Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

Niall_StalKer007, точно так же и в этой версии. Только тут и глушить никого не надо, просто прокрался и забрал ящик. Попутно, если навык позволяет, выносишь и их сейф с артами. А в прошлых найм забирал и его надо было тихо прирезывать, чтоб обыскать тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Там потихому нужно забрать. Желательно квест брать в 00:30, когда охранник уже спит. Но не факт, что диалог будет зелёным с Карданом. Я переигрывал несколько раз.

Можно и читерным способом. Демой туда ночью припорхать, все цапнуть и также свалить. Нечестно, но гораздо быстрее:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Gendel сказал:

Niall_StalKer007, точно так же и в этой версии. Только тут и глушить никого не надо, просто прокрался и забрал ящик. Попутно, если навык позволяет, выносишь и их сейф с артами. А в прошлых найм забирал и его надо было тихо прирезывать, чтоб обыскать тело.

Тут тоже забирает ящик охранник, если квест взять у кардана до 12ти ночи.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постоянно рэзать приходилось...А сейчас вообще прикол, прокрался, ящик лежит, найм спит. Только к ящику, вскакивает,хватает ящик и спать..Так постоянно по 2 ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Там потихому нужно забрать. Желательно квест брать в 00:30, когда охранник уже спит. Но не факт, что диалог будет зелёным с Карданом. Я переигрывал несколько раз.

А что будет если не по стелсу забрать инструменты ? Я этих наймов завалил до взятия этого квеста , набор № 6 нашёл у найма возле перехода на Кордон . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

А что будет если не по стелсу забрать инструменты ? Я этих наймов завалил до взятия этого квеста , набор № 6 нашёл у найма возле перехода на Кордон . 

Диалог есть на Экзу Экстремала у кардана?


Дополнено 1 минуту спустя
13 минут назад, guran сказал:

Постоянно рэзать приходилось...А сейчас вообще прикол, прокрался, ящик лежит, найм спит. Только к ящику, вскакивает,хватает ящик и спать..Так постоянно по 2 ящика

Я его один раз зарезал. Прокатило. Главное чтобы он тебя не заметил. ))))


Дополнено 1 минуту спустя

Ктонить искал неизвестные 40 Артефактов. Есть наводки на их меторасположение?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Диалог есть на Экзу Экстремала у кардана?


Лоцмана спас , экзу Зкстримала  и ВСС с авто захватом получил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неизв. арты надо нить использовать...И у всех спрашиваешь, получаешь наводки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, guran сказал:

Неизв. арты надо нить использовать...И у всех спрашиваешь, получаешь наводки

Нить нужна только для поиска этих не известных артов ? или ещё что то другое . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Нить нужна только для поиска этих не известных артов ? или ещё что то другое . 

Да нет, наводки...Или тайники или место, но по всем локам. И за нитью в трюм нырять, короче гемморой. Насобирал наводок, по ходу поискал и бросил...Особенно понравилось...на чаэс в трех тайниках, тайники на земле...ищи..

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Tyrob сказал:

Нить нужна только для поиска этих не известных артов ? или ещё что то другое .

Переходы ещё обозначают, про тайнички беспонтовые рассказывают.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, jann сказал:

Переходы ещё обозначают, про тайнички беспонтовые рассказывают.

Понятно Спасибо ! 


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, guran сказал:

Да нет, наводки...Или тайники или место, но по всем локам. И за нитью в трюм нырять, короче гемморой. Насобирал наводок, по ходу поискал и бросил...Особенно понравилось...на чаэс в трех тайниках, тайники на земле...ищи..

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Gendel сказал:

а за сталка флешку для ремъящика добыть можно?

Я у автора спрашивал. Он ответил, что это эксклюзив эколога. Почему так, я не интересовался.

 

7 часов назад, gen-rostovcev сказал:

Такой вопрос   есть телепортатор и пробойник. Но че то затупил и при прохождении не вносил  координаты   локаций в  него .  а можно как то  эти координаты получить   и ввести   не выходя с одной локации.

Точки запоминаются и сохраняются только на той локации на которой находишься, но ты можешь скачать мои. Ссылка на папку с моими правками в шапке. там же архив с этими точками.

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На четвертом прохождении (за сталкера) внезапно нарисовалась проблема зомбирования на Радаре. Проходя за эколога, бандита и военного  - такого не было. Ну ладно, на первый раз, оказываюсь в Х-8, беру антидот и иду дальше. На втором зомбировании дверь в комнате в Х-8 уже просто не открывается и там остаёшься навечно. Вроде бы, читал про мобильные пси-установки, которые надо расстреливать, но не вижу их при движении к Припяти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, gen-rostovcev сказал:

4udik Спасибо , а какой путь  куда кидать. Я видел  это.  Только закинул в папку sovedgams. У меня не фига не появилось. Только есть перемещение внутри локации. А перемещение  по локам  есть?

Так и будет только перемещения внутри локации при помощи Телепортатора. А по разным локам прыгать - это через Трюм. Быстро, просто и без слёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Soldi сказал:

Вроде бы, читал про мобильные пси-установки, которые надо расстреливать, но не вижу их при движении к Припяти... 

Одна на Радаре, на перекрестке к Припяти, вторая на ЧАЭС1 сразу после моста, за машиной. А я так вообще зомбаком по Припяти погулял не ссорясь с Монолитом, вернулся обратно, расстрелял эту чудо-машинку и пошел дальше:))

Изменено пользователем jann
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, GoodOldEvpatii сказал:

@Varyag25 А логика у Крылова всё равно сломана, он у меня отказывался двигаться от слова совсем: ни сейвлоады, ни приманивание противников, ни полная зачистка ДТ и последующим с ним разговором не помогали. Всё это, нужно полагать, ТЧ'шный хвост.

Это у вас конкретно что-то сломалось. Так-то всё работает отлично в квесте на спасение Круглова. Единственный косяк: после спасения появляется Круглов на Янтаре в бункере ученых, а еще один Круглов продолжает бегать по Дикой Территории с криком "Меченый, они идут за нами!". Так-то ни на что не влияет, списываю это на странности Зоны. Тут и не такое увидишь.

Идти надо первый раз от Бара, чтоб всё сработало.


Дополнено 7 минуты спустя

Gendel Tyrob , поддерживаю ваши слова. Мод - огонь. Вроде всё тоже самое, как и везде, но не совсем. В любую секунду может случится неожиданный поворот сюжета, это прям бодрит. Я-то играю впервые, мне вообще всё в новинку.

Ну и сами локации сделаны на 5 с плюсом. Видно, что душу вложил автор. А уж Трюм - это вообще что-то с чем-то. Я там такое обнаружил, даже не могу точно сказать, что это:

spacer.png

Ну и разные времена года - это тоже ух! Зима и осень - мои любимые.

А все огрехи, косяки и шероховатости поправим сообща.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Soldi сказал:

внезапно нарисовалась проблема зомбирования на Радаре.

Про это в самом начале солдатик рассказывает если ему водки налить. Увидеть их сложно когда колбасить начинает, хотя стоят они практически на виду. На Радаре сразу за УАЗиком на перекрёстке.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Niall_StalKer007 сказал:

В версии 1.3.2. раньше нельзя было получить новый квест на спасении Лоцмана, если ты прошел задание на нахождение инструментов не по стелсу (нужно было идти на эту Станцию и глушить всех наемников, а потом брать инструменты). Не знаю, может в новой версии произошли с этим изменения..

Не знаю, от чего зависит. Я пришел средь бела дня, всех наймов перебил с особым цинизмом. А в разговоре с Карданом была зелёная фраза, как будто я по стелсу всё прошел темной ночью. И Сайгу он мне подарил. И квест на спасение братца дал. Так что, всяко бывает. В повторных прохождениях уже по всем правилам, темной ночью по стелсу.

--------------------

Внимание, вопрос: за 50 тыщ сталкер левый дал наводку на тайник. Показали картинку: какой-то наемник сидит на каких-то трубах. Место я не опознал. И картинка эта в ПДА не записана. И вот где искать? Подскажите, сталкеры.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Росток, а в ПДА есть, раз. тайники

Изменено пользователем guran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, 4udik сказал:

Внимание, вопрос: за 50 тыщ сталкер левый дал наводку на тайник. Показали картинку: какой-то наемник сидит на каких-то трубах. Место я не опознал. И картинка эта в ПДА не записана. И вот где искать? Подскажите, сталкеры.

На ростке, переход с Дикой. Там два неизвестных арта в рюкзачке. Потом ученым оттащишь на Юп. Переход за вагоном и платформой где обычно бандиты кучковались

Изменено пользователем jann
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет в Припяти
Решила проблему со стабильным вылетом в Центральной Припяти! Всё из-за ведьмы, которая живёт во второй пятиэтажке слева. Как можно быстрее добегаем до пятого этажа и смотрим кат-сцену, после убиваем ведьму. После чего вылеты прекращаются. Надеюсь, кому-то помогла)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AnnaVasilek сказал:

Как можно быстрее добегаем до пятого этажа и смотрим кат-сцену, после убиваем ведьму.

А пазл тебе не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет . пришел к  Озерскому и он мне  рассказал про  тушку   чужова и  надо найти  место размножения  , спустился в х 8, но чего то не найду, там еще типа  возможно в пещерах это  где искать , перехода вроде  в х 8 не в какие  пещеры нет облазил всю лабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Сначала к Шутке поговорить, потом в Пещеру. Или со Свалки, или с Агро.

Забыл, надо сначала ПДА в Х8, в душевой найти.

Изменено пользователем jann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу