Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

АндрейТанк Слесарь тебе вполне развернуто все написал. Что касаемо меня то я целиком обновления не закидываю, есть свои правки и приходится смотреть чтобы они с авторскими не конфликтовали. То есть если ты здесь скачал правку, а потом накатил обновление появляется шанс немного себе игру подпортить. Игра не сломается, но некоторые правки перестанут работать. Так что все своими ручками лучше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, miller12 сказал:

есть фикс на мод для мониторов с разрешением 1680х1050 пикселей?

А что не так? Если буквы слишком крупные ( или мелкие) то из шапки темы установи шрифт для своего монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, evgeniawatoxina сказал:

А что не так?

У него редкое разрешение 16:10, возможно некоторые элементы интерфейса неправильно отображаются.


Дополнено 1 минуту спустя
13 минут назад, jann сказал:

целиком обновления не закидываю, есть свои правки и приходится смотреть чтобы они с авторскими не конфликтовали.

Я тоже проверяю перед тем как устанавливать фикс, не конфликтуют ли авторские фиксы с любительскими))) А тогда уже решаю какие мне важнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada1942658120_ss_c_12-25-22_20-24-26_(swamp_old).thumb.jpg.ac93656d7c3d5641415f32e1f20672b5.jpgвот так надписи отображаются, для этой проблемы есть фикс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А при каких условиях Кардан делает СЗД на экзоскелет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, miller12 сказал:

вот так надписи отображаются, для этой проблемы есть фикс? 

Установи шрифт 1к из шапки темы.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina cпасибо и еще момент по какому принципу меняются времена года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miller12 по количеству захода в игру через лаунчер: каждый вход увеличивает счётчик на 1, а само число хранится в launcher/season.txt. Ставь 40+ (по идее, столько надо минимум раз зайти в игру для разблокировки выбора года) и меняй сезон на какой хочешь.

Есть такой вопрос, мб кто знает: я прохожу за военного, получил квест на добычу доков для спецагента, а так-же наводку на наёмников на Затоне. Решил поговорить с капитаном - он сказал про Д6. Решаю, что буду всем заниматься по мере поступления инфы: иду на Затон, по стелсу добираюсь до главного, болтаю. От него я ничего не узнаю, ГГ говорит про "действие по плану Б", диалог обрывается, ничего не происходит. Больше с главным нет диалогов, а если всех перестрелять - ничего не падает.
Вопрос: что вообще надо делать? Куда идти после получения квеста? Если к наёмникам (как я и сходил), то что вообще должно быть? Какой "план Б" имеется в виду? Если перестрелять - то что дальше?

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Soldi Кардан этого не делает. ВСЁ это делается в убежище Экстремала в Альтернативном предзонье. Надо собрать все тубусы и ещё кой чего по мелочи.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравия желаю ! Подскажите где в Спорткомплексе искать тайник узнал о нём у сталка через Нить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю за военного, дали костюм замкнутого дыхания и баллон с кислородом, спускаюсь в Путепровод и умираю от газа. Почему не работают баллоны? Ещё за эколога играл там тоже не работали, пришлось на бессмертии проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

May Надо не забыть надеть шлем костюма, за это отвечает отдельная клавиша. Я не знаю, какая по умолчанию, в настройках у себя можешь глянуть в управлении, там пункт так и называется "Одеть/Снять шлем" (или что-то в этом духе).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod Спасибо. Работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Prostomod сказал:

иду на Затон, по стелсу добираюсь до главного, болтаю. От него я ничего не узнаю, ГГ говорит про "действие по плану Б", диалог обрывается

Это как это у вас "диалог обрывается"? Обрывается вследствие сильного удара в солнечное сплетение собеседника? То есть, вы его саданули прикладом в живот и удивлены, что диалог оборвался?  Удивляюсь я.

А если серьезно, то в вашем списке заданий появилось новое задание: собрать пакет бумаг из Х-18, и там всё пошагово расписано. Согласен, интуитивно не понятно, что у вас в ПДА появилась вдруг подробная инфа, когда вы прикладом оглоушили человека до потери сознательности. Убивать наймов, кстати, не нужно. Оглушили главного, получили инфу в свой ПДА и ушли по-тихому через телепортатор.

У себя я этот диалог переписал, он заканчивается так:

  • Другого я от тебя и не ожидал. Значит план «А» провалился, переходим к плану «Б». [вырубить наемника резким ударом и обыскать, пока он без сознания]

---------------

Я переписываю диалоги для понятности и в меру своего разумения. Сейчас большой кусок переписал - момент спасения американских солдат:

  • Хай, гайс! Ай эм ю хэлпер, блин. Эмердженси. Как там дальше... Чёрт! Говорила мне мама: учи английский. А чё вас только трое? Где четвертого потеряли? Нихт ферштейн? Эй, ты по-русски совсем не понимаешь? Андестед ми?
  • I don't understand Russian. Fucking shit, they sent us the only person on the planet who doesn't speak English. I can't fucking believe it! Un-fucking-acceptable! Fuck! Fuck! Fuck! Help us, for fuck's sake!
  • Фак - это я понимаю. Я тоже не в восторге. Короче, парни, дуйте за мной - GO!

   

  • Делаем как я, идём след-в-след. (Показываете пальцами шаги) Понятно? Ферштейн? Understand me?
  • YES, Cinder-fucking-ella.
  • За мной, GO!
  • До блокпоста осталось немного. (Показываете расстояние между двумя ладонями) Литл бит, примерно.
  • YES! For fuck's sake!
  • Сидите здесь и ждите меня. Вайт хэ. Understand?
  • YES! I swear to God, if we make it out alive, I'll retire.
  • Wait here. Сит даун, блин. (Показываете пальцем на землю) Тут! Ждите!

И сразу сцена заиграла новыми яркими красками ))

Если вам кажется, что тут сплошной мат, то огорчу я вас до невозможности.

Например, фраза  "Help us, for fuck's sake!" на русский язык переводится как "Помогите нам, ради всего святого!"

А не то, что вы подумали.

Изменено пользователем 4udik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

7 часов назад, Soldi сказал:

Кардан делает СЗД

Кардан делает из двух экз из бандитской и Экстримала после того как получишь сообщения на ноуте у себя в доме. Перед этим пройдёшь второе погружение в трюм.

Изменено пользователем RPV73
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada jann Страха перед установкой фиксов у меня нет, я имел ввиду , что из всех перечисленных проблем которые  исправляет фикс,  ни одной замечено не было, на релизе мод шел ровно, за исключением тех моментов, что указал автор, а первый фикс я поставил просто для того чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, АндрейТанк сказал:

что из всех перечисленных проблем которые  исправляет фикс,  ни одной замечено не было, на релизе мод шел ровно,

Ну и замечательно. Почти все самые неприятные моменты я исправил сам, с большой помощью камрадов отсюда. А тебе видишь как повезло, все идет ровно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АндрейТанк сказал:

slesar6razriada jann Страха перед установкой фиксов у меня нет, я имел ввиду , что из всех перечисленных проблем которые  исправляет фикс,  ни одной замечено не было, на релизе мод шел ровно, за исключением тех моментов, что указал автор, а первый фикс я поставил просто для того чтобы было.

То что ты лично с этими проблемами  не столкнулся, не говорит о том, что их нет. Ты как у меня на работе один кадр "А зачем мне рукавицы? Я же ещё не обжёгся!" Странная конечно логика, но это твоё право))) Удачи!

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где в игре приобретается арт "Дар жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga  в трюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, 4udik сказал:

[вырубить наемника резким ударом и обыскать, пока он без сознания]

Походу вот этого, как раз, у меня и не было. Ладно, переиграю, посмотрю что не так.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот что мне в моде понравилось зимой, так это кататься по льду. Разгонишься и покатился, класс, детство вспомнил как на дальность скольжения соревновались. А вот с весной полный облом, прыгнул на льдину что бы покататься и провалился по самое не балуй. Недоделали льдины, пойду в осень яблоки воровать у наймов или кто там их охраняет.

Мод идёт без вылетов, но уже надоел своими внеземными заморочками. Вот бы тоже попробовать то чего они курят, думаю вставляет качественно.wacko2.gif

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят у меня тут проблема. Кнопки купить и продать не работают, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Murad внизу кнопка торговать.

 

Изменено пользователем RPV73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, я что-то не могу найти пазлы , которые находятся в лабиринте (после смерти) , пробовал погибать н на кладбище  , хоть ты тресни весь лабиринт облазил( я хорошо там ориентируюсь) почему нет пазлов или из за чего?  Я наймов там убил, а говорят, что не надо, это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу