружил это место медитации, но не стал ждать и проваливаться в альтернативу.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, brodyaga сказал:

Кто дает квест на х-18 и когда туда можно наведываться?

идти в х-18 по квесту видимо только за военного дают, туда посылает Спецагент учёный на которого наш перс соглашается работать

48 минут назад, Тень121 сказал:

А сколько всего пазлов надо собрать и для чего они?

пазлов 9 (по крайней мере в Трюме 9 контейнеров под них, каждый пазл запускает какой-то момент воспоминания ГГ), хотя тут говорили про десять, хз я этот квест оставил на прохождение за сталкера)

17 минут назад, 4udik сказал:

Видать, так его опустил на "Скадовске" майор СБУ Дегтярёв, что сменил масть Султан.

может это другой Султан, из другой вселенной) тут же есть альтернативные миры, измерения, Альтернативная Зона, как Спецагент чесал нашему ГГ, дескать эта ЧЗО образовалась в реальной ЗО после второй катастрофы, только непонятно, если это Альтернативная Зона в альтернативном измерении, то почему в неё все так легко попадают, и выходят также легко как из дома за хлебом и нашего героя, из тюрячки тоже с лёгкостью отправляют на Большую землю из Альтернативного мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 4udik сказал:

Вы плохому научите нашего бравого военного. Военный - он по Уставу живёт, а вы его толкаете на путь нарушения законов.

Военный уничтожил бандитского прислужника, который охранял торговца краденным. За что был несправедливо арестован. Но он нашел путь к свободе. Потом начал причинять добро и наносить справедливость всем кто не успел увернуться. Путь Воина!!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, CiberZold сказал:

пазлов 9 (по крайней мере в Трюме 9 контейнеров под них

Их и в файлах игры прописано всего 9. Так что - 9, не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann, ну... Как бы, тот торговец только моему Вы принёс больше пяти миллионов чистого дохода. Сбывать краденое ему не только невыгодно, но и попросту некогда было! ) Да и некому товар поставлять-то, легче библиотекаря встретить, чем бандоса в Зоне..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, jann сказал:

Военный уничтожил бандитского прислужника, который охранял торговца краденным.

Военный - он присягу давал. И тут вдруг он убивает гражданское лицо. Безоружное гражданское лицо, которое не проявляло признаков агрессии. И не в зоне ЧЗО, а вполне себе на территории страны, где действуют все законы и институты. Это уголовка. По игре, кстати, этот охранник приписан к классу "Торговцы", а не "Бандиты". А по сути - мирный житель. И он реально без оружия. Даже ножа нет, я смотрел в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Gendel сказал:

Да и некому товар поставлять-то, легче библиотекаря встретить, чем бандоса в Зоне..) 

Товар артефактный он отправляет на Большую Землю с помощью коррумпированных военных. Высокие цены на скупку всякого хлама поддерживает для отсечения конкурентов и ввиду своей труднодоступности. Все равно прибыль перекрывает расходы.


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, 4udik сказал:

А по сути - мирный житель. И он реально без оружия. Даже ножа нет

Это его ошибка. Нельзя работать охранником не имея средств самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann, технические средства легко решают проблемы доступности. Что вообще непонятно, то как это у вояк не нашёлся предприимчивый прапорщик на этом ёмком рынке, фактически монопольном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Gendel сказал:

Что вообще непонятно, то как это у вояк не нашёлся предприимчивый прапорщик на этом ёмком рынке, фактически монопольном.

Может он и был, но потом появился Султан и прапорщик бесследно исчез. Зона забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу