Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

jann Да не говори, квестов куча ( проверить дверь в подземке, найти картографа, параллельный мир,  бункер на ЧС и это  что запомнил ) и какой начинать , или можно  параллельно их проходить,  фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, АндрейТанк сказал:

jann Да не говори, квестов куча ( проверить дверь в подземке, найти картографа, параллельный мир,  бункер на ЧС и это  что запомнил ) и какой начинать , или можно  параллельно их проходить,  фиг его знает.

Параллельно проходи. Быстрее будет.

  • Жму руку 2
  • Хабар 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob, я на 1.2 застопорился, сохранки побились или ещё что, не помню, но дошёл до перекрёстка на Припять и всё. Снёс нафиг. Эта версия - сама стабильность, вылетов не так уж и много.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Понял тебя Старый, благодарю🤝


Дополнено 5 минуты спустя

А военному в НИИ надо 5К давать или не обязательно, мне не жалко, просто вдруг это на что-то влияет? ( тот с кем говорим, когда по стелсу проходим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Gendel сказал:

Tyrob, я на 1.2 застопорился, сохранки побились или ещё что, не помню, но дошёл до перекрёстка на Припять и всё. Снёс нафиг. Эта версия - сама стабильность, вылетов не так уж и много.

Я тоже не до конца проходил на чём то  остановился и забил , а с час прям затянуло да и есть на что посмотреть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Лучше экзу экстремала.

Не спорю. Лучше. Я уже увешан артами, как елка игрушками, денег целый ПДА и собирать всяческий хлам мне лень. Так что особо грузовичок не нужен. Единственно миниган не прицепить, но мне и дробаша с винтовочкой хватает. Плюс крыс лучше удар держит, ремонта меньше.

Изменено пользователем jann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob , ага, мод зашёл прямо ) Какой-то живой, вроде и несложный, но квестами насыщен и достаточно динамичен. Мне не скучно пока в нём. Вот что значит "соскучились по сюжету" )

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Gendel сказал:

Tyrob , ага, мод зашёл прямо ) Какой-то живой, вроде и несложный, но квестами насыщен и достаточно динамичен. Мне не скучно пока в нём. Вот что значит "соскучились по сюжету" )

Да поддерживаю тебя в сказанном , самого заинтересовало и за тянуло , самое главное это сюжет  и квесты не такие обыденные и приевшиеся как почти во всех модах принеси подай . Мне кроме НЛС до этого мода мало что заходило , а тут прям аж интерес проснулся что НЛС 3.8.2 на 70 % забросил . 

Модецкий зачёт разрабам Респект и Уважение  👍

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что касается правок... Поставил авторскую, что отключает поклоны дверям и предметам, ну и кровососий "поцелуй" попутно. Я с ними и так-то встречался уже давно только в прицел оптики, а тут гулял по Кордону, с элеватора выбежал этот му... мутант, стал метрах в трёх впереди, жесты непристойные показывает руками и щупалами своими звуки издаёт сосущие со страшной силой. Понаблюдал-понаблюдал, но пришлось пристрелить, явно нездоровая особь попалась. Потом шёл и думал: может, я его приручил и это он так свою любовь демонстрировал, как мог... Зона, бессердечная ты сука!

  • Аплодисменты 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос по логике игры. За кого бы ты не играл, в начале игры, чтобы взять квест на тайник в Припяти, где лежит Пробойник,  ты должен идти через Янтарь. Но там тогда уже будет Круглов. и тогда квест "сопроводить Круглова на Янтарь" проваливается и ты не сможешь получить от него рецепт на Алмазный колобок. И как тут быть?

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Varyag25 А логика у Крылова всё равно сломана, он у меня отказывался двигаться от слова совсем: ни сейвлоады, ни приманивание противников, ни полная зачистка ДТ и последующим с ним разговором не помогали. Всё это, нужно полагать, ТЧ'шный хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 , а что мешает сходить на Янтарь традиционным путём, спасти Круглова, получить флешку и научник с СЗД в начале игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, GoodOldEvpatii сказал:

@Varyag25 А логика у Крылова всё равно сломана, он у меня отказывался двигаться от слова совсем: ни сейвлоады, ни приманивание противников, ни полная зачистка ДТ и последующим с ним разговором не помогали. Всё это, нужно полагать, ТЧ'шный хвост.

Тогда ломается логика артмодификации и "Младшего брата гиганта" не получишь.  Как-то глупо получается.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GoodOldEvpatii, ничего не ломалось в логике Круглого, на удивление чётко, быстро и без затупов провожал его несколько раз. Из всех провожаемых в этом моде самый беспроблемный. Так легко не расходились с ним даже в оригинале! Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Gendel сказал:

Varyag25 , а что мешает сходить на Янтарь традиционным путём, спасти Круглова, получить флешку и научник с СЗД в начале игры?

Ну так я ж об этом и спрашиваю. Получается, посетив Болтного доктора, мы не идём дальше Агропром--Янтарь и так далее, а идём через Бар- на ДТ и ведём Круглова, выполняем квесты Сахарова и только потому уже идём за Пробойником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Gendel Любопытно. У меня он чем угодно занимался (вплоть до попыток собрать все M16 в округе, притом абсолютно безуспешных), но отказывался идти вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю что я не так сделал, но у меня и рецепты есть, и кругляк до бункера докатился спокойно, и телепортатор присутствует. Как проходил точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Varyag25 сказал:

Ну так я ж об этом и спрашиваю. Получается, посетив Болтного доктора, мы не идём дальше Агропром--Янтарь и так далее, а идём через Бар- на ДТ и ведём Круглова, выполняем квесты Сахарова и только потому уже идём за Пробойником?

Вместо Круглого. Семёнов торчит. Рецепт Алмазного колобка!? А на кой он нужен?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

Вместо Круглого. Семёнов торчит. Рецепт Алмазного колобка!? А на кой он нужен?

Чтобы получить Младший брат Гиганта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Varyag25 сказал:

Чтобы получить Младший брат Гиганта.

А что с ним делать?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 Младший брат Гиганта есть в Х8 в компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 , да ничего не мешает ходить любым путём. Может, что-то и упустишь, всё как в жизни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, RPV73 сказал:

Varyag25 Младший брат Гиганта есть в Х8 в компе.

Так он Алмазный колобок не может сварить без рецепта. А рецепт у Круглова.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, 4udik сказал:

ВСК-94 Экстремала даёт Кардан за спасение его брата-акробата Лоцмана из бандтиского плена на Юпитере. Причем тут станция переработки? А наемник, которого вы убили, он как бы один в двух лицах. Вторая копия его с ящиком нужным в кармане поджидает вас у перехода с Затона на Кордон. За ёлкой прячется и ждёт. Если вы его первым не найдете, то он найдет вас. Только вам это не понравится.

В версии 1.3.2. раньше нельзя было получить новый квест на спасении Лоцмана, если ты прошел задание на нахождение инструментов не по стелсу (нужно было идти на эту Станцию и глушить всех наемников, а потом брать инструменты). Не знаю, может в новой версии произошли с этим изменения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Niall_StalKer007 сказал:

В версии 1.3.2. раньше нельзя было получить новый квест на спасении Лоцмана, если ты прошел задание на нахождение инструментов не по стелсу (нужно было идти на эту Станцию и глушить всех наемников, а потом брать инструменты). Не знаю, может в новой версии произошли с этим изменения..

Там потихому нужно забрать. Желательно квест брать в 00:30, когда охранник уже спит. Но не факт, что диалог будет зелёным с Карданом. Я переигрывал несколько раз.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн