Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

4udik Полностью солидарен с вашими словами , мод огонь  всё сделано от души , виден душевный вклад разраба и всех кто его делал .

Не косячит тот кто не чего не делает , а косяки поправить можно и Спасибо  вам всем кто правит все не до делы и траблы которые вылазят в процессе игры у людей  🤝 

Изменено пользователем Tyrob
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с какого перепугу охранник к Султану не пропускает, говорит, что тот уехал? Может, ему чего нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann Это я  после  Шутки по ее наводке пошел  к Озерскому он мне  рассказал  про Нестерова и попросил найти логово.  ПДА в душевой?  Пулемет нашел , наверху над лабой 2 ПДА взломал , ну сейчас поищу в душевой. Посмотрел нет у меня ни какого  ПДА в душевой в х8.  а вот   фото  чужого есть в рюкзаке уже не помню  где взял, может это оно и есть?

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

А с какого перепугу охранник к Султану не пропускает, говорит, что тот уехал? Может, ему чего нужно?

За эколога побежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, jann сказал:

За эколога побежал?

За военного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, gen-rostovcev сказал:

ну сейчас поищу в душевой.

В Хищника не стреляй, просто убеги.


Дополнено 3 минуты спустя
Только что, Varyag25 сказал:

За военного.

Он пускает только сталкера и бандоса. Можно просто его пристрелить, отсидеть и дальше спокойно заходить. Можно демой залетать, но это уже читерство. Я за военного толком и не бегал, скучно стало. Только экологом и сталкером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, jann сказал:

Он пускает только сталкера и бандоса. Можно просто его пристрелить, отсидеть и дальше спокойно заходить. Можно демой залетать, но это уже читерство. Я за военного толком и не бегал, скучно стало. Только экологом и сталкером.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Что-то какой то глюк я поймал, уже пару раз переигрывал ничего не выходит , вобщем квест на  бандоса Кочергу, и в ТД сходил, и на Агро пришел, а его нет. За всех персов играл, все ровно было, а за сталкера какие то непонятки выплывают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, АндрейТанк сказал:

Что-то какой то глюк я поймал, уже пару раз переигрывал ничего не выходит

Я этого ... встретил на переходе Кордон-Свалка. Потом уже забил на этот квест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, jann сказал:

ну сейчас поищу в душевой.

Нет не нашел.  а вот  фото чужого  есть в рюкзаке  . может раньше подобрал , это не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Оно. Сцена с предатором была, когда тебя затормозило а он там чужих гонял? В Х8. Если что кинь свою сохранку, посмотрю чего там да как.

Изменено пользователем jann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АндрейТанк, после зачистки (я им просто красивый плакатик повесить предложил, а они вон чё) ТД бандосы в подземке спавниться перестают, взял на них задание у Бармена, чуть не провалил, дней пять бегал смотреть, не появились ли. На пятый день случайно завалил двух братков возле тоннеля и засчиталось.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann https://disk.yandex.kz/d/vs3thBE1AX2gWA, да и сходил я в пещеру, но  чужого там не было. Видимомо  надо искать этот   ПДА и ли что? И откуда эта фотка появилась  не помню, но сражения точно не было. На  ход игры влияет или  нет? Может топать к Нестерову  на Мозголом и все?

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь знает, нужны ли вообще монолитовцы на их базе в Припяти, Харон и с ним которые? В сюжете задействованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Это не фотка, а альбомчик который предатор дарит тебе в конце квеста. Как он у тебя оказался ума не приложу. Если только спавнером. Продолжения этого квеста уже не пойдет, у тебя есть финишная награда. И соответственно промежуточный не закроется. Насчет того поломал ты игру или нет точно не могу сказать, но я бы переиграл и спавнером(если он есть) пользовался осторожней. В лучшем варианте квест останется висящим, в худшем даже не знаю. И откуда у тебя детектор тайников? Его в прохождении за сталкера просто не дают. Больше ничем помочь не смогу. Извини. Спроси у коллектива, может кто что и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, CiberZold сказал:

ну если ты как лох базаришь тогда да, а так в диалоге тоже можно гопников осадить, а  твой сразу силовой вариант может и правильный, если ты сразу всех обезвредишь, а в противном случае можешь и сам на перо нарваться)

ну да если привык ещё и танцевать перед быками, и всегда очковать, при мысли о ножичке. то надо базарить как типа пацан из киношек 😉 драки особенно в кино выглядят прям так красиво, в реальности кто меньше базарит, а не о "пере" думает, тот и побеждает ... вот в реальности как собачками ... кто больше и громче лает, тот не лох 😉 угу волкодав к слову вообще не лает, как служебные 😉 хорошо когда умеешь базарить как лох  😉 это очень страшно выглядит, для других нелохов 😉 


Дополнено 2 минуты спустя
23 часа назад, 4udik сказал:

Яростно и решительно поддерживаю. Беда в том, что автор любого мода пишет главного героя с себя. Поэтому вот это вот всё так, как оно есть. Се ля ви!

И я об этом, к сожалению ... Птички говоруны отличаются умом и сообразительностью, продуманцы что с них взять 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, bubasa сказал:

в реальности кто меньше базарит, а не о "пере" думает, тот и побеждает

надо ещё больше смайликов, я считаю) ты надеюсь понимаешь, что ситуация в игре она заранее прописана. и она может развернутся только так или вот так как автор прописал, в реальности она может развернуться тысячами вариантов (ты можешь промахнуться, не рассчитать свои силы, подскользнуться, у гопников может быть не перо, а ствол или ты у нас Нео из Матрицы настолько крутой, что умеешь уворачиваться от пули?😀 и пр.), у тебя нет достоверной статистики, кто больше и чаще "побеждает", автор же исходит из своего жизненного опыта, а он судя по всему неглупый и взрослый человек, а ты исходишь из своего, и скорее всего ты вообще не участвовал в серьёзных замесах, а только дрался с одноклассниками на переменках😃


Дополнено 26 минуты спустя
7 часов назад, Varyag25 сказал:

А с какого перепугу охранник к Султану не пропускает, говорит, что тот уехал? Может, ему чего нужно?

за военного охранника султана можно завалить, а потом выйти досрочно из тюрячки, куда отправляют за убийство гражданских в Предзонье, а вот тут как раз может пригодится Нить из Трюма, ранее спрашивали как её ещё можно использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

а вот тут как раз может пригодится Нить из Трюма, ранее спрашивали как её ещё можно использовать)

Как вариант можно усыпить и ключи тиснуть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, jann сказал:

А пазл тебе не нужен?

Можно подробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, CiberZold сказал:

надо ещё больше смайликов, я считаю) ты надеюсь понимаешь, что ситуация в игре она заранее прописана. и она может развернутся только так или вот так как автор прописал, в реальности она может развернуться тысячами вариантов (ты можешь промахнуться, не рассчитать свои силы, подскользнуться, у гопников может быть не перо, а ствол или ты у нас Нео из Матрицы настолько крутой, что умеешь уворачиваться от пули?😀 и пр.), у тебя нет достоверной статистики, кто больше и чаще "побеждает", автор же исходит из своего жизненного опыта, а он судя по всему неглупый и взрослый человек, а ты исходишь из своего, и скорее всего ты вообще не участвовал в серьёзных замесах, а только дрался с одноклассниками на переменках😃

вы я так понимаю продуманец, конечно я всегда когда меня оскорбляют, начинаю просчитывать варианты, а вдруг у него ствол, перо ... да и статистики у меня нет Вы правы 😉 У меня есть только Я и как я поступаю в подобных ситуациях, а вот за других не говорю никогда, а вот в тут как в некоей игре, говорят за меня и даже вариантов не предоставляют ... более того, мне нужно выбрать именно правильную ветку диалога ! Потому как если не правильно то бьют меня ! Причём два даже не гопника, а чисто фраерка с видом торчков 🍌 Я да вообще никогда не участвовал в серьезных замесах 💤 Я обыкновенное диванное да ... Вы прям в точку попали 😉 Прям с завязанными глазами ... А вообще я как бы по возрасту в 44 года не люблю особенно фильмы смотреть, люблю книжки и вот иногда хорошую игрульку как замена фильму и эта, я то самое "диванное чмо" оттуда из 90-х из Тольятти 😇 И разумеется сидя на диване, я как Вы и автор разумеется "не имею" такого богатого опыта, ну куда мне до ваших знаний о серьёзных замесах ... я кино редко смотрю, а тем более Вы знаете Нео из матрицы, видимо он мастер базаров от нелохов, да и мастерски показывающих основы драк, но вот я увы не продуманец и не обладаю вашим с автором богатым жизненным опытом 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, bubasa сказал:

я увы не продуманец и не обладаю вашим с автором богатым жизненным опытом

ну так так, а к чему был тогда этот необоснованный въезд на автора? да автора есть за что ругать - за модель распространения мода, за всякие сетапы и лаунчеры, за технические косяки в игре, но за то что он предоставил такие варианты действий в бандитской ветке из своего понимания и жизненного опыта, опять же почему я не должен соглашаться с авторским виденьем, если по тому, что человек практически в одиночку сделал глобальный сюжетный мод на Сталкер ,он явно человек взрослый и неглупый, а соглашаться с мнением левого человека с форума, чьи достижения я не вижу собственными глазами, поэтому в этом вопросе я скорее на стороне автора🙂

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jann  Спасибо.  Детектор  также как и  фотоальбом   через спавнер конечно скорее всего. Да и если ты заметил   то я уже побывал и в трюме и местах погружения , но почему то при повторном   обращении к  квестовым персам появляются задания  которые уже выполнены ,по новой. все таки не какая это не "аномалия", потому, что по ходу все таки существует какой то порядок  выполнения квестовых заданий. И потом все эти  четыре прохождения за разных  персонажей сильно  нахлобучивают  , куча хвостов от пред идущих прохождений  , да и достаточно  запутываешься , че надо, а че не надо. Я проходил сначала  чисто по  основным квестам  , потом как то переплелось с побочкой  вот и получилась абракодабра. Так что пошел я на мозголом, а там, что будет то и будет.

Изменено пользователем gen-rostovcev
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AnnaVasilek сказал:

Можно подробнее?

После того как по просьбе ведьмы снимешь трубку, за книжным шкафом появится один из "Пазлов воспоминания". Которого там уже не будет после убийства ведьмы.

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, slesar6razriada сказал:

После того как по просьбе ведьмы снимешь трубку, за книжным шкафом появится один из "Пазлов воспоминания". Которого таи уже не будет после убийства ведьмы.

Она на меня сразу напала. Какой номер пазла? Я его себе заспавню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AnnaVasilek, ну, они ж по порядку идут, третий, видимо )


Дополнено 1 минуту спустя

А кто кому доки из Х-18 отдавал? Я вот пока в раздумье, недаром же "благими намерениями дорога в ад вымощена" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу